Soccer.ru

Бразилия выбила Аргентину из Кубка Америки и вышла в финал

03 июля 2019, 05:23
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Бразилии переиграла Аргентину в полуфинале Кубка Америки-2019. Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, впервые забивший гол в этом турнире, отличился и результативной передачей. Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино также оформил гол+пас.

В финале бразильская команда сыграет с победителем пары Чили — Перу.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Бразилия — Аргентина 2:0 (1:0)
Голы: Жезус 19, Фирмино 71

Бразилия: Алиссон, Силва, Маркиньос (Миранда 64), Сандро, Алвес, Коутиньо, Каземиро, Артур Рамос, Фирмино, Эвертон (Виллиан 46), Жезус (Аллан 80).
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Тальяфико (Дибала 85), Фойт, Лионель Месси, Акунья (Ди Мария 59), Де Пауль (Ло Чельсо 67), Агуэро, Мартинес.
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Тальяфико 9, Акунья 40, Алвес 40, Фойт 56, Мартинес 58, Аллан 82, Агуэро 90+4.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 00:28
Вратарям зм не дают,после Льва Яшина ни один голкипер не получал эту награду,хотя я соглашусь что если Алисон выиграет кубок Америки именно он должен получить эту награду!
Я считаю очень достойным поступком твою адекватность 👍
XL-965
03 июля 2019 в 22:12
Очень жаль что такое поколение футболистов как Игуаин, Тевез, Агуэро, Маскерано, Демичелис, Отаменди, Сабалета во главе с Месси ничего так и не выиграли.
На ЧМ 2010 Аргентина была главным фаворитом, но позорно проиграл немцам 0-4.
В финале ЧМ 2014 такие моменты не были реализованы, хоть плач.
Кора Америка 15 и 16 без комментариев.
Так и не смогли найти толкового главного тренера, который бы смог этот состав привести к титулам.
eleven LC
eleven LC ответ Gallardo10 (раскрыть)
03 июля 2019 в 22:04, ред.
Алисон лучший голкипер сезона в АПЛ
Лучший голкипер сезона в ЛЧ
Лучший голкипер кубка Америки
Победитель лч и скорее всего победитель кубка Америки
Чем не золотой мяч?
Месси тоже претендент но он не выиграл больших титулов,а зм дают именно за них,не так ли?!
FERIS
03 июля 2019 в 21:26
Барсуки и персофаны гнома просто в трауре)
Gallardo10
Gallardo10 ответ eleven LC (раскрыть)
03 июля 2019 в 20:46
Че за очередной бред! Каким боком алисон и ван дейк претенденты на ЗМ? Один кубок в ЛЧ не означает что эти два проходимца заслужили ЗМ! Команда выиграла ЛЧ, а они всего лишь были частью этого. Тупо приписывать этих двоих! Месси несмотря на вылет из КА остается единственным кто заслуживает ЗМ!
Leha-ha50
03 июля 2019 в 19:02
Я не знаю, кто набирал игроков - Месси или Скалони, но уровню сборной соответствует от силы 5-6 игроков. Остальные явно уступают даже просто хорошим бразильским игрокам. Аргентина имела преимущество весь матч, а забивала Бразилия. Дисциплина, командная игра, домашние заготовки, правильная тактика, замены все это предопределило успех желтеньких.
Надеюсь , выводы будут сделаны и у Аргентины все наладится.
neomessi
03 июля 2019 в 18:48
Для Аргов 1/2 был максимумом .
Хорошо что вышли туда, а могли даже не выйти из группы.
eleven LC
03 июля 2019 в 18:47
Думаю Месси потерял лидерство в борьбе за золотой мяч,концовку сезона он проиграл,большинство титулов он проиграл и самые важные матчи сезона он проиграл!
Роналду кстати тоже провёл сезон не на своём уровне,хотя и выиграл 3 трофея но нигде не стал лучшим бомбардиром,а это не его уровень,он каждый сезон был лучшим бомбардиром или в ЛЧ или в Ла Лиге!
Алисон и Ван Дейк сейчас главные претенденты на зм,обьяснять почему я думаю не надо!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 17:58, ред.
