Soccer.ru

Моуриньо готов возглавить «Челси» в третий раз

11 июня 2019, 10:35

В Англии сообщают, что Жозе Моуриньо может в третий раз стать главным тренером «Челси». «Синие» ускорили процесс поиска нового наставника, поскольку уже в ближайшие дни Маурицио Сарри уйдет и возглавит «Ювентус». Португальского специалиста вчера заметили в Лондоне, разговаривающего с агентом.

Перед новым тренером «Челси» поставит задачу выхода в топ-4, несмотря на то, что команду покинула главная звезда Эден Азар.

Интересно, что большинство болельщиков «Челси» проголосовали за кандидатуру Фрэнка Лэмпарда. Также в списке претендентов на тренерский мостик лондонцев фигурируют Массимилиано Аллегри, Эрик тен Хаг, Нуну Эшипириту Санту и Хави Грасия.

В мае Моуриньо заявил, что отклонил уже четыре предложения, но намерен вернуться к тренерской работе в июне.

Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ cannongun (раскрыть)
14 июня 2019 в 21:49
Ну че там, братуха, отошел?)
starche
12 июня 2019 в 11:25
Это уже даже не смешно.
cannongun
11 июня 2019 в 22:09
постойте , а как же сердце, диспетчер и легенда Мансити Лэмпс??
Sadjon
11 июня 2019 в 21:23
Удачи Жозе.....
ericbaze
11 июня 2019 в 20:55, ред.
Эрик тен Хаг говорил что не собирается покинуть Аякс даже если и уйдет думаю это будет Барселона. Возможно через год он отправится именно в Барселону когда у него закончится контракт с Аяксом как раз и у Вальверде закончится контракт с Барселоной.
RamonCSKA
11 июня 2019 в 19:16
если маур спустится с небес то у него получится, а то слишком зазнался
BadST
11 июня 2019 в 19:03
ну есть же 72ь Лемпард, который приличный результат показал как тренер, тем более реальная легенда клуба.дайте ему время на "пересбор команды" и к концу сезона уже решайте "что дальше?". нахер нужен этот зазвездившийся(после случайного успеха с интером) 7?
ЮЗИК
11 июня 2019 в 18:41
Было бы прикольно посмотреть
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ rawer (раскрыть)
11 июня 2019 в 17:42
тогда Маврик начнёт гнобить игроков - круговорот в природе.
заDOOMчивый
11 июня 2019 в 17:39
тренеры Аякса и Волков довольно не плохие и возможно,что вписались в Челси. Лэмпард тоже хорош,ну кто его знает,как сложится судьба,ведь Пенсионерам нужно быть как минимум в бигфо.
25процентный клоун
11 июня 2019 в 16:26
ЛЧ Моуринью выигрывал без азаров
борька
11 июня 2019 в 16:01
Пора Абрам Чукотычу Слуцкому доверить, справится, с такими игроками Слуцкиц покажет результат!
ДСА
11 июня 2019 в 15:31
Не потянет такую ношу.
la_masia
11 июня 2019 в 14:46
Вот это поворот
Kirill Erokhin
11 июня 2019 в 14:43
Жозе, а как же Ньюкасл Юнайтед, их возможно будущий владелец, так на тебя рассчитывал? А если серьезно, то Лэмпард может еще и сыроват для Челси, но было бы интересно увидеть его тренером Челси.
DXTK
DXTK ответ firewing (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:22
Нет Нет Нет консультатом будет Дзола........ а Моуриньо только переводчиком!!!
DXTK
11 июня 2019 в 14:21
Давай Жозе в чемпионшип отправь Челси.......... 15 место это были цветочки ягодки впереди.
ermak6848
11 июня 2019 в 14:17
похоже , что ничего у парня по имени Жозе Не получится...
firewing
11 июня 2019 в 13:32
Лэмпард - главный, Терри, Дрогба - помощники, Чех - тренер вратарей, Моуриньо - консультантом, и дело пойде...
Klopp_OUT
11 июня 2019 в 13:26
На месте Мавра возглавил бы какую-нибудь сборную,выиграл что-нибудь со сборной и ещё больше укрепил бы свое наследие,а так он уже все всем доказал
ilyafrom
11 июня 2019 в 13:23
Маур уже давно не Особенный. Пусть едет на восток - Япония, Китай и т. д.
Leha-ha50
11 июня 2019 в 12:40
Бог любит Троицу ???
Бог :
- Я не это имел ввиду!!!
Заур-ЗВЕРЬ
11 июня 2019 в 12:21, ред.
Жозе филонить вконце своей карьеры стал, надеюсь будет конец, не дорабатывал свой контракт, забирал бабки и уходил в отпуск, кто его знает может ему скучно стало или деньги стали заканчиваться? Но цену он себе явно потерял ИМХО
Я бы его и в Спартак не позвал бы)
Klaksvikar Itrottarselag
11 июня 2019 в 11:57
Это никому не нужно кроме самого Жозе.
Байкал-38
11 июня 2019 в 11:51
Он сейчас готов на всё! Устаревший материал.
Karkaz
11 июня 2019 в 11:48
Ну правильно, Жозе с 2004 года их поднял, теперь решил добить, вернуть обратно в середняки)
311
311
11 июня 2019 в 11:43
Да куда опять то, утки летают над Лондоном!)
Ptaha91
Ptaha91 ответ Bavaria_N (раскрыть)
11 июня 2019 в 11:23
не говори оп...будет смешно если Челси встерится с Баварией в 1/8 лч и вы вылетите от этих днарей)
rawer
11 июня 2019 в 11:20
прошлый раз в челси моура слили игроки, если вернется то уже нет игроков которые его сливали
Ангел неБесГрешен