Soccer.ru

«Лестер» оформил рекордный трансфер Тилеманса

08 июля 2019, 19:32

«Лестер» выкупил 22-летнего полузащитника Юри Тилеманса у «Монако». Вторую половину минувшего сезона футболист провел в составе «лис» на правах аренды. C хавбеком заключен контракт на четыре сезона.

По информации transfermarkt, стоимость трансфера составила 45 млн евро, и таким образом Тилеманс стал самым дорогим приобретением в истории «Лестера».

В 13 матчах за «Лестер» Тилеманс забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи. На его счету также 23 игры за сборную Бельгии, в том числе матчи на ЧМ-2018 в России.

Ранее Тилеманс предполагал, что вернется в «Монако». 

Перевод с ФК «Лестер» Фото: Твиттер ФК «Лестер»
Все комментарии
dok66
09 июля 2019 в 09:38
Лестер крут .
Владимир Ушаков
09 июля 2019 в 08:23
И чего МЮ его не подписал, теперь в будущем его трудно будет подписать
ОПС
09 июля 2019 в 04:21
Посмотрим за игрой.
Foxes
09 июля 2019 в 03:43
Замечательного футболиста приобрёл Лестер Сити!
dzvinka
09 июля 2019 в 01:09
ну он местами не плох, но чтобы прям 45 лямов.... 30-тка еще да.
рус фан
09 июля 2019 в 00:58
Тилеманс не хотел играть за Монако, компенсация нормальная для монегасков на мой взгляд.
drug01
09 июля 2019 в 00:41
Удачной игры
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Медив (раскрыть)
08 июля 2019 в 23:56
Будем понаблюдать за дальнейшими событиями?!?
Медив
Медив ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2019 в 23:28
Они Магуайера толкнут в два раза дороже... Новое ТО - новая реальность. Так что 45 лямов это адекватно
Gahi
08 июля 2019 в 21:11
Это хорошая робота агента. Помним игру Тилеманса за Андерлехт против Ростова, игра в Ростове закончилось со счетом 2-2 тогда он забил и Хани, а у Ростова Эззатоллахи и Полоз в Брюселе счет был 0-2 мячи забили Нобоа и Азмун. На следующем этапе был бит Аякс, Ростов в этой игре показал себя во всей красе в гостях 1-1 а дома 4-1. А это к тому что буквально 2-3 года назад Ростов поднял так высоко планку и обладая хорошим потенциалом не смог его удержать а жаль. Удачи и красивой игры футболистам.
Leha-ha50
08 июля 2019 в 21:01
Явно переплатили!!!
DXTK
08 июля 2019 в 20:56
Да Лестер с Канте Марезом и Варди которые вместе стояли дешевле Тилеманса выиграли АПЛ, теперь покупают игрока бьют рекорды чтобы находиться в середине таблицы. о Топ 6 вряд ли пойдет речь.
Rheinfall
08 июля 2019 в 20:29
браво че , Монако снова заработал деньжат
25процентный клоун
08 июля 2019 в 20:23
В полтора раза больше чем прошлогодний худший трансфер вевропе
ДАША Д
08 июля 2019 в 20:09
В два раза дороже через год продадут.
RMUKMU
08 июля 2019 в 20:05
После провала в Монако аренда в Лестере вдохнула в него новую жизнь. Так что всеми силами надо было выпрашивать трансфер. Теперь все довольны кроме Монако, которому играть некем.
particular
08 июля 2019 в 19:45
Видно, пришёлся ко двору в лисьей норе..:))
Ах, АПЛ..:)) Середняк отгрузил 45 лимонов, как само собой разумеющееся..:))
А Монако так и без штанов останется...
Гость