Soccer.ru

Сутормин заключил с «Зенитом» четырехлетний контракт

08 июля 2019, 19:41

Полузащитник «Рубина» Алексей Сутормин подписал контракт с «Зенитом». Сегодня игрок прошел медицинское обследование для «Зенита» и после заключил с петербургским клубом четырехлетнее соглашение.

Напомним, что Сутормин совсем недавно перешел в «Рубин» из «Оренбурга».

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 23:29
Во ... А чет не верили Зенитки что у Рубина купили ))))
pomor45
pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
09 июля 2019 в 22:16, ред.
Что понимать - я в сам в бане. Прошёлся по Морозовскому. Уж не модер ли он?
Пепс
Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
08 июля 2019 в 22:33
Прошелся про твой газ - коммент удалили ...низзя про газ))))) но ты все понял
pomor45
pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:38
Всё остальное в РПЛ - это мясо без газа.
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:36
По сути - это не титул, а приз открытия сезона.
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:34
Смеяться, право, не грешно
Над всем, что кажется смешно
Цитата из стихотворения Н. М. Карамзина «Послание к Александру Алексеевичу Плещееву» (1796):
Пепс
08 июля 2019 в 21:33
Всем молодым наука ееее- надо сыгрануть тайм товарняка за Рубин и вот она зажглась новая трансфер звезда газмяса !!!!!
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:32
К первому Титулу он уже опоздал...Хотя пардон, то была ненужная чашка...
Алексей Коротеев
08 июля 2019 в 21:31
Через год отдадут в аренду , потом сам свалит с приросшей к заду скамейкой ! Исход ясен ! )))
Аксинья
Аксинья ответ pomor45 (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:02
Не смеши "звезду" она и так смешная...
Пепс
Пепс ответ Пепс (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:59
Да понял я уже что в Оринбурге любая уборщица директор с правом подписи ееее
pomor45
pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:53
Враньё. Контракт с Рубином был фальшивым - состряпанным пройдохой, не имевшим на это права.
pomor45
pomor45 ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:51
Не повезло, а заслужил. Это пример другим воспитанникам и игрокам Зенита в других клубах. Все под присмотром. Надо только не отчаиваться и работать. Но это ещё не всё. Теперь Сутормину предстоит главный экзамен - выиграть конкуренцию в составе. Удачи ему.
Пепс
08 июля 2019 в 20:49
Рубин сотворил супертрансфер ееееее..... купил и продал газмясу его же игрока ..... ))))) за 2 дня )))))
pomor45
08 июля 2019 в 20:40
Продадут всё-таки Азмуна Ливерпулю и Дзюба там что-то в АПЛ шерудит, но этот наверняка повиснет.
Сергеевич вернулся1
08 июля 2019 в 20:13, ред.
Зенит имеет право первой ночи в РПЛ, но, когда в ЛЧ, будут иметь ее! Ржач разнесется, над клоунами, далеко за пределами Питера). Хотя почему только в ЛЧ?).
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 20:09, ред.
Полузащитник Рубина...)))
ДСА
08 июля 2019 в 20:08
Значит Зениту четыре года придется платить.
Tepliz
08 июля 2019 в 20:04
В деньгах конечно выиграл, а вот с футболом не известно. На лавке посидит.
VIPded
08 июля 2019 в 20:02
Теперь в ФНЛ бегать будет? )))
Павел Амурский
08 июля 2019 в 19:47
Скоро налетит мужичье и начнет возмущаться.
Footbolista
08 июля 2019 в 19:43
Бинго ))...
Гость