«Милан» обыграл «Лацио» благодаря голу с пенальти

13 апреля 2019, 23:25
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (55 очков) располагается на четвертом месте, «Лацио» (49 очков) — восьмой.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Лацио» 1:0 (0:0)
Гол: Кессье 79 (пенальти)

«Милан»: Рейна, Калабрия (Диего Лаксальт 67), Мусаккьо, Романьоли (Сапата 68), Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо, Пёнтек (Кутроне 84), Борини
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш (Пароло 81), Ромуло, Милинкович-Савич, Лейва, Альберто, Лулич (Дурмиси 75), Корреа (Кайседо 47), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Ромуло 9, Альберто 85

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Удинезе».

Обсудить
Все комментарии
Captain Paolo
13 апреля 2019 в 23:58
С победой !
УрсХох
УрсХох ответ Zlatan35 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:58
Нет уж,извольте финишировать выше Интера.
Мне нож в сердце видеть их выше вас.
h8you
h8you ответ milan-f (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:57
что я не так сказал?да скорее всего был пенальти в ворота Юве,но вы в следующей же атаке забили,я не думаю,что вы бы забили пенальти и сразу же второй...в итоге Юве выиграл все равно 2-1
feris1
13 апреля 2019 в 23:56
Милан с победой!
h8you
h8you ответ milan-f (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:56
какую игру мне посмотреть?
milan-f
milan-f ответ h8you (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:56
Да мне на94 на отрыв, чемпион был очевиден уже до начала чемпионата. Но мы о конкретной игре говорим. Тс отскоками в вашу сторону, такк что вместо фикать, прочитай мой коммеет снова или иди проспись
milan-f
milan-f ответ h8you (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:53
А вообще иди игру посмотри сначала, а не по детсадовских комментах ссокера потом ерунду пишешь. Хотя у вас так принято походу. Сначала ляпнуть, а потом думать
h8you
h8you ответ milan-f (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:51
это не мне нужно ...отрыв в 30 очков
milan-f
milan-f ответ h8you (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:50
Че ты мелешь? Иди проспись лучше
milan-f
milan-f ответ Ozabot (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:49
Но мы то знаем, как все было:)
h8you
h8you ответ Abbath (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:49
ты о чем?вы сразу забили после этого возможного пенальти,но потом два получили и это от клуба,который вообще не с вами в одной лиге и этот матч ничего не решал,а вот против прямых конкурентов за ЛЧ такое вытворять....бразильский клоун леонардо наныл
25процентный клоун
13 апреля 2019 в 23:48
Сегодня был день,когда клубы зарабатывают ,чтобы существовать
milan-f
milan-f ответ Ozabot (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:48
Согласен с тобой. Но сейчас князь, великий князь, князь вернулся, волшебный палец перотти ну и князь московский расскажут тебе, приведя миллион доказательств, что в матче с Юве Милан не то, что отскочил, а 5 должен был получить банек, а, ну и 2 удаления не засчитаны, и три пенальти и 15 жёлтых карточек в сторону Милана. :)
Димoн
Димoн ответ Шишанутый (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:47
в АПЛ судьи не продажные, бывают ошибаются, но редко. С продажными никакой ВАР не поможет, судья на своё усмотрение примет решение. АПЛ самая интересная. С такими судьями как в АПЛ ВАР не нужен.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:46
нет ,Спартак это Кононов
Abbath
Abbath ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:43
Фанатам старухи лучше вообще молчать, особенно после того цирка, что учинил Фаббри неделю назад.
Bayern Best
13 апреля 2019 в 23:42
Рокки+Милан=€$!
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:41
Позорище было в матче "МЮ - ВХ".
Zlatan35
Zlatan35 ответ allemz (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:40
Милан закончит в топ-4 на четвёртом
drug01
13 апреля 2019 в 23:39
Судья был не прав!!!
allemz
allemz ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:38
Сказанул прям как Жак де Моле на смертном одре.
1 команда
13 апреля 2019 в 23:37
Милан с победой!
allemz
13 апреля 2019 в 23:36
Какая-никакая, но победа!
Лацио не нужна ЛЧ, потому что все знают какое у них тупоголовое руководство. Без должного усиления, они бы вылетели на самой ранней стадии, ничего не показав.
Вот для Милана, важно закончить сезон в топ-4. От них будет толк в ЛЧ.
Короче говоря, короли ЛЧ возвращаются!
Ozabot
Ozabot ответ milan-f (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:32
Тоже верно, видимо судейская федерация решила так возместить «Милану» за провалы в матче с «Ювентусом»
Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:30
Единственое чем Апл хороша это то что там нету тупого Вара. Англичане в этом плане молодцы что консерваторы и не пускают эти дурацкие новые технологии в футбол!
вхсо 111
13 апреля 2019 в 23:29
С победой Милан!
25процентный клоун
13 апреля 2019 в 23:29
Рокки(( как это по турински
milan-f
13 апреля 2019 в 23:29
М-да уж. Лучше поражение, чем такая победа. Пенальти на 93 минуте для Лацио был. Но Вар создан походу хрен знает для кого. Победа, да, супер, но игры нет! И радоваться такой победе как-то мне лично не охота. Всем удачи.
zubila
zubila ответ Ozabot (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:29
Все дело в первом касании
Athletic Club de Bilbao
13 апреля 2019 в 23:29
Милан, с победой!