Soccer.ru

Зидан не уверен насчет будущего Бэйла в «Реале»

18 мая 2019, 14:53

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал возможный уход полузащитника Гарета Бэйла из клуба. 

Будущее Бэйла? Я не знаю. Не могу вам сказать, последняя ли эта будет игра Гарета в этом сезоне. В следующем году будут перемены, но я не знаю, что произойдет. 

Все комментарии
Медив
Медив ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 мая 2019 в 19:57
Да, Макелеле это была хорошая покупка для Челси и его уход подкосил Реал на пару лет. История видимо повторяется в обратную сторону.
По поводу Мораты - он бесхарактерный, но какой то скилл у него все же есть.
Ковачич - наоборот, у него вроде есть характер и желание, но блин скилла в упор не видно. Все хочу, как будет свободное время, найти его игру за Интер, когда он феерил, чтобы просто посмотреть за что ему такие авансы выдавали
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Медив (раскрыть)
18 мая 2019 в 19:38
Хорватское недоразумение? А как же мората?))
Но раньше был супер трансфер из Реала в Челси- Макелеле
Медив
Медив ответ Шишанутый (раскрыть)
18 мая 2019 в 19:05
Хватит и того, что Реал спихнул Челси свое хорватское недоразумение... Не справедливо, если все это счастье будет идти только Челси. Пусть поделятся с кем то еще
Шишанутый
Шишанутый ответ Медив (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:54
Эх жаль на Челсе бан наложили а то им бы спихнули этого бегунка в обмен на Азара.
League1
League1 ответ Медив (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:35
Ничем особенно не отличается. Просто есть литературный арабский язык, а алжирский - это местный диалект арабского языка.
Сергей Эпоха
18 мая 2019 в 17:00
Че там скрывать, вы уже решили его убирать
da da da
da da da ответ Медив (раскрыть)
18 мая 2019 в 16:40
лол
Рональду мой кумир
18 мая 2019 в 16:37
верни Рона!
рус фан
18 мая 2019 в 16:05, ред.
Да с Гаретом возможны варианты, но скорее всего уйдет он из Реала как и Иско, Крооса так же могут продать, Зидан купил Азара, уже кто то выпадает на скамейку, если Погба купят, еще двое на выход из средней линии, Йович кстати начнет со скамеечки полагаю, Зидан не играет в двух форвардов.
ДСА
18 мая 2019 в 15:46
Хочется продать, но никто не берёт.
Медив
Медив ответ League1 (раскрыть)
18 мая 2019 в 15:39
А чем алжирский отличается от арабского?
Медив
18 мая 2019 в 15:38
Да что он знает... Бейла ждут в Реале прекрасные годы, наполненные многомиллионными выплатами по контракту
League1
18 мая 2019 в 15:33
Зидан знает алжирский, берберский, арабский, итальянский, французский и испанский языки.
Бэйл - только английский.
Роналду знает португальский, английский, испанский, итальянский.
Меси - только испанский.
112910315
18 мая 2019 в 15:33
Бэйл уверен в своём будущем до 2022 года
League1
18 мая 2019 в 15:13
Надо ещё на сезон его оставить. Может наконец сможет выучить испанский язык.
Alpribas
18 мая 2019 в 15:00
Чего там знать, выживают Бейла и по делу.
Гость