Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Рубином»

29 апреля 2019, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в матче 26-го тура чемпионата России.

«Спартак» (40 очков) располагается на пятом месте, «Рубин» (32 очка) — 11-й.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Рубин» 1:1 (1:0)
Голы: Фернандо 23 — Сорокин 87

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий (Мелкадзе 72), Джикия, Боккетти, Айртон, Зобнин, Фернандо (Умяров 89), Глушаков (Ещенко 46), Гулиев, Ханни, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рубин»: Коновалов, Сорокин, Уремович, Камболов, Цаллагов, Башкиров, Байрамян (Сагитов 70), Подберёзкин (Пантелеев 78), Калинин (Степанов 67), Коновалов, Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Ломовицкий 14, Сорокин 45+1

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов».

Все комментарии
Санчо Панса
01 мая 2019 в 05:48
Так спартачам и надо! Все, не видать им ЛЧ в следующем сезоне) Спасибо Рубину за проявленный характер и за эту ничью! Казанский наверняка испытывает смешанные чувства.
mars6791
30 апреля 2019 в 17:52
Молодец Рубин, смог уйти от поражения. Вообще игра Рубина академична, как буд-то по учебнику, и немного предсказуема, это от недостатка опыта чисто. Это как на ринг вышел новичок тренировавшийся , но не спаринговавший . Особенно видно по игре в обороне, слишком много позволяют игроки рубина сопернику возле своей штрафной, да и сами могут затеять рискованную перепасовку и выдать пас сопернику. А так неплохо , моменты есть, надо реализовывать.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ lotsman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 17:49, ред.
так и болей за свою команду, а не про нафталин и другую лабуду тут оды сочиняй ))))
lotsman
lotsman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:43
Я чужие деньги не считаю, сколько кто вложил. Я смотрю футбол, болею за свою команду и в чужой карман не заглядываю.))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ lotsman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 16:23
ладно тебе и на нашей улице будет праздник!
Вон Зенит сколько лет без золота просидел- а денег то вложил, вагонов не хватит!
ну а в прошлом году слишком много наверно вложил денег— раз Пятое место еле удержал ))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:49
Пускай стучат, первый раз что ли :)
lotsman
lotsman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:37
Да нет, свербит то как раз у вас, от того, что сезон провалили. Только и осталось - старые страницы перелистывать, сдувая с них пыль, с нафталином вперемежку.))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Petergoff (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:16
20к болельщиков как не крути , но пришли! Спасибо им за это!
Для некоторых клубов ЧР -это вообще немыслимая посещаемость, привет ВэБ Арене )))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ lotsman (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:11
нам правда глаз не колит!
это у вас в одном месте свербит)))))
Petergoff
30 апреля 2019 в 13:40
По ходу Спартак действительно,в крутом пике. Если уж открывашка пустая-это уже последний звоночек.
lotsman
lotsman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:21
Любите вы нафталин нюхать, хлебом не корми. Чуть припечёт, сразу перетряхиваете старое бельё.)))
Опасный хулиган
30 апреля 2019 в 13:15
проигралы, бывает
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 12:19
потому что цска до 90-ых жил в первой лиге, а с развалом СССР обосновался в РПФЛ, а Зенит так вообще в 2000-ых всплыл , как в него Газпром стал вбухивать бабло! Без денег Зенит сидел бы в своей первой лиге, там же где и Тосно!
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 12:04
Народная команда порадовала народ!90% населения тащится от игры Спартака и занимаемого им места...
3qbmtat2qj2t
3qbmtat2qj2t ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 11:34, ред.
То что у Зенита с открытием новой арены стала лучшая в России домашняя посещаемость , с этим никто не спорит. Я раньше еще друзьям питерским говорил: на фиг вам на 60тысяч стадик, если на второсортные матчи даже Петровский не заполняется? Некрасиво же будет смотреться с условной Томью 15 тыс на Крестовском. По факту же посещаемость минимум в 2 раза возросла. Хорошо реализовали принцип "Один город - одна команда", футбол и стадион сделали одними из символов и достопримечательностей Питера. Приятно с семьей выбраться, детям, людям далеким от футбола, первый раз в жизни вживую посмотреть, приезжим. Ценовая политика лояльная. Плюс стадион теплый - тоже немаловажно для комфорта (какого хрена только все новые арены России с крышей не сделали). В Москве же с семьями ходят только самые индифферентные. Ребенка в метро одного отпустишь - еще в метро может прилететь от "конкурирующих фирм", шарфик отнимут - команд-то много, а тех же КБ ненавидят даже паровозы, не говоря про остальных. На трибунах даже на матчах с иногородними могут быть разборки Каррера - АнтиКаррера, глушаковских с антиглушаковскими и т.п. Потом, Зенит и ЦСКА за последние лет 15 еще ни разу надолго не попадали в серьезный системный кризис, выросло целое поколение привыкшее к постоянному вкусу побед.
Сережа Грязев
30 апреля 2019 в 11:19
Да 72 когда я упустил этот момент? Когда стучать и жаловаться стало нормой. Когда барабанная 2исня стала иметь право голоса? И их мнение учитывалось.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Пьер-Анри Рафанель (раскрыть)
30 апреля 2019 в 11:15
Послушайка жандарм ты наш культурный!!! Зарегистрируйся на сайте культуры и наслаждайся. А здесь заметь не в общественном месте , взрослые дяденьки обмениваются мнениями в разных формах и тонах!!! кюала порода либеральных стукачков. Смотри дети на льду и гармонируй с себе подобными. А и на .меня пожалуйся .
Красно Синий воин
30 апреля 2019 в 11:03
Назаров уже написал стишки про цирковой клуб из тарасовки?
cvbn1
30 апреля 2019 в 10:25
    galem72
    30 апреля 2019 в 10:10
    Не удивительно!
    Когда нечего предложить сопернику в атаке, возникают такие вот нелепости у себя в обороне. К сожалению, это уже вошло в моду: один тайм проводить хоть как-то, а второй — никак, или наоборот! Это вина не тренера, а исключительно качество игроков, которые дохнут на траве или не хотят играть, или не могут. Темпы в РПЛ и так никукащие, а они ещё умудряются сбавлять обороты. Очень жаль, что селекция подбирает таких исполнителей...
    cvbn1
    30 апреля 2019 в 10:04
    Срам
    Подлость
    Алчность
    Рвачество
    Трусость
    Алкоголизм
    Клоака

