Soccer.ru

Моуриньо не будет тренировать «Ювентус» из уважения к «Интеру»

22 мая 2019, 18:36

По информации испанской прессы, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хотел бы видеть Жозе Моуриньо у руля туринцев, поскольку немало с ним работал в «Реале». Однако португальский специалист исключил свое появление в рядах «бьянконери».

Моуриньо не хочет портить отношения с «Интером», который тренировал с 2008 по 2010 год.

Все комментарии
Сережа Грязев
24 мая 2019 в 13:09
Его туда ни кто и не звал. И Юве до звезды кого хочет видеть кристина.
BagioR
22 мая 2019 в 23:28
Конте Маура не понял
Шишанутый
22 мая 2019 в 22:23, ред.
От прделожения Ювентуса не отказываются. Если Юве позовет Маура я думаю он быстро забудет про уваженее к Интеру. Как забывал про Челси перейдя в МЮ. Или про свое обещанее "Я не когда не возглавлю Реал" когда работал в Барселоне. Маур уже давно без работы и пора ему вернутся в большой футбол, хорош прохлождатся!!
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:59
Атлетико оба раза очень близок был и Челси побеждал автобусом
311
311
22 мая 2019 в 20:54
Конте не такой принципиальный, за это будет у руля клуба! Хотя мог бы ещё долго плевать в потолок с 9 млн от Челси!)
bublikyo
bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:38
Вы конечно не прародители катеначчо, как Интер, но минимальные победы с упором на качественную защиту и тактику это ваш конёк, зачем придумывать велосипед?
баба яга ЗА
22 мая 2019 в 20:03
Моуриньо не будет тренировать «Ювентус» потому что его никто не пригласил, вот и всё уважение
вячеслав остапенко
22 мая 2019 в 19:49
Правильное решенияпринял Моуриньо
dino-hsv
22 мая 2019 в 19:44
"Моуриньо не будет тренировать «Ювентус» из уважения к «Ювентусу»"
Zely
22 мая 2019 в 19:36
Ну вот, и пусть прет в свой Интер! Не сильно и хотелось, видеть его в Юве. Хоть, по подбору игроков, в Юве и подошол. Но как личность, не спасисибо, не надо
MSN-thebest
22 мая 2019 в 19:33, ред.
Свезло старушке
bublikyo
22 мая 2019 в 19:20
Барселона не будет побеждать в Лиге Чемпионов из уважения к Реалу
Neymar 10
22 мая 2019 в 19:12
" это как надо себя не уважать , чтобы возглавить ювентус " - Жозе моуриньо
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:09
Аха)))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:00
Остынь Фома.Аха)))
Don Nerazzurri
22 мая 2019 в 18:57
Князюк, вас Саррибол возглавит.Аха)))
Valeriy Lutsak
22 мая 2019 в 18:54
На нет и суда нет!!!
drug01
22 мая 2019 в 18:53
Верное решение!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Медив (раскрыть)
22 мая 2019 в 18:52
С Челси Моуринью требл не брал!
Медив
22 мая 2019 в 18:46
А где было уважение к Челси?
ДСА
22 мая 2019 в 18:43
И тут понты колотит тренеришка.
sihafazatron
22 мая 2019 в 18:39
поэтому и карпин не идет в ювентус
kotmyshka