Soccer.ru

«Спартак» изменит трансферную политику, ориентир — на «Краснодар»

13 мая 2019, 19:25

По данным СМИ, «Спартак» в ближайшие годы планирует придерживаться трансферной политики разумной экономии. Эта модель будет похожа на деятельность «Краснодара».

«Спартак» планирует делать упор на воспитанников собственной академии и других молодых талантливых россиян, а также на двух или трех иностранцев высокого уровня.

Сообщалось, что в клубе будет новый генеральный директор.

Все комментарии
boris_spartak
14 мая 2019 в 13:39
После слов два-три пропущено слово десятка
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 мая 2019 в 08:41
Спартаку просто необходимо очищение через ФНЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Danila Selin (раскрыть)
14 мая 2019 в 07:08, ред.
Я правильно понял, что вы кредитор Федуна, его доверенное лицо и даёте ему деньги на Спартак. Уважаемый, здесь не все так на ивны. Есть финотчеты. корпоравций и Лукойлаа тоже. Федун как купил Спартак потратил на него около млрд евро. Так что ваши версии оставьте при себе. Я не поклонник Спартака и Федуна, но истина дороже
Zak11
14 мая 2019 в 06:54
Федун это тот человек, который уже более 15 лет не может определиться с чем либо. Постоянно какие то перестановки в руководстве, смена тренера. Непонятные трансферы. Поиск на удачу попасть в то самое,что может принести результат. Без особых вложений конечно. Благо попал один раз. Спасибо и на этом.
maldalik
14 мая 2019 в 05:48
А я думал как с Жиго смотреть с кем Краснодар договаривается и перехватывать.
нечитайло
14 мая 2019 в 05:39
Похвальнл
ОПС
14 мая 2019 в 04:48, ред.
Очередная болтология
Башмакоса
14 мая 2019 в 03:22
2-3 качественных иностранца - маловато будет. Пять - самое-то.
Василий 50
14 мая 2019 в 02:53
Говорить можно все.
DEXEZ
14 мая 2019 в 01:49
Придется по всей Тарасовке пальмы высаживать, авось в урожайный год кого и стрясут.
vovinho11
vovinho11 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 01:26
Газовый краник перекроют и нет зенита, а будет 51ик
vovinho11
14 мая 2019 в 01:23, ред.
Кто воспитанник? Псевдороссиянин Ари?
Али Самаркандский
14 мая 2019 в 01:11
Как ж так?
dar_lan
dar_lan ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:56
Детский сад.
Шуnя771
Шуnя771 ответ mondial18 (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:44
Дык я об этом же, в ракурсе заголовка...
Kurt Bekelman
14 мая 2019 в 00:28
=DDD
mondial18
mondial18 ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:49
какие воспитанникак у КРаснодра всего три россиянина в составе
Шуnя771
13 мая 2019 в 23:29
Надо привести конкретные примеры:
1. Сколько воспитанников футбольной Академии Краснодара играет (постоянно) в основе?
2. Сколько Легов?
3. Сколько иных футболистов - с российскими паспортами и стран СНГ?
mihaluch
13 мая 2019 в 22:54
"Спартак" с этой новой политикой может вообще остаться за пределами всех кубков.
Palex
Palex ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 22:37
Ну вот, еще один чушь написал.
abrek123
13 мая 2019 в 22:26, ред.
Трудные времена настают у Спартака видимо,пока Зенит,Локо укомплектованы неплохо и кажись будут усиливаться под лигу чемпионов, с Цска не ясно пока молчат походу будут где-то на уровне Спартака если не усилятся им нужен слева хороший защитник креативный типо фернандеса или влашича пока команда атакует все время одним флангом,но если смогут наиграть и левый Цска может вообще всех вынести..Да и с Краснодаром неясно там перейра и еще какие-то игроки уходят легионеры как будет смотреться со своими не ясно тоже...Пока можно сказать Зенит и Локо будут точно неплохо смотреться и за высокие места бороться, а вот по другим не ясно могут быть середняками и бороться с 10 по 3 место надо ждать перерыва и трансферов и смотреть кто как и что приобрел и усилится..А вообще думаю все тоже самое и останется как и в этом году,Зенит думаю опять станет чемпионом там еще 6 очков жалявные пришли динамо санк-петербург по другому Сочи+ Оренбург и состав неплохой у Зенита,короче у всех трудные времена настают под тотальным контролем Газпрома...
makkie
13 мая 2019 в 22:09
А Краснодар покупает легионеров высокого уровня?
Спайич, Ольсен, Фьолуссен - кто это вообще? Брали за копейки, авось раскроются... Один новичок из Южной Америки уехал обратно вообще 😊
Как тут вообще на Краснодар ориентироваться?

Академия да, хорошая, но молодежи нужно время - пока цска, Спартак, Краснодар и Локо привлекают молодых, Зенит стал чемпионом без своих воспитанников. Одни легионеры да покупные паспорта среднего уровня...

О чем тут инсайд, не пойму никак. Ориентир должен быть на себя, а не на кого-то, тем более Краснодар ничего не выиграл пока.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:57, ред.
В школе тоже больше двоечники на слуху. Или вот сколь не были популярны Кокорин и Мамаев в футбольном мире, но этого не сравнить с их нынешней уголовной популярностью по всей стране. Я не говорю уж о том насколько был популярен Чикатилло. Слава славе рознь.
pomor45
pomor45 ответ Venegant (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:56
Ровно об этом я и говорю. Беспокоится не о чем, УЕФА пока поводов сомневаться в её компетентности не даёт. Уверенности придаёт и то обстоятельство, что штрафы за нарушение ФФП идут в казну УЕФА, т.е. повышают благополучие её бюрократии. Так что спуску не дадут - подгребут всё до мелочи. Основной принцип УЕФА - наращивание собственных доходов при неуклонном снижении квоты вливания владельцев и спонсоров клубов. Кто справится лучше с задачей наращивания собственных доходов, тот и будет со щитом. Как говорится время покажет и всё расставит по местам. Что же по-пусту языки чесать. Тем более, что бюджеты открыты только для органов УЕФА, а нам достаются только слухи, догадки, мнения дилетантов и сплетни.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:53
Сам то веришь в эту чушь,что написАл?
makkie
13 мая 2019 в 21:45
Вроде Зенит стал чемпионом, а СМИ обсуждают Спартак и его кухню.
Говорит о многом, в частности о популярности команд.
beefs
13 мая 2019 в 21:44
поживем увидим....
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:41
Спасибо. Нам тоже
papic337
13 мая 2019 в 21:32
Грусть-печаль для сторонников отмены лимита.
Алексей Коротеев
13 мая 2019 в 21:24
Ориентир на Краснодар ? Тогда продайте КОНОНОВА в Краснодар ,к чертям собачьим ,и побыстрее ! Здесь он не нужен !
Гость