Soccer.ru

«Милан» обыграл «Лацио» благодаря голу с пенальти

13 апреля 2019, 23:25
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Лацио» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (55 очков) располагается на четвертом месте, «Лацио» (49 очков) — восьмой.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Лацио» 1:0 (0:0)
Гол: Кессье 79 (пенальти)

«Милан»: Рейна, Калабрия (Диего Лаксальт 67), Мусаккьо, Романьоли (Сапата 68), Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо, Пёнтек (Кутроне 84), Борини
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш (Пароло 81), Ромуло, Милинкович-Савич, Лейва, Альберто, Лулич (Дурмиси 75), Корреа (Кайседо 47), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Ромуло 9, Альберто 85

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Удинезе».

Все комментарии
Don Nerazzurri
14 апреля 2019 в 00:07
Передайте пожалуйста Князю.
http://01snab.ru/images/cms/thumbs/ognetyshiteli_op_35_200_auto_5.jpg
Ozabot
Ozabot ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:32
Тоже верно, видимо судейская федерация решила так возместить «Милану» за провалы в матче с «Ювентусом»
УрсХох
УрсХох ответ Zlatan35 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:58
Нет уж,извольте финишировать выше Интера.
Мне нож в сердце видеть их выше вас.
Ozabot
Ozabot ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:12
В том матче помимо первой игры рукой было еще куча всего. Только в первом тайме «Ювентус» наиграл на карточек пять или шесть, а во втором был момент, когда не назначили пенальти и не удалили игрока за преднамеренный пинок лежачего соперника. Все было настолько очевидно, что судейская федерация приносила извинения. Вспомни хоть один случай, когда судьи извинялись.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:15
Вы уже на следующей неделе расплатитесь.Аха)))
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 00:50, ред.
Я не понимаю, что тут все на ВАР валят? ВАР был создан для помощи судьям, а, если судье нужно обеспечить необходимый результат, то он это сделает и с ВАР. И понятно, что в футболе ВАР не так просто будет работать, как в теннисе, где только и нужно определить, попал мяч в поле или нет (в футболе эта же система уже давно работает, в том числе первой - в АПЛ, называется Goal Decision System).

Другое дело, если их за это будут наказывать. Но чемпионат Италии по судейству в таком д-ме, что там не на ком клейма ставить. Если в том же АПЛ судьи, конечно, лажают часто, но лажают сами по себе, никакого систематического подсуживания я не видел, разве что Оливер совсем уж тварь, то в Италии судейство в стиле пенальти в ворота "Лацио" на 125 из 120 минут в Кубке за сомнительное нарушение вне штрафной - норма.

А самое главное, что за это получил клоун Абиссо или как там его? Ничего, в следующем же туре Серии А он судил как ни в чем не бывало, то есть руководство за откровенно купленный руководством "Интера" (в данном случае, но я видел решения и в пользу других грандов) результат никак его не наказало?

При чем тут ВАР, ответьте?
zubila
13 апреля 2019 в 23:26
Чистый пенальти нужно было ставить и в ворота Милана
Ozabot
Ozabot ответ zubila (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:28
На видео со стороны ворот видно, что Родригес задел мяч, из-за этого он и покатился в сторону, иначе бы упал там же.
Шишанутый
13 апреля 2019 в 23:30
Единственое чем Апл хороша это то что там нету тупого Вара. Англичане в этом плане молодцы что консерваторы и не пускают эти дурацкие новые технологии в футбол!
allemz
13 апреля 2019 в 23:36
Какая-никакая, но победа!
Лацио не нужна ЛЧ, потому что все знают какое у них тупоголовое руководство. Без должного усиления, они бы вылетели на самой ранней стадии, ничего не показав.
Вот для Милана, важно закончить сезон в топ-4. От них будет толк в ЛЧ.
Короче говоря, короли ЛЧ возвращаются!
Zlatan35
Zlatan35 ответ allemz (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:40
Милан закончит в топ-4 на четвёртом
Abbath
Abbath ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:43
Фанатам старухи лучше вообще молчать, особенно после того цирка, что учинил Фаббри неделю назад.
Димoн
Димoн ответ Шишанутый (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:47
в АПЛ судьи не продажные, бывают ошибаются, но редко. С продажными никакой ВАР не поможет, судья на своё усмотрение примет решение. АПЛ самая интересная. С такими судьями как в АПЛ ВАР не нужен.
25процентный клоун
13 апреля 2019 в 23:48
Сегодня был день,когда клубы зарабатывают ,чтобы существовать
Дмитрий Климович 2
14 апреля 2019 в 07:34
Без пендаля ни как!
Zenit_84
14 апреля 2019 в 07:40
Вымутили победу
Parma.kz
14 апреля 2019 в 17:53
Повезло конечно
Captain Paolo
13 апреля 2019 в 23:58
С победой !
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 08:05
Слишком много побед с пенальти.
Тащат, как и наших внутриМКАДных...
ОПС
14 апреля 2019 в 08:12
Ну, хоть так.
Don Nerazzurri
14 апреля 2019 в 00:10
Я не пойму, почему так гоббы возмущенны?
У них каждый тур таким образом проходит.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:12
Ты себя ещё не потушил?Аха)))
beefs
14 апреля 2019 в 08:21
3 очка в копилку...
Санчо Панса
14 апреля 2019 в 08:22
Очень и очень важная победа в исполнении россонери в борьбе за зону ЛЧ) Заметил, что когда судит Рокки, то он частенько назначает пенальти. С прямо скажем неоднозначной победой, тиффози Милана!
Apsny
14 апреля 2019 в 10:42
Рокки-игрок Милана).
95-shishani-95
14 апреля 2019 в 00:42
С победой Милан!
А почему Пёнтеку не дали пробить?
EAGinLE
14 апреля 2019 в 00:45
Пенальти то спрошенный из двух моментов .
Zlatan35
Zlatan35 ответ УрсХох (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:46
Интер выдавим на пятое место)
EAGinLE
EAGinLE ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:49
Проблем нет , передать не сложно .
А от кого ? Не узнаю вас в гриме..... :)

......... .......

О , Инок Байкальский ......... :)
juchok
juchok ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:54
Гость