Soccer.ru

«Ростов» обыграл ЦСКА благодаря дублю Шомуродова

03 июля 2019, 20:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» одержал победу над ЦСКА в матче 3-го тура Кубка «Матч Премьер».

ЦСКА — «Ростов» 1:2 (1:2)
Голы: Чалов 28 — Шомуродов 10, Шомуродов 44

ЦСКА: Акинфеев (Помазун 46), Марио Фернандес, Васин (Чернов 62), Шарлия, Магнуссон (Тикнизян 75), Ахметов, Бийол (Н'Диайе 75), Бистрович (Марадишвили 71), Обляков (Янов 85), Нисимура (Сигурдссон 57), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ростов»: Песьяков, Логашов (Козлов 62), Вилюш (Байрамян 46), Хаджикадунич (Мамин 62), Чернов (Черкес 70), Глебов, Антонсен Норманн (Глебов 46), Зуев (Гацкан 46), Попов (Вебер 70), Ионов (Осинов 62), Шомуродов (Медведь 89)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Напомним, в прошлом матче «Ростов» разгромно уступил «Краснодару».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
shlomo
04 июля 2019 в 09:09
Тренировочная игра...не более того...
dok66
04 июля 2019 в 09:04
ЦСКА похоже этот турнир пустил под откос .
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 07:15
А вы..... 😁 😁 😁
нечитайло
04 июля 2019 в 05:11
Конюшня в раздаде
112910415
04 июля 2019 в 05:07
тренировка - она и в Африке тренировка...
но за пару недель до оф. матчей проигрывать всё и всем - это слишком оригинальная подготовка !
Али Самаркандский
04 июля 2019 в 03:17
Неплохо. Ростов в оптимальном составе.
Mi6
Mi6
04 июля 2019 в 02:14
Когда это позорище от гинера прекратится?
jobss
jobss ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 01:15, ред.
кони, свиньи, бомжи - допустимое арго, все производные: конюшня, свинарник и т.д. - троллинг;
Бакланы также троллинг, т.к это не прозвище команды, а ее оскорбление, точно также, как и пупсики в адрес спартака
ЮЗИК
04 июля 2019 в 00:22
Ростов и Валеру с победой!
beefs
03 июля 2019 в 23:26
Ростов готов к чемпионату?
Zoigen47
03 июля 2019 в 23:16
ЦСКА смотрится очень слабо и продолжает держаться за старое 62о вроде Дзагоева, Акинфеева и т.п.
Ангел неБесГрешен
03 июля 2019 в 22:51
    Владимир_Спартак
    03 июля 2019 в 22:47
    Кони оказались слабым звеном в этой цепи) 😊
    Vladimir808
    03 июля 2019 в 22:43
    Ростов с победой.
    Чалов растёт, молодчина.
    pomor45
    pomor45 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 22:25
    По телевизору смотреть можно.
    starche
    03 июля 2019 в 22:20
    Надо было ухитриться всё продуть!
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    03 июля 2019 в 22:11
    Протертое)...
    Footbolista
    03 июля 2019 в 22:08
    Ихорян отдуплился...Ростов с победой!...
    Ravshan878
    03 июля 2019 в 22:02
    Очень рад за РОСТОВ И ШОМу.
    Сегодня все ребята старались. Но есть проблемы в обороне. Я думаю Карпин над этими проработает. Матч товарняк. Но победа есть победа.
    Palex
    Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 июля 2019 в 22:01
    Хорошо,когда здоровый оптимизм. Удачи!
    LOpp
    03 июля 2019 в 22:01
    Опять на 4-ом месте скрепит потертое седло))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
    03 июля 2019 в 21:59
    Опасения есть, но думаю все будет нормально. Если Витя в защите игру наладит, то можем выступить нормально. В общем то ни один матч не провалили , со всеми сыграли достойно. Надо над защитой и реализацией поработать.
    Sergey Z
    03 июля 2019 в 21:55
    Ростов с победой!
    EAGinLE
    03 июля 2019 в 21:49
    Ростов с победой .
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 21:47
    Ну причом тут великий клуб, пусть и разбираемый на части? Ищите соринку(игоринку) у себя
    Palex
    Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 июля 2019 в 21:42
    Сложно будет ЦСКА в сезоне,очень слабенький состав,ну очень.Буду рад,если ошибаюсь.
    Трезвый повар
    03 июля 2019 в 21:42
    Хорошо что в этом матче в составе Ростова много игроков из молодёжки сыграли. Это для них будет полезным опытом
    drug01
    03 июля 2019 в 21:41
    Главные игры впереди
    25процентный клоун
    03 июля 2019 в 21:38
    То что все предрекали армейцам в прошлом сезоне видимо обрушится на них в этом, вообщем опять на зубах будут очки брать
    isamsn
    03 июля 2019 в 21:35
    Потренировались нормально. Идёт процесс сыгранности В центре игра пока слабовата. Ахметов Обляков и Бистрович медлят с передачами и часто ошибаются.
    Гость