    Опять хряки опозорились!!!! Верьте в леру, федуна и поклоняйтесь рабу...)))) гы гы гы
    cvbn1
    30 апреля 2019 в 10:02
      Red blu
      30 апреля 2019 в 09:55
      Уже и аутсайдер нагибает пищевик. гы-гы
      Capitan555
      30 апреля 2019 в 09:51
      Жаль Кононова... журналюги душат его как шакалы на каждом шагу....
      Рубашка в клеточку
      Рубашка в клеточку ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2019 в 09:39
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
        30 апреля 2019 в 09:37
        То и видно,как Нас туда тащат,аж в первых трёх турах,с ходу 2 отменённых чистых гола и неназначенный пенальти,сразу минус 7 очков,которых Нам сейчас и не хватает для серъёзной борьбы за чемпионство...
        Рубашка в клеточку
        Рубашка в клеточку ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2019 в 09:36
        Новости: Порту выиграл юношескую ЛЧ

        А как же цска? Где их хвалёная молодёжка, точнее, цыганята, захваченные в табор в 14-15 лет? Хррртфу.
        Рубашка в клеточку
        Рубашка в клеточку ответ spartach n1 (раскрыть)
        30 апреля 2019 в 09:34
        Когда наконец конских парадасов из сборной выкинут, одно расстройство от них, вроде дыркинфеева Черчесов выгнал метлой, а гинер новых набрал((((ах ха ха
        25процентный клоун