Soccer.ru

«Зенит» проявляет интерес к Левашову

14 мая 2019, 20:15

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов попал в сферу интересов «Зенита». 

Действующий контракт Левашова с клубом рассчитан до 31 мая 2021 года. В текущем сезоне голкипер провел 14 матчей в РПЛ и 3 — в Кубке России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bastardo (раскрыть)
15 мая 2019 в 07:50, ред.
Зениту нужны Ян Обьак, или Де Хеа, или Тёр Штенгнн. Как говорят Нам нужна победа, мы за ценой не построим. Так? Были и Халк, и Витсель, и Гарай, и Хави, и Данни. А что на выходе? Пшик. Успехи и достижения в футболе не покупаются. Это факт, который в Газпроме не признают. Пример ПСЖ это подтверждает. Пока в Питере футбола не будет, а его по факту нет, вливание любых денег позволит Зениту быть чемпионом в РПЛ не более того. В этом году в РПЛ продавили денежным мешком и бюджетом, но в Европе это не прокатит.
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2019 в 06:51
У Лодыгина контракт до конца этого сезона, который ещё не продлили - факты, а не домыслы. Та же ситуация у Кержакова (а так же Жиркова, Анюкова, Мусаева, Ивановича и Кокорина). Так что тут очень легко рассуждать. На Лодыгина надежды нет, Керж так себе вратарь для Зенита. Отсюда вывод, что с ними не продлят контракты. Вратаря можно взять в Арсенале (Левашов и Габулова дублировал, и Нигматуллина, у которого контракт кончается) или в Краснодаре (Много им три вратаря, у Крицюка год контракта, у Синицина два). Дюпин хорош, но у него лишь один сезон в вышке (хотя Лунёв до Зенита провёл ещё меньше). Бабурин неплох как дублёр, но мало игровой практики. Ещё мы Обухова забыли, но вряд ли его возьмут в основную команду.
Можешь считать это вымыслом, итог узнаем через пару месяцев.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bastardo (раскрыть)
15 мая 2019 в 06:11
Все это версии и предположения. А по факту в Зените на контрактах сейчас 46 человек
Bastardo
Bastardo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 мая 2019 в 04:25
А вот по отражённым ударам Юрий впереди, ведь оборона Анжи послабее тульской
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2019 в 04:23
Дюпина и Левашова ещё не купили, Бабурина могут продать, Юрис Лодыгинис летом уйдёт С/А. Кержакова тоже могут отдать в аренду или продать, сменщик из него так себе, чего не скажешь о Левашове.
Всё логично
Ангел неБесГрешен
14 мая 2019 в 22:23
Ваня лучший бубнит за Зенит, а болел загоняет в игнор. Типа, шобы ответами его не беспокоили.
Смешной паренек этот Ваня ;)
Ангел неБесГрешен
14 мая 2019 в 22:17
Предпочтительней Дюпина будет.
И по возрасту и по пропущенным...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:25
Фу Фу Фу!
Nikola45
14 мая 2019 в 21:23
Зенит купит Левоногого, Леворукого, Левоголового )) Ваня Вы читаете? )))
Nikola45
Nikola45 ответ Palex (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:21
Прекрасный Ваня в футболе не может различить кто за Торосятник кто за ЦСКА! А Вы пытаетесь с него спросить что бы он разбирался в Зените ))
Ванюша Красавец только за одно! Зенит не достоен Гинера, ворюги и спонсора Войны на Донбасе!
Palex
14 мая 2019 в 21:14
Ваня лучшей понятия не имеет, относительно вратарской линии в Зените,даже не знает, кто в составе, а кто в аренде, но свои пять копеек надо вставить.
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2019 в 21:11
И не говори, у Ростова за неделю уже три состава распродали...
Levadia
14 мая 2019 в 21:04
Бред журнасклизский!
ANATOLY KANDAUROV
14 мая 2019 в 21:00
Новый лозунг "Больше вратарей хороших и разных!" Лунев, Ладыгин из аренды, М. Кержаков, Бабурин из пренды, Дюпин, теперь Левашов. Итого 6, что ещё нужно для глубины состава?
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 20:42
Ну всё...началось....
Ещё до открытия трансферного окна человек 700 в Зенит сосватают...
Сергей Эпоха
Сергей Эпоха ответ Аксинья (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:28
Тоже вариант
Аксинья
Аксинья ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
14 мая 2019 в 20:26
Скорее решили Арсенал ослабить...
Сергей Эпоха