Soccer.ru

Уткин: «„Зенит“ — империя зла»

29 июля 2019, 18:13

Известный комментатор Василий Уткин рад, что форвард «Барселоны» Малком может перейти в «Зенит».

Сегодняшний «Зенит», безусловно, империя зла. Позитивно нынешний этап в жизни клуба войдет лишь одним событием, и этого не отменить: в команде теперь свободно могут появляться темнокожие игроки.

«Зениту» удалось преодолеть животный расизм небольшой, но влиятельной группы своих фанатов. Это необходимо было преодолеть. Получилось как бы от жадности, а не от просвещения, но в результате все-таки от желания развиваться. Так живая жизнь пробивается рано или поздно через все, просто потому что она живая.

Все комментарии
СаняШумок
06 августа 2019 в 12:19
Маразм крепчал...а ведь когда-то был неплохим комментатором.
Сп62
05 августа 2019 в 20:24, ред.
Берите пример со Спартака. Никакого расизма. Полный интернационализм.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 августа 2019 в 10:29
Все правильно написал, у всех такие народные спонсоры, только хоть зенита что -то добивается, а остальные в муку
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 10:26
Ты видать о другом зените говоришь
Роман Романов
30 июля 2019 в 18:49
Он это во сне говорил?
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский ответ Sysanin101 (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:09
Это сарказм?
шацк
29 июля 2019 в 23:09
Зенит временный "герой", этот пузырь лопнет рано или поздно... и конечно этот клуб - убийца отечественных талантов.
Шуnя771
29 июля 2019 в 22:53, ред.
Вангую: "Утка по пекински" не за горами))

Хотя что то есть в его словах есть...
Sysanin101
Sysanin101 ответ Еврей1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 22:18
Ох уж этот НЕГАТИВНЫЙ Уткин.
Позитива мало, а негатив так и прёт через край!!!
Sysanin101
29 июля 2019 в 22:16
«„Зенит“ - империя ДОБРА»!!!
Народное достояние.
Василия БЕС попутал и он не может определить где ЗЛО, а где Добро!
Мы рады ПРИВЕТСТВОВАТЬ Малкома в Зените.
Пусть поможет команде Зенит улучшить качество игры!
pomor45
pomor45 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:50
Как кто