Soccer.ru

Дубль Погба с пенальти принес МЮ победу над «Вест Хэмом»

13 апреля 2019, 21:22

В матче 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» добыл победу над «Вест Хэмом».

Манкунианцы набирают 64 очка и занимают 5-ю строчу. У «молотков» остается 42 пункта (11-е место).

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 2:1 (1:0)
Голы: Погба 19 (пенальти), Погба 80 (пенальти)Андерсон 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Смоллинг, Джонс, Рохо (Перейра 75), Погба, Фред, Лингард, Мата (Рэшфорд 55), Марсьяль, Лукаку (Гринвуд 75)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета (Фредерикс 76), Бальбуэна, Огбонна, Масуаку, Райс, Андерсон, Нобл, Снодграсс, Лансини (Дианьяна 62), Чичарито (Антонио 73)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Мата 34, Фредерикс 79

Судья: Скотт Грэм.

В другом матче тура «Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд» (4:0).

Все комментарии
Parma.kz
14 апреля 2019 в 17:54
На Камп ноу будут их похороны, сказка как с ПСЖ не прокатит
galem72
14 апреля 2019 в 10:35
Может, конечно, это и "изи" вариант был у команды перед Барсой, но игра состава просто кошмарная. Нужна срочно летом "свежая кровь", да побольше! С Рохами, Лукаками, Далотами и Матами каши не сваришь, а у Эрра и Погбы абсолютно нет мотивации выступать за клуб и рвать газон.
Дмитрий Климович 2
14 апреля 2019 в 09:59
Погбу покупали за бешеные бабки, чтоб пенальти пробивал!
4ел
14 апреля 2019 в 09:38
С лукаками и ленивыми марсиалями каши не сваришь. Этот сезон коту под хвост, уже к гадалке не ходи. Если мю проведет капитальную чистку состава, а это 3/4 состава, то может что нибудь путное и выйдет. Тут 1-2 игроками не отделаешься. Кто бы что ни говорил, при всем уважении к Сульшеру, но Почетиньо был бы более предпочтительный вариант для мю. Поторопились.
С такой игрой представить не могу, за счет чего будем обыгрывать барсу и сити, когда уотфорд и вест хем нас мордой по газону возит.
Санчо Панса
14 апреля 2019 в 08:25
Да, сейчас многие хейтеры Манчестер Юнайтед будут говорить, что красные дъяволы не могут, но зато судьи им помогут. И сразу вспомнят времена Сэра Алекса) Это их право! По факту манкунианцы набирают важные три очка и продолжают борьбу за попадание в ЛЧ на следующий сезон.
ОПС
14 апреля 2019 в 05:07
Молодец.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 02:32
Ну почему последний? Все верно, таких роликов полно и про Салаха и про Кейна, но вот даже BBC, которое нельзя заподозрить в любви к Ливерпулю, судя по их комментариям экспертов, которые больше всех любят Сити и Гвардиолу, когда обсуждали все моменты с пенальти Салаха, только один признали нырком, что самое интересное это тот который судья не поставил, в остальных случаях был контакт. У Марсьяля было полно времени, чтобы попытаться нанести удар, но он ждал контакта, чтобы упасть, и я не обвиняю его, возможно он был не уверен, что забьет, любой нападающий это делает, ничего такого криминального Марсьяль не сделал, наоборот принес важную победу в борьбе топ 4, ну и поджег фанатов ВХЮ немного, они то считают, что их ограбили.
alexov222
14 апреля 2019 в 02:09
И банановая корка чемпиона АПЛ...вухаха?
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 апреля 2019 в 02:07
442oons это последний довод короля?)) Очень авторитетно. Не поленись глянуть сколько там про салаха снято и почитай коменты. А так же что на официальном уровне про него говорилось.
Первый пенальти просматривал несколько раз и так и не понял где сбили мату,так что не удивительно,что свисток мог ошибится,а мог и правильно поставить пенку. Во втором эпизоде была атака сзади,кто там что мог искать,какой контакт? Защитник просто не дотянулся до мяча и попал по ногам...очень у тебя страное видение футбола
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 01:38
