Soccer.ru

Райола может помешать переходу Погба в «Реал»

23 апреля 2019, 20:22

Агент Мино Райола может помешать переходу Поля Погба в «Реал». У Райолы не самые лучшие отношения с руководством мадридского клуба, поэтому стороны просто могут не договориться по трансферу французского хавбека. К тому же сам Райола склоняется к тому, чтобы его клиент перешел в «Ювентус».

Ранее сообщалось, что трансфер Погба может обойтись «Реалу» в 150 млн евро.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Букмекер920 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 09:42
Ну за Погба где-то 150 МЮ попросит, да, Эриксен чуть дешевле обойдется(до продления контракта)
Red_team
24 апреля 2019 в 09:39
Ну так-то да, вряд ли кто-то за год контракта станет платить 100+ лямов. Хотя если Эриксен продлит контракт(а он его скорее всего продлит в итоге), то там ценник уже овер 200 станет. в Общем его уход маловероятен в любом случае
Букмекер920
Букмекер920 ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2019 в 07:51
Может МЮ Де Хеа летом за 100 лямов продаст? У Эриксена год контракта остался, это трансфер явно будет дешевле трансфера Погба.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2019 в 00:23
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич официально перешел в мадридский "Реал". Сумма трансфера, по данным британской прессы, составила 27 миллионов фунтов стерлингов.

Фото: AP
Хавбек сборной Хорватии Лука Модрич переходит из лондонского "Тоттенхэма" в мадридский "Реал".
Сумма трансфера, по данным британской прессы, составила 27 миллионов фунтов стерлингов. Переход состоялся в минувшее воскресенье - об этом объявлено на официальном сайте "шпор".

Владелец "Тоттенхэма" Даниэль Леви хотел, чтобы Модрич был продан за 35 миллинов фунтов стерлингов, однако "Реалу" удалось купить его за более выгодную цену. При этом команды договорились о дальнейшем сотрудничестве.

"Лука был потрясающим футболистом. Нам не хотелось с ним расставаться, но мы рады, что достигли соглашения с мадридским "Реалом", с которым, как мы ожидаем, у нас будет плодотворное сотрудничество".

Президент "Реала" Флорентино Перес добавил: "Партнерство между нашими клубами сцементировал переход Луки Модрича. Мы с удовольствием примем Луку в нашей команде. И с нетерпением ждем сотрудничества с "Тоттенхэмом" в ближайшие годы".

Интересно, что переход Модрича в "Реал" проходил очень напряженно. Модрич даже пропустил тренировки с командой в знак протеста, что его не хотят отпускать в Мадрид. За это его штрафовали, но в итоге хорват своего-таки добился.

----------------------------
А это как случилось?
Red_team
23 апреля 2019 в 23:26, ред.
С чего кто-то решил, что Эриксена можно будет купить дешево? Где подтверждения? Отсебятина и не более. А я основываюсь на знаниях аппетитов Леви и ситуации с Тоби, этого достаточно чтобы утверждать что Эриксен дешево никуда не уйдет
Red_team
23 апреля 2019 в 23:20, ред.
Леви за год контракта Алдервейрелда требовал у МЮ 75 лямов фунтов! За возрастного лавочника Шпор... за одного из лидеров в самом соку лямов 130-150 евро захочет минимум, это дешево? Кто-то просто не знает аппетиты товарища Леви
Red_team
Red_team ответ Букмекер920 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 23:16
Эриксена за копейки?! "смех в зале"... Леви последние трусы Переса сдерет за Кристиана
Ruslan3132
23 апреля 2019 в 22:43
ну в данном случае это есть хорошо ) там больше пиара чем игры.
Klaksvikar Itrottarselag
23 апреля 2019 в 21:21
Совсем будет анекдот, если его опять Ювентус купит..
Romeo 777
Romeo 777 ответ Букмекер920 (раскрыть)
23 апреля 2019 в 20:58
Чушь. Райола продаст его туда, куда выгоднее будет его банковскому счёту.
Букмекер920
23 апреля 2019 в 20:34
Нахрен он кому нужен, когда Эриксена можно за копейки взять с зарплатой в три раза меньше. Ювентус вообще выдохнул, когда его скинули. Погба не лидер, а понтушка как Неймар.
Bayern Best
23 апреля 2019 в 20:33
В Юве ему надо.
shur
23 апреля 2019 в 20:29
...зачем нам тот, кто когда хочет играет,не хочет не играет,в МЮ никакой,в Реал перейдёт-никакой???!!!
Гость