Soccer.ru

Налоговая конфискует любой платеж «Барселоны» Неймару

18 июля 2019, 17:49

Испанская налоговая сообщила «Барселоне», что конфискует любые средства, перечисленные на счета форварда ПСЖ Неймара.

Каждый платеж, который клуб перечислит бразильцу, попадет не на его счет, а в государственную казну из-за долга Неймара в 35 млн евро перед налоговой. Это осложняет выплату зарплаты в случае возможного возвращения Неймара в «Барселону».

Ранее сообщалось, что Неймар хочет попросить ПСЖ об уходе

Все комментарии
ESPANOL
19 июля 2019 в 20:11
Если очень хочет в Барселону, как он веэде говорит, то заплатит из своего кармана, не обеднеет.
Ozabot
Ozabot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 07:10
Можно получить отсрочку по выплатам. Учитывая, что Неймар выкупал свой контракт, то и отсрочку он вполне мог получить, предоставив отрицательный доход. А пока шел аудит, он был свободен гулять куда хочет.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2019 в 06:52
Так и по миру пойти можно...
neomessi
19 июля 2019 в 06:52
Ну наконец то )
Ozabot
Ozabot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 04:27
Не украл, а задолжал. Плюс пеня накапала. До определенного момента долги по налогам являются делом административного кодекса. Плюс обязательства можно расстянуть, мол, сейчас денег нет.
Но если дойдет до суда, то может стать вопросом и уголовным.
ОПС
19 июля 2019 в 04:11
Все правильно
Colchoneros
19 июля 2019 в 00:23
Нормально!
😁
FERIS
19 июля 2019 в 00:20
Правильно,пора этого петуха давно прищучить.
Барсуки своего карлика отмазали вместе с папиком....
Значит у них рыло в пуху.
ermak6848
18 июля 2019 в 22:21
Доведут парня до истерики..
a3r3v3
18 июля 2019 в 22:17
Кидайте на карту сбербанка)))
Duda Gigolaev Osetin
18 июля 2019 в 22:01
Неймар становится просто бизнес-проектом, а не игроком.
beefs
18 июля 2019 в 21:51
Допрыгался, мальчик...
Камелошка
Камелошка ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:23
патамушта падаили, слили с нево трёхлетровый бутыль ёгурта
Ангел неБесГрешен
18 июля 2019 в 21:17
Чем не больше у людей денег, тем жаднее они становятся.
А выпустили этого шута патамушта еще не обнаружили этот долг. Так думаю...
Камелошка
Камелошка ответ Alex12357 (раскрыть)
18 июля 2019 в 21:17
    dok66
    18 июля 2019 в 21:06
    А хорошо бы Неймару поставили ТАБУ . И пускай где нибудь треники спускает
    Incredulous
    18 июля 2019 в 21:03
    Будут как в старые добрые времена в конверте з/п давать.
    Caniggia
    18 июля 2019 в 21:02
    Вот это накашлял симулянт!
    Ruslik1982
    18 июля 2019 в 21:02
    я бы на месте Неймара, после таких заявочек испанской налоговой, ушел бы в Спартак
    Leha-ha50
    18 июля 2019 в 20:50
    И этот заныкал "немного" лямчиков!!!
    League1
    League1 ответ нечитайло (раскрыть)
    18 июля 2019 в 20:22
    демоны
    mihaluch
    18 июля 2019 в 20:19
    Разберутся с этим долгом,если надо,в две минуты.
    Alex12357
    18 июля 2019 в 20:14
    Не порите чушь с налоговой,если бы у Неймара была задолженность ,его в 2017 не отпустили бы в ПСЖ ,и не дурите людям головы.
    Footbolista
    Footbolista ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2019 в 19:38
    Ну а остальное тоже инвестиции в страну...
    Footbolista
    Footbolista ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2019 в 19:34
    Ищут деньги это точно)...но туристы в Испании за 2018 год потратили 89,7 млрд .€....тоже ничего себе ресурс...
    нечитайло
    18 июля 2019 в 19:30
    Обложили
    Культурист Семенович
    18 июля 2019 в 19:26
    Допрыгался.
    Ангел неБесГрешен
    18 июля 2019 в 19:15
    Как же я рад, что этого клоуна взяли за оппу,,,
    112910415
    18 июля 2019 в 19:07
    совершенный пустяк !
    если парнишка так любит Барсу, переживёт по-лёгкому !
    particular
    18 июля 2019 в 18:58
    Пиринейские налоговики чётко держат нос по ветру возможных финансовых инъекций..:)) Хороший рычаг давления в разрешении ситуации..:))
    Гость