И Месси останется для многих лучшим в мире но ты помнишь что Кроиф ничего не выиграл со сборной,вот так же и про Месси это будут помнить!
dino-hsv
03 июля 2019 в 17:28
человек, который 2 месяца подряд в каждом интервью твердит, что до сих пор не отошел от 0:4 в ливерпуле, ну никак не может быть сильным футболистом в данный момент. отдохнуть ему надо было, забыться немного, а то весь турнир призраком пробродил по полю, не понимая ничего, что происходит вокруг
Дармштадище-Ингольштадище
03 июля 2019 в 17:09
а как же лео? опять уходит?
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:42
а я как то не заметил
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:35
Ну вы многое не в состоянии понять
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:34
Когда Аргентина выигрывает то это благодаря Месси и его все хвалят,а когда проигрывает именно его критикуют больше всех!
Разве это не справедливо,ведь со сборной Португалии тоже самое!
Сборная это бремя для Месси и ему придётся нести его до конца,и то что он ничего не выиграл со сборной,останется с ним навсегда!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:25
Месси делает и много делает,я смотрел матч ,он реально старается но не получается у него в сборной!
Это не делает его менее великим!
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:21
кому Месси забивает? Роналду кстати такой же понтявщик, но в отличии от Месси все же лидер
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:19
Ты пойми,я не хейтер Месси,я считаю его великим футболистом но он игрок одной команды,это факт!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:17, ред.
Роналду,Зидан,Роналдо и многие другие
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:14
Амплуа говоришь,ну ок!
Тогда почему он забивает по 50 голов в сезоне за Барсу и 1 за 5 матчей за сборную?
Я тебе отвечу,короля делает свита,а это значит что он футболист одной команды,ты же не будешь спорить что в Барсе игроки лучше чем в сборной Аргентины!
А теперь подумай и ответь почему в клубе и в сборной абсолютно разные Месси?
Sadjon
03 июля 2019 в 16:13
Все по делу.....Бразилия заслужила победу!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:05, ред.
Стоп!
Мы сейчас о Месси говорим или о Рибери?
Это Месси,от него всегда и везде ждут голов!
Как и от Роналду
Или ты ставишь его в один ряд с Ди Марией и Роббеном,если по твоему Месси и Ди Мария игроки одного уровня тогда да,ты прав!
Верг
03 июля 2019 в 16:01
Надеюсь что за 3 место чили/перу насуют без смазки месси и остальным!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:52, ред.
Или когда Месси делает хет-трик Эквадору и выводит Аргентину на чм 2018 то он великий бомбардир и лидер
А когда не забивает-"Он не обязан забивать"
Классика!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:48
Месси по своей сути по своему статусу априори обязан забивать голы,именно голы,много голов за Барсу сделали его великим!
Хватит отговорок!
STVA 1
03 июля 2019 в 15:44
Другого и не ожидал ! Жаль Тб не прошло
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:43
Твой кумер меська гном.
А на аву портрет Марадоны повесил, чтобы никто не догадался.
ФанГалактикоса
03 июля 2019 в 15:41
Вполне ожидаемый результат.
Аргентина убого играет и в защите, и в атаке
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:37, ред.
Тоесть ты считаешь что 1 гол с пенальти за 5 матчей это уровень для Месси?
Только без отговорок,ответь честно,это его уровень?
Санчо Панса
03 июля 2019 в 15:32
Все так, как и предполагалось еще до матча! Фаворит этой пары в итоге одержал заслуженную и убедительную победу. Молодцы, Селесао! С выходом в финале домашнего турнира, пентакампеоны)
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:30
Ты вроде обещал помолчать... в тряпочку ...
Гость