Soccer.ru

Рейнгольд: «Больно смотреть на игру „Спартака“. Это пародия на футбол»

30 апреля 2019, 02:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от игры московской команды в домашнем матче с «Рубином» (1:1).

«Спартак» наиграл на эту ничью, бардак продолжается. В игре не увидел ничего такого, чтобы можно было сказать, что футболисты сделали какие-то выводы. Я сидел с таким чувством, что команда пропустит, и так в итоге и получилось. У многих было видно желание, но ничего не получалось, огромные разрывы между линиями... ничья – справедливый результат. Могу отметить только Фернандо, и дело не в том, что он забил, бразилец просто сегодня был лучшим. 

Надоело из раза в раз повторять одно и то же. В клубе необходимо делать полную перестройку. «Спартак» так играет, поскольку нет команды, коллективной игры нет, а у многих нет элементарного желания играть в футбол. Это касается как ветеранов команды, так и молодых игроков. За этот клуб нужно биться на поле, но мяч пропустили вообще без борьбы. Где были защитники, что творится с командой – непонятно. 

В команде творится что-то непонятное, царит нервозная обстановка, поэтому и такая игра. И в такой атмосфере ни одна команда не будет показывать хороший футбол. Пускай руководство думает, что делать. А футболистам я хочу сказать следующее: потерпите оставшиеся 4 игры, а дальше решайте. Либо пересматривайте своё видение футбола, либо уходите. За «Спартак» нужно играть совсем по-другому. 

Может, Федун пообещает какие-нибудь большие премиальные, бонусы, лишь бы в оставшихся матчах команда отстояла место в Лиге Европы. Но с такой игрой... сейчас команда полетит в Екатеринбург, и что она там будет ловить? Потому что у «Спартака» нет никаких сдвигов в лучшую сторону. И смотреть на игру «Спартака» мне больно. Это не футбол, а пародия на футбол. Так за «Спартак» играть нельзя.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Garrincha58 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 12:11
Ты ,судя по всему, и от дохлой собаки будешь тащиться ! Господи ,что у нас за народец ....?
Garrincha58
30 апреля 2019 в 11:33
больно не смотри, а мне нравится особенно его место в таблице, просто тащусь
galem72
30 апреля 2019 в 10:32
"...больно смотреть на игру Спартака. Это пародия на футбол..."

Верно подмечено!
Не нужно выделять пару игр в сезоне с активной игрой и обилием атак. В целом — сплошной пассив и никчёмное исполнение с кучей косяков из-за низкого уровня игроков.
Red blu
30 апреля 2019 в 10:26, ред.
Довели игрочишки Тарасовские ветерана. СРАМОТА.
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2019 в 09:47
А центральный клуб гинера тебе нравится?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Роман Романов (раскрыть)
30 апреля 2019 в 08:30
Рифмы, как кость в глотке, застряли). Наверное тужится)))
Leha-ha50
30 апреля 2019 в 08:11
Какой капитан , такая и команда!!!
Хотел Каррера навести порядок, ему не дали и вот вам результат!!!
Роман Романов
30 апреля 2019 в 08:09
А где очередной перл от стихоплета?
Рыжая Борода
30 апреля 2019 в 08:06
как сейчас официально стало известно, бардак в команде образовался сразу после чемпионского сезона, когда Спартак нуждался в перезагрузке, а Федуны денег пожалели (на трансферы и компенсации ОПГ), но это пол беды, они открыто встали против Карреры и болельщиков и продолжают издеваться по сей день
МапС
МапС ответ mihaluch (раскрыть)
30 апреля 2019 в 07:48
Не играл, а доигрывал. В своё время Локо был пристанищем для пристарелых спартачей. Тот же Гаврилов например.
МапС
30 апреля 2019 в 07:45
Больно, когда ветераны хором сплавляли Карреру. Теперь получите то, за что боролись.
ABir
30 апреля 2019 в 07:20
Из трёх трофеев, за которые Спартак собирался бороться в начале сезона, бездарно и без борьбы про-ны все. Без шансов
Байкал-38
30 апреля 2019 в 06:38
Alex-96
30 апреля 2019 в 06:28
Премиальные от федуна)) Ха-ха
А на кой спартаку Лига Европы? Чтобы по осени как обычно все слить?
Сначала ЛЕ в жертву чемпионату, потом кубок в жертву чемпионату, ну а потом как обычно сам чемпионат))))
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 03:57
Ага, подтягиваются эксперты!
Повару в этом смысле тяжелее всех. Нужно слова в рифму подобрать, мотив позаунывней., студию +фанеру.
А в общих чертах все ясно- сезон провален, будет еще хуже...
mihaluch
30 апреля 2019 в 03:10
Почему пишут что Рейнгольд игрок только московского "Спартака", он же ещё 5 лет за ярославский "Шинник" играл,и закончил играть в этой команде.
Миша Вилков
30 апреля 2019 в 02:58
Мне такой пищевик нравится:)
Гость