Soccer.ru

Итальянский тренер готов возглавить «Ювентус»

21 мая 2019, 08:38

Рулевой «Лацио» Симоне Индзаги может возглавить «Ювентус».

Сообщается, что недавно спортивный директор туринцев Фабио Паратичи провел переговоры с 43-летним специалистом. В итоге итальянец согласился тренировать «старую синьору». Клуб также может пригласить на работу наставника «Челси» Маурицио Сарри.

Контракт Индзаги с римлянами рассчитан до 2020 года.

Перевод с gianlucadimarzio.com Фото: Инстаграм Симоне Индзаги
Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 20:05
Привет, Костя. Да просто стараюсь исправлять школоту.
Если не в футболе, то пусть хоть в грамматике преуспеют
zubila
21 мая 2019 в 17:11
Это очень большой риск для обоих сторон
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius ответ iBragim2102 (раскрыть)
21 мая 2019 в 14:40
Граф расписался с Интером, вроде как.
Rafus Scorpius
21 мая 2019 в 14:40
Индзаги и иже с ним - оптимальный кандидат на пост рулевого в Юве. Учитывая, что там играющий менеджер\тренер Роналду, который будет задавать погоду и в раздевалке, и на поле, и в трансферных кадрах, лучше не ставить вместе таких альфа-самцов, как например Роналду и Конте(это я к примеру)...они сожрут друг друга и всех вокруг. а так, скромный тренер....мягкий и компромиссный, в случае чего, можно его убрать (не Роналду же, например), плюс у тренер есть шанс зазвездиться парочкой скудетто на багаже Конте\Аллегри.
Imrebellion
21 мая 2019 в 13:56
Ахах, что за снисходительный вопрос -"А что он выиграл?!"?)) Ничего, что трофеев мало, и, в основном, их всех собирают доминирующие клубы с практически любым (до этого без трофейным) тренером, а конкуренты даже с опытнейшими и титулованными специалистами остаются ни с чем?
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 мая 2019 в 13:53, ред.
Он ставит атакующий футбол,прагматизм хотя быуйдет,Аллегри конечно супер тактик,но когда все хорошо больно смотреть на Юве.
iBragim2102
21 мая 2019 в 13:45
Видимо, Конте будет всё-таки, не Венгера же звать?!
kotmyshka
21 мая 2019 в 12:23
А кто из итальянцев не готов возглавить Юве?
Болот Сарбанов
21 мая 2019 в 11:42
Если Индзаги прийдёт, то Юве может и станет чемпионом в следующем сезоне, но про ЛЧ можно забыть ещё на 1 год, и КриРо уйдёт.
чемпионство с душком
21 мая 2019 в 11:41
шило на мыло
Шуnя771
21 мая 2019 в 11:21
Будя рулить Юве Клопп....
Jeck Denielse
21 мая 2019 в 10:51
А что Инзаги хороший тренер ???...Он вообще тренер???...Что он выиграл как тренер???
Итальянских тренеров уже давно больше чем футболистов....Только толку от них нет...
Что над сборной издеваются...Что над клубами...
allemz
allemz ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:06
Херово у вас с пониманием.
"Ювентус" или "Роналдентус". Какая разница?
Artemon9
Artemon9 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 09:59
"Никогда " пишется вместе
Caniggia
21 мая 2019 в 09:22
Вряд ли Индзаги - слишком молод и неопытен. Придёт старый пёс Сарри, сто пудов.
Шуnя771
21 мая 2019 в 09:19
При всем уважении..., могли бы и посолиднее...)
Ангел неБесГрешен
21 мая 2019 в 09:19
А что не так в Ювентусе? ЛЧ мимо прошла? Так она одному клубу за сезон отдаётся :)
zzx90
21 мая 2019 в 09:17
Я кажется знаю куда летом перейдет Савич
drug01
21 мая 2019 в 09:11
Надо всё менять!
la_masia
21 мая 2019 в 09:10
Месси пригласите тренировать вашу старую.
particular
21 мая 2019 в 09:07
При всём богатстве выбора, Юве надо не ошибиться в выборе, что бы потом не менять коучей, как перчатки..:))
ОПС
21 мая 2019 в 08:55
Не получится ничего.
ДСА
21 мая 2019 в 08:49
Роналду еще не высказал своего одобрения.
allemz
21 мая 2019 в 08:45
Везет Роналдентусу. Он лучше Поча и Сарри.
Гость