Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни подвёл итоги матча с «Рубином» в 26-м туре РПЛ (1:1) и ответил на вопрос о том, как команда поддерживает главного тренера Олега Кононова в непростой ситуации.
Мы не смогли победить и разочарованы. Мы должны были попытаться забить второй гол, но, к сожалению, не смогли сделать этого во втором тайме. Думаю, мы сделали всё возможное, бились вместе, но нам не хватило удачи в завершении атак.
Я даже не знал, что мы часто пропускаем в последние 15 минут. Если говорить о сегодняшнем матче, мы играли дома и пытались забить второй гол, который завершил бы игру. Это было важно, в таких матчах, когда ведёшь со счётом 1:0, ты можешь пропустить в любой момент.
Олег Кононов – наш тренер, он часть команды и клуба. Думаю, это тяжело не только для него, но и для всех. Мы недовольны собой, когда не побеждаем. Все игроки поддерживают его. Чтобы побеждать, нам нужны все, нам нужна поддержка каждого.




Карседо должен возглавить «Спартак» на следующей неделе
Фюллькруг стал игроком «Милана»
1







