Soccer.ru

На матче «Ростов» — «Спартак» ожидается аншлаг

14 апреля 2019, 11:47
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что на матче 23-го тура РПЛ против «Спартака» ожидается аншлаг. 

Ранее команды показали комплекты формы на эту встречу. 

Все комментарии
Romashka-2
14 апреля 2019 в 15:20
Госпожа Удача! Будь сегодня на стороне "Ростова" и ее болельщиков,самых верных,самых доброжелательных))).
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:50
Я к тому, что сегодня вы, а завтра мы)...и наоборот...
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:49
Всякое бывало)...
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:16
Уважаемый, не принимай близко к сердцу, но пока ваш клоновод будет называть Ростов пердивным будите получать от меня такой же ответ...Как говорится не я первый начал...
Аксинья
Аксинья ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:10
Да кроме тебя и твоих клонов никто уже этот товарняк и не помнит...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
14 апреля 2019 в 13:09, ред.
Говори да не заговаривайся...)))
Понятно что вся страна плюс Финляндия сегодня за "Ростов"....но Питер то тут при чём ??

За последние 10 лет Зенит и Ростов сыграли 20 раз.....
13 побед Питера...
3 - Ростова...
4 - ничьих...
По голам 46 - 14 в пользу Зенита.....

К тебе со всеё добротой...в плане удачной борьбы со Спартаком за 5-е место - а ты со своей извечной аллергией на Зенит...)))
Не порть людям Праздник !!!!!!!
Игорь Солнцев
14 апреля 2019 в 13:05
Антифутбола сегодня будет предостаточно.
Vadik
14 апреля 2019 в 13:02
Давай, Сельмаши, не подведите! На вас вся страна смотрит! Удачи и победы!!!!
чемпионство с душком
14 апреля 2019 в 12:58
Команда Карпина выглядит фаворитом этом матча
Аксинья
Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:48
Помним Ростов - Зенит 3:0 и кто-то пролетел с ЛЧ как водплавоящая птичка над Балтикой...
Аксинья
14 апреля 2019 в 12:44
А что представители пердивного питерского клуба здесь порхают - им на другую ветку лететь надо, вернее на птичий базар...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Footbolista (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:44
А восемь лет без побед над армейцами помнишь???
Serg3.12
14 апреля 2019 в 12:41
Посмотрим, будет ли рекорд посещаемости
Не хотелось бы 0-0
Крейсер
14 апреля 2019 в 12:35
Кононов планирует и сегодня обделаться?
Или ничейку зацепит?
Узбагоеный
14 апреля 2019 в 12:34
Много желают увидеть разгром свиней.
cska1948
14 апреля 2019 в 12:31
Валера, верим!
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:25
Помним...Спартак-цска 3:0...
Footbolista
14 апреля 2019 в 12:22
    STVA 1
    14 апреля 2019 в 12:16
    Понятно было про аншлаг
    морозз
    14 апреля 2019 в 12:00
    На матчи со Спартаком всегда полный аншлаг и это неоспоримо, многие бедные клубы ждут этого матча ...чтобы заработать на зарплаты футболистам и служащим клуба на год вперёд! Спартак собирает миллионы болельщиков по всей стране, ЦСКА собирает свой маленький табун, ну а бомжи со своим огромным стадионом и не менее огромным клозетом никак не могут выйти на уровень Спартака!
    Red blu
    14 апреля 2019 в 12:00
    На дерби с ЦСКА на "открывашке" то же был аншлаг, результат все помнят.
    makkie
    14 апреля 2019 в 11:56
    Ну так Спартак приехал, а не малопопулярный клуб..
    drug01
    14 апреля 2019 в 11:55
    Сыграем мировую?
    Klаsse
    14 апреля 2019 в 11:53
    Во всех городах, где играет Спартак стадионы забиваются до отказа. Это привычно, потмоу что это аксиома.
    Ни одна команда в России столько не собирает.
    КЭТиК
    14 апреля 2019 в 11:49
    Что будет аншлаг было ясно и так всем.
    Гость