Soccer.ru

«Спартак» откажется от аренды Промеса

13 мая 2019, 14:54

Согласно информации источника, «Спартак» намеревался взять в аренду полузащитника «Севильи» Квинси Промеса, однако из-за смены руководства сейчас такая возможность не рассматривается.

Напомним, голландский хавбек провел в составе «красно-белых» четыре года, после чего был продан «Севилье» за 20 млн евро в августе 2018 года.

Все комментарии
П.Пар
14 мая 2019 в 00:35
В Спартаке на него молились, он же возомнил себя суперзвездой, вторым Месси. Не вопрос, семь футов под хвост. Как говорится, умерла так умерла
obana777
obana777 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:42
А от Передаса в ПСЖ все без ума. Счастья полные штаны. Промес хоть в РПЛ был одним из лучших, а ваш аргентинский 40к только и мог балетом на поле заниматься.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2019 в 19:23
Типа, теперь и самим не нужен?
Doping87
13 мая 2019 в 19:20
Это Сивилья откажет в аренде Спартаку.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 мая 2019 в 19:06
Не успели! Потухла звездочка!!!
za logiku
za logiku ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 18:45
комментарий ниже не корректен, и вот почему:

эти данные по месту рождения взяты? я конечно не настолько глубоко знаю биографию спартаковских футболистов, но глушаков разве не ростовская обл?)

а теперь посчитаем, сколько из тех, кто там написан, закончили академию спартака, играли за молодёжку или за спартак 2? будет больше половины. Есть столько в зените сейчас? сомневаюсь...

а вот те, кто родился в москве и играют в спартаке: ребров, гулиев, игнатов, ломовицкий, ташаев, мелкадзе, джикия (балашиха), комбаров (домодедово)

так что определись, кого и как считать, но и так и так набирается достаточно своих! больше, чем в зените воспитанников и коренных питерцев уж точно...
Юрий Климов 1
13 мая 2019 в 18:43
Руководство сменилось, а ума не прибавилось. Квинси нужен Спартаку.
рус фан
13 мая 2019 в 18:31, ред.
С Квинси Севилья даже в четверку не вошла, Валенсия или Хетафе в ЛЧ будет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 17:50, ред.
Зря..... по-моему ты напраслину гонишь...и называешь игроков в контрактном виде спорта "гастарбайтерами"....

Ваш российский костяк тоже не состоит на 99% из москвичей........))

Максименко - Ростов...
Зобнин Иркутск...
Рассказов Тула...
Селихов Орловская обл....
Кутепов Ставрополь
Ещенко Иркутск
Умяров Сызрань
Глушаков Орл.обл.
Гапонов г.Орёл
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 17:35
А че, по пути гинера не хотят пойти?
В аренду взять свою звезду...
Miaf
13 мая 2019 в 16:48
Опять конебомжи утки разбрасывают.
sir_Alex
13 мая 2019 в 16:37
Чушь полная.
Санчо Панса
13 мая 2019 в 15:39
В таком случае быть зулусу на скамейке запасных в Севилье! Одно дело быть лучшим в слабом клубе под названием Спартак, а другое дело в клубом, который намного выше классом) Губастый просто сдулся.
makkie
13 мая 2019 в 15:32
Эм, а что, Спартак хотел Промеса в аренду взять?
Сочинили новость и тут же опровергли, получается :)
Опасный хулиган
13 мая 2019 в 15:27
Промес увидел блестящую игру Зенита и по боится теперь возвращаться в Спартак.
drug01
13 мая 2019 в 15:27
Жаль было бы хорошо посмотреть на него?
чемпионство с душком
13 мая 2019 в 15:15
правильно, лучше давать шанс своим воспитанникам
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 311 (раскрыть)
13 мая 2019 в 15:12
Не аргумент, увидишь, с Лапочкиным в VAR-комнате любые чудеса возможны)
Ленар Мутыгуллин
13 мая 2019 в 15:05
волера верим
Шишанутый
13 мая 2019 в 15:04
Зря. Промес нужен Спартаку, а Спартак Промесу!
Сергей Саныч
13 мая 2019 в 15:02
Всё правильно.
А брать Хоттабыча.
Пользы больше будет.
311
311
13 мая 2019 в 15:01
Из-за введения VAR в РФПЛ такая возможность не рассматривается!)
LOpp
13 мая 2019 в 14:55
«Спартак» намеревался взять в аренду полузащитника «Севильи» Квинси Промеса, однако теперь, при новом руководстве, такая возможность не рассматривается.


при новом руководстве?
Федун продал Спартак?
Открываю шампанское!!!!
Гость