«Ахмат» разгромил австрийский «Штурм». Состоялся дебют Глушакова

02 июля 2019, 21:23
ШтурмЛоготип футбольный клуб Штурм (Грац)0 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Ахмат» в товарищеском матче одержал убедительную победу над «Штурмом». В составе грозненцев дебютировали полузащитник Денис Глушаков и хавбек Конрад Михалак. Оба игрока вышли во втором тайме.

«Штурм» — «Ахмат» 0:3 (0:1)
Гол: Мбенг 34, Иванов 50, Понсе 83 (пенальти)

Стартовый состав «Ахмата»: Городов, Садулаев, Анхель, Нижин, Семенов, Уциев, Бериша, Швец, Роши, Иванов, Мбенг

В предыдущем контрольном поединке «Ахмат» одержал разгромную победу над словацким клубом «ДАК 1904».

Источник: soccer.ru
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
03 июля 2019 в 11:50
Вот и котёнок нашлось. Ну что у вас там Голливуде ?
02 июля 2019 в 22:16
Не пишет, чтобы впечатление от "разгрома" не испортить.
02 июля 2019 в 21:30
Глушаков играл после70 минуты.Третий гол забил Понсе.Нормально так потренирлвались.)