Soccer.ru

Смородская: «Еременко — отыгранный футболист»

20 июня 2019, 21:36

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слухи о том, что главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин обиделся на руководство команды из-за того, что они не купили полузащитника Романа Еременко.

Замечательно, что Еременко не взяли. Он столько лет без футбола, еще и пойман на наркотиках. Это отыгранный футболист.

Семин – очень сложный человек. У нас были всякие моменты, и такие в том числе. Но это дела давно минувших дней.

Стоит отметить, что Еременко недавно продлил контракт с «Ростовом» на 4 года. 

Все комментарии
Roman73
21 июня 2019 в 17:37
Смородская --отработавшая 69...булька.
Сергей Саныч
21 июня 2019 в 13:18
Недолюбили её в Локомотиве.
Напоминает Червиченко.
Сергеевич вернулся1
21 июня 2019 в 08:32
Она же баба! Зачем унижать? Ну сказала и сказала, ну и три пера на нее.
Ерема еще не все выложил на стол. Ему в кайф играть, порадует болел.
Байкал-38
21 июня 2019 в 08:19
Согласен, что Ерёменко не взяли это замечательно, но ещё больше замечательнее, что тебя нет в Локо!
Морро
21 июня 2019 в 07:58
Ольга Юрьевна вчерашним днём живёт.Сколько лет он без футбола? Когда его поймали на наркотиках? Он уже выдал отличный сезон в Ростове после всего этого и, дай Бог , не последний. Хотя бы новости последние узнала прежде чем комментировать.
mihaluch
21 июня 2019 в 04:19
Таких как Смородская близко нельзя подпускать к футболу, в футболе ей нравятся только деньги. Нравилась бы сама игра руководила бы женской командой.
ЮЗИК
20 июня 2019 в 23:06
Дура-баба!
minai
20 июня 2019 в 22:59
Но она - ничего. Я б ей воткнул.
АС35
20 июня 2019 в 22:34
Смородская: «Еременко - отыгранный футболист»

Ерёменко лучший в Ростове, контракт на четыре года, уважение болельщиков Ростова.

Ольга Смородская-отыгранный вариант, не имеющий к футболу никакого отношения, что она и доказала в качестве Президента «Локомотива»
Чтобы напомнить о себе комментирует, хотя у неё никто ничего не спрашивает)
Alex-96
20 июня 2019 в 22:18
Теперь чую Еременко станет лучшим игроком чемптоната, забьет 10 мячей и отдаст 20 передач. Уже было такое, с Фернандешем проходили.
League1
20 июня 2019 в 22:06
Кто эту дуру ещё про футбол спрашивает? Зачем?
ZaZizu
20 июня 2019 в 21:49
смородская лучше Палыча разбирается в футболе? баба выставила себя элементарной дурой!
Гость