Soccer.ru

Гинер рассказал о том, что сделал бы с Кокориным и Мамаевым в ЦСКА

10 апреля 2019, 15:45

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, как поступил бы, если бы нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев оказались в его команде.

Мои действия, если бы Кокорин и Мамаев были в ЦСКА? Мамаев, кстати, когда-то был в ЦСКА. В любом случае, человек не может считать, что если он футболист и у него есть заслуги, то он может бить другого человека стулом. Оба были бы отстранены и ожидали приговора вне команды.

Ранее Евгений Гинер прокомментировал трансфер Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус».

Все комментарии
tims
tims ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2019 в 01:30, ред.
Почитай стенограмму вчерашнего первого судебного заседания. Узнаешь много интересного. На коленях у Кокорина посидела и покривлялась не только лесбиянка (которая об этом прямо сказала на суде), но и некий мужик из свиты Коки имитировал с ним половой акт... Вообще, только по первым свидетельским показаниям (кстати, защитников быдляков) можно с уверенностью сказать, что ни один уважающий себя клуб в свои ряды Кокорина и Мамаева не возьмёт. Столько грязи уже было обнародовано. И то ли еще будет, ведь пока допрошены всего несколько свидетелей из 40 с лишним... А мне непонятно, у Кокорина с Мамаевым денег не хватило на нормальных адвокатов? Эти недоноски вовсю пиарятся и только ухудшают положение своих подзащитных. По мне, так они давно уже должны были ходатайствовать о рассмотрении их дела в суде в особом порядке. То есть полностью признав вину, не настаивая на судебном следствии. И срок в таком случае - 1/3 от положенного по статье УК. Быдляки уже давно ожидали бы суда на свободе и наказание было бы приемлемое. Но не менее важно, что никто не стал бы перетряхивать грязное бельё Кокорина и Мамаева. А его у них более чем достаточно. И это все станет достоянием общественности. Для никому не известных до сих пор адвокатов это счастье, хоть какая-то известность. Для подсудимых это - беда... Теперь лично мне стало понятно, что Кокорин и Мамаев - два оборзевших негодяя с непонятной сексуальной ориентацией, считающих себя в праве издеваться, оскорблять, насмехаться и избивать тех, кто, по их мнению ниже их (?), слабее и беднее. И которые совершенно не чувствуют раскаяния. Одним словом - поdонки. И нет им теперь места в российском футболе, вообще...
Шишанутый
10 апреля 2019 в 20:53
Ты лучше раскажи как наркомана покрывал.
mensk
10 апреля 2019 в 20:47
А что мало забот в ЦСКА, если тов. Гинер занялся воспитанием игроков других команд.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:50
Судя по всему, ты главный обвинитель на процессе или присутствуешь на нём.
По крайней мере я нигде не читал ни про какую лесбиянку.
Может, где то это и есть в открытом доступе. Поэтому спорить не буду...
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2019 в 19:31
Возможно, если есть за что. Если закон нарушен, то безусловно
Альфи
Альфи ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:28
Не только Ерему подсадил, а еще и храм Апполона разрушил, Пизанскую башню наклонил, а по ночам пьет кровь младенцев, и судить конечно надо , только после семьи Аньели...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 18:30
Гинер дал , впрочем как и многие, небольшое интервью, а соккер порезал его , как и всегда он это делает, на мелкие кусочки!!!
Или "писаки" сегодня десять раз к Боярскому подбегали??? Да нет, тут та же самая , порезанная на малюсенькие кусочки история!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:57
Некоторые подпитываются от кострюлеголовых новостей, иначе не могут...)))
4RT
4RT
10 апреля 2019 в 17:52
По фени бы по ботал
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:42
По моему это вашего Боярского понесло, иди почитай весь соккер в его интервью, уже да же объявил лазурных чемпионами.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:40
Не это Федун уже огласил стоимость клуба из тарасовки
Хочет миллиард за него получить
SHMEL
10 апреля 2019 в 17:38
Поэтому у нас и дисциплина не хромает.
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2019 в 17:34
А ты не читай украинских газет. Там много чего пишут про выпускника Львовского высшего военно-политического училища им. Ленина в последствии полковника Федуна Л.А. Полит работа в СА ему не понравилась и он пошел по-крупному нефтью заниматься. Там не только для полиции , но и для более серьезных структур работа есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ la_masia (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:30
Галицкий просто умный человек.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:29
Судя по всему Семак хочет заключить с Коко новый контракт для двух целей. 1. Чтобы он, не дай бог, не достался кому то бесплатно и , в первую очередь, Динамо. 2. Если он останется в Зените, то будет мерилом моральной чистоты и святости для детей из Смены и , возможно, для детей Семака ( пятерых). Такой вариант кажется приемлемым с учетом показаний свидетельницы - лесбиянки по имени Катя,которая имитировала интимную близость с этой "звездой" Зенита.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2019 в 16:20
Что не новость - гинерклаб в главной роли. Понесло его не по деЦЦки....
Дед за ЦСКА
10 апреля 2019 в 16:19
Согласен с ЕЛГ на все 100!
Заслужили -- получите без скидок на былые заслуги.
КЭТиК
10 апреля 2019 в 16:14
В армию послужить на год можно отправить.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
10 апреля 2019 в 16:13
Фердун давно готовит и цену в миллиард(завышено в 10 раз) озвучивает, только никому его судейская игрушка не нужна!
la_masia
10 апреля 2019 в 16:10
Ну кстати Галицкий уже принял решение относительно Мамаева.
drug01
10 апреля 2019 в 16:00
Можно согласиться....
makkie
10 апреля 2019 в 15:58
Разболтался Гинер в последнее время - неужели готовит клуб к продаже?
Meruzhan Hakobyan
10 апреля 2019 в 15:54
Значит и евреи бывают тупыми!
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2019 в 15:53
Ага, финна-наркошу два года ждал, и столько же лет Дзагу прятал...
Гость