Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ выступит в еврокубках убедительнее, чем „Арсенал“»

30 апреля 2019, 02:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча «красно-белых» против «Рубина» (1:1) в 26-м туре РПЛ и выразил надежду, что по итогам сезона в Лигу Европы попадёт московский клуб, а не тульский «Арсенал».

Средняя игра, не особо интересно. С игрой «Краснодар» – ЦСКА не сравнить. Было ощущение, что после 60-й минуты «Спартак» не сможет удержать победу, потому что они явно хотели сохранить этот минимальный счёт. Ну, и как это часто бывает в футболе, получили, всё по делу. Ожидаемо, что «Спартак» уже никаких чудес на финише сезона не сможет сделать, всё предсказуемо.

Что касается «Рубина», то команда была неплоха, мяч сильно не выбивали. Нормальная команда, игроки открывались, ловили соперника на контратаках, а во второй половине второго тайма, наверное, больше атаковали. Я думаю, казанцы ещё в процессе становления, новая команда и много новых игроков. 

«Спартак» же разобранный и ничего интересного не показывает, может, пятое место зацепит, хотелось бы этого, потому что москвичи в еврокубках будут убедительнее, чем «Арсенал». А с другой стороны, неплохо другим командам попробовать себя в еврокубках. Не знаю, всё может быть, но объективно будет нелегко.

Лига чемпионов? Какая Лига чемпионов? Там Лига Европы под вопросом.

Все комментарии
igkorol123
igkorol123 ответ djemStar (раскрыть)
01 мая 2019 в 06:47
Можно и так сказать.))
djemStar
djemStar ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:14
второй состав это кто? модрич? кроос? марсело? асенсио? иско? бензема? куртуа?
ничего такой второй состав. а кто же тогда первый?

и даже если верить твоей чуши - у нас хоть такие победы есть и 7 очков в группе ЛЧ.
а какие опровдашки ты выдашь за ваше место в ле? то, что за рапид играл замаскированный месси? самому то не смешно? игорян хоть раз пропускал 7 мячей за 1 матч?
лол
djemStar
djemStar ответ igkorol123 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:09
ты хотел сказать очко?
Красно Синий воин
30 апреля 2019 в 13:30, ред.
Червиченко, хуже спартака выступить невозможно.

спартак
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
igkorol123
igkorol123 ответ Роман Романов (раскрыть)
30 апреля 2019 в 12:38
Это точно. На сегодня они только очки в Европе раздавать способны убедительнее остальных .)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Роман Романов (раскрыть)
30 апреля 2019 в 11:17
А зачем ? ))
МапС
30 апреля 2019 в 09:28
Знатно подъе... в смысле подколол :)
Lu4nik
30 апреля 2019 в 09:08
ни шутя! что это с вами, товарищ?
Удивлен...
ДСА
30 апреля 2019 в 08:07
Выбор не богат, но у Спартака рейтинг выше.
Роман Романов
30 апреля 2019 в 08:01
Кто угодно, только не Спартак
Klаsse
30 апреля 2019 в 05:11
б...;*;дь пять заголовков подряд и один глумнее другого...

конононононов, пора тебе, это уже не смешно.
mihaluch
30 апреля 2019 в 04:42
Вот кого больше всего не хочется видеть в еврокубках ,так это "Спартак".
амурец
30 апреля 2019 в 02:22
видели уже
Миша Вилков
30 апреля 2019 в 02:13
С ПАОКами, АЕКами, Рапидами, Санкт-Галленами, пищевик всегда убедителен :)
Гость