Soccer.ru

Куртуа, вероятнее всего, покинет «Реал» летом

23 апреля 2019, 20:28

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа, скорее всего, покинет команду предстоящим летом, сообщает Es Radio. Наставник мадридцев Зинедин Зидан планирует в новом сезоне доверить место основного вратаря команды Кейлору Навасу. Куртуа вряд ли захочет быть вторым номером и, скорее всего, сменит клубную прописку по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что Куртуа хочет перейти в ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
24 апреля 2019 в 01:02
Я думаю, что если наигрывать Люка и Лунина, то они тоже не хуже будут! Как киперы замены, имеется ввиду
рус фан
24 апреля 2019 в 00:52
Куртуа не сказать что провалил сезон, но и не выручил особо, а в матче с Аяксом пустил глупый гол, считаю его можно продать или обменять за дорого все таки голкипер он высокого класса и молодой еще.
95-shishani-95
24 апреля 2019 в 00:12
Мы будем только рады за его уход! Пусть отдадут Куртуа, Бэйла и Мариано с доплатой за Мбаппе!!!
95-shishani-95
24 апреля 2019 в 00:11
Вратарь Тибо Куртуа может покинуть «Реал» по завершении сезона.

По информации Libertad Digital и esRadio, мадридский клуб хочет продать 26-летнего голкипера летом.

В «Реале» ожидали более качественной игры от бельгийца, который перебрался на «Сантьяго Бернабеу» прошлым летом из «Челси», он не оправдал ожиданий.

Также руководству мадридцев не нравится тот факт, что личная жизнь футболиста часто обсуждается в ток-шоу и желтой прессе.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан видит основным вратарем своей команды Кейлора Наваса.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:52
"Аргументировано" :)
Это же Перес Куртуа неизвестного откуда-то притащил :)
А еще этот же "неадекватный" Перес когда-то несчастного Касильяса продал, который потом в Порто успешно подтвердил правоту Моура, усадившего его на лаву, и Переса.
Ничего товарищи в футболе не понимают. Ни то, что мы.
311
311
23 апреля 2019 в 23:04
Куртуа к успеху шёл...)
Ruslan3132
23 апреля 2019 в 22:41
Куртуа и Бейла в ПСЖ идеально было бы ) в счет черепашки )
А так, еще ДДХ не подписал контракт ) до лета 2019 вроде был
Илья Белкин
23 апреля 2019 в 21:16
из Атлетико бы вратаря)))
S.L.I.P.
23 апреля 2019 в 21:12
Пфффф, утятина. Отдать молодого лучшего вратаря последнего ЧМ, чтобы еще сезон отстоял пусть и добротный, но 33летний вратарь? Тем более, вот вообще не во вратаре проблема

Думаю, по знакомой схеме один сезон: Куртуа в чемпионате, Навас в Кубках, потом Наваса сплавят.
Звезда по имени Солнце
23 апреля 2019 в 21:02
допонтовался
Брулин