Soccer.ru

Дюгарри: «С таким отношением к делу де Лигт далеко не уедет»

28 июня 2019, 11:33

Бывший игрок сборной Франции Кристоф Дюгарри прокомментировал слухи о том, что защитник «Аякса» Матийс де Лигт потребовал от ПСЖ прописать в его контракте сумму отступных в размере 150 млн евро. Парижане отказались выполнить это требование.

Я поздравляю руководство ПСЖ с тем, что они отошли от привычки покупать игроков любой ценой. Я устал от этого нового футбола. Де Лигт еще не перешел в клуб, а уже думает, как будет потом оттуда уходить. Что у тебя в голове, парень? Тебе 19 лет, какая разница, будет у тебя зарплата 12, 13, 14, 15 или 20 млн евро. Что кардинально для тебя изменится? Ты купишь еще одну машину, дом побольше или яхту на 10 метров длиннее? Де Лигт очень хороший игрок, но с таким подходом он далеко не уедет.

Сообщалось, что де Лигт близок к переходу в «Ювентус».

Все комментарии
Барсамания1988
29 июня 2019 в 00:20
Я сразу это заметил. Были бы мозги ушел бы в барсу.
Artuom
28 июня 2019 в 16:05
Всё правильно!!! Если игрок изначально не рассматривает клуб как основной на долгое время, значит и выкладываться по полной не будет. В этом случае проще от него отказаться и найти другой вариант.
Van Vanovich
28 июня 2019 в 15:38
да это Райола все мутит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:30
и не забывай как мы наших детей литимита откармливаем и вечно им причитаем ,разве Зобнину будет кто в европе платить 2.5 млн?
так что я в этом вопросе вижу большой жирный плюс для наших юнцов,ДеЛигт пример для шпаны ,что в футболе можно сделать карьеру а не только в шоубизнесе (рпл) ,т.е планка наших сборников распиареных сильно падает под натиском молодых голандцев,быть дитем лимита теперь и сидеть в теплице до конца карьеры,избивая прохожих теперь моветон. В европе платят деньги,в европе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:03, ред.
Ну все,все,понял,ты закрыт для всего нового,хочешь что бы все было понятно ,а на деле вон мой Спартак вратаря ноунэйма за двушку взял ,а почему бы отступные 15 не прописать и бонусы с будущей продажи?)) Что хотят то и творят ,их правила,манагеров

19 лет мало для серьезных разговоров? не забывай во сколько закончился Оуэн,Гутти,Роналдиньо и многие ,если парень сейчас тащит то и должен иметь контракт и постоянную игровую практику ,и плюс быть звездой,чего в барсе ему никто не даст

коротка карьера игрока иногда бывает
Kurt Bekelman
28 июня 2019 в 13:32
мешки жалуются. Ужс
dzvinka
28 июня 2019 в 13:27
у парня агент Райола, я рад что мы даже не думали об этом варианте. ДеЛигтушка себя еще покажет вместе со своим Райолой.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2019 в 13:25
Так, простите, те же таланты игрока продаются за куда большие деньги, чем раньше. Телевидение, ютуб, реклама, стадионы по 50-100 тысяч. Народ сам готов все это покупать и оплачивать. Можно понять современного спортсмена: "я видный игрок, на меня будут ходить, какого черта это будет стоить 1,5 млн, а не 15?".
Дюгарри играл в другое бизнес-время.
112910415
28 июня 2019 в 13:03
прямо крик души !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:51
Чем "двльше в лес" тем дальше от реальности происходящего.....
МММ - детский сад...по сравнению что происходит сейчас с футболом....
Скажи мне что должен уметь парень 19-ти лет с зарплатой 1,5 млн евро в месяц ???
Бегать 100-метровку за 2,3 секунды..??...забивать пяточкой,через себя,со своей половины поля ???...Становиться невидимым ???...Телепортироваться ???..))))) - нет....
Он умеет только то что умели и до него....но с оплатой в десятки раз выше.....
Значит налицо обычная афера....а не прогресс...
Footbolista
Footbolista ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:31, ред.
Миллионеры так не рассуждают...поэтому они миллионеры)....30 лямов и 25 это как говорят в Одессе две большие разницы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:30
Джек,проблема только у нас в головах,мы устарели,а то что с футболом происходит ,и то что делает Де Лигт это норма и очень взрослые переговоры по контракту ,от которых зависит будущее игрока и человека,с отступных и сам игрок хочет поиметь и понимает ,что хочет через псж прыгнуть в Реал и заработать сейчас . Де Лигт молодец ,и Глушаков молодец и Дзюба
Footbolista
28 июня 2019 в 12:30
Если клуб заплатит меньше, хозяин клуба купит яхту на 10 метров длиннее, так что ли?))...
25процентный клоун
28 июня 2019 в 12:25
дзюбу напоминает
АС35
АС35 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:23
+!!!
Jeck Denielse
28 июня 2019 в 12:19, ред.
"За что боролись на то и напоролись"
Что сами породили - тем теперь и довольствуйтесь.....
В десятки раз завышенные цены на игроков...безграничная,но удовлетворяемая, жадность их агентов - стали обыденностью.....
Уже не клубы выбирают игроков...а игроки клубы....
Не клубы диктуют условия контракта,а игроки которые уже считают лучше чем играют...
Капризные алчные Неймары-ДеЛигты представляющие собой уже не игроков а целые корпорации обогащающихся на себе - это только начало конца этой бестолковой для футбола,но крайне выгодной для бизнесменов от футбола денежной гонки...
...дальше будет хуже..
STVA 1
28 июня 2019 в 12:06
Может агент мутит воду !
Klaksvikar Itrottarselag
28 июня 2019 в 11:54
Похоже что Матийс по каким-то причинам на долгую карьеру не рассчитывает.
Igo0rek
28 июня 2019 в 11:51
Обнаглел юнец
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2019 в 11:48
Всё правильно сказал. Когда ты миллионер, уже не важно, у тебя 30 лямов или 29, ты и так всё можешь себе позволить
ДАША Д
28 июня 2019 в 11:44
Денег зато срубит по полной
311
311
28 июня 2019 в 11:40
Зазвездился парнишка!)
Boxert
28 июня 2019 в 11:39
Так он и до спартака доиграется вместо соньки.
дурман
28 июня 2019 в 11:38
Да нынче игроки слишком многого позволяют, мало того что они не заслуживают такие бабки, так еще и условия выдвигают
Гость