Куда то "пруха" после ПСЖ делась.....))
6 игр - 4 поражения.....да и сегодня как то совсем "по-пенальти"...
и послезавтра опять Барселона...))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:49
"с неиспользованным кабинетом трофеев", Ахахаха
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ alexov222 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:46
У легенды Джеррарда трофей ЛЧ, а у курятника со дня его основания ноль. Вуахаха
95-shishani-95
14 апреля 2019 в 00:41
А Матич и Эррера когда вернутся?
25процентный клоун
14 апреля 2019 в 00:37
может МЮ место в биг фо пообещали за слив барсе?
25процентный клоун
14 апреля 2019 в 00:36
Я полностью за МЮ Сольскьяера ,но как-то не красиво в две пены,буду смотреть повтор и только тогда заключение
kotmyshka
14 апреля 2019 в 00:21
забил и забил...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:07
Пустословство? 442oons сняла свой мультик об Кейне и его 5 голов, и угадай какие комменты были под ним? Даже учитывая, что для англичан он герой, его поведение многих смущало( embrassment). Странно что не нашел криминала в первом пенальти, где нарушение было за пределами штрафной, второй по делу, но это было тоже что делает Салах, Кейн и Агуэро, он пытался найти контакт.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:51, ред.
ну и зачем пустословить? где это в англии смеялись с Кейна?на просторах российского инета? тут смеются с другого персонажа в плавках волочковой ,а Кейна бабуля наградила орденом. и не скажешь почему за сборную рикошеты и пенальти не залетают соперникам от игроков ливерпуля? точнее почему от них вообще ничего не залетает?..вот и приходится кому-то другому этим заниматься
и я не оцениваю весь матч манков,а говорю за пенальти,которые по пять раз повторяют в обозрении,и никакого криминала,даже при желании,я там не увидел.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:35
Пенальти в ворота Ливерпуля, их было 2 в этом противостоянии, и оба спорные, странно, что этого не помнишь, а вот оффсайды помнишь, какая-то выборочная потеря памяти, не правда ли?
Kirill Erokhin
13 апреля 2019 в 23:30
Вижу и фанаты команды с неиспользованным кабинетом трофеев подтянулись, правда этот матч они не видели, но если не Ливерпуль значит все честно, логика их понятна. А уж про Кейна, так вся Англия смеялась над ним, когда он гордился 5 голам с пенальти и рикошетов от других игроков, против таких грандов как Панама, ну что взять с Боттлехема и его фанатов.
alexov222
13 апреля 2019 в 23:19
матч не смотрел,поэтому за игру полностью не могу сказать. но смешно видеть как ливерные что-то пишут за пенальти и за судейство,имея в составе ныряющую мортышку,который в этом сезоне нанырял на три года вперед. или их лехенда джерард,который радовался как даун каждому забитому пенальти,как будто он забил супергол с игры
Inside91
Inside91 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:58
Именно , катись колбаской ,не смеши народ.
Inside91
Inside91 ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:54
Сульшер сказал , что ВХ играл лучше , но не говорил про "левость" пенок.Так что , аргументов по ходу не дождусь ,говорун?Возможно лучшем этим местом футбол смотреть , нежели как ты , этим местом соображать и изливать этот бред тут.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:54
У Ювентуса весь сезон итальянского чемпионата левый, уже восьмой год)
вячеслав остапенко
13 апреля 2019 в 22:52, ред.
Я думал будет ничья
nautilus163
13 апреля 2019 в 22:52
ФУ-у-у-у!!!!!! Победа то тухловатая!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:51
Где ты оффсайд увидел?? Пенальти то поставили, две левые.
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 22:50
Тащат МЮ? Кто смотрел?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:47
Теперь очередь за Аяксом)
Байкал-38.
13 апреля 2019 в 22:42, ред.
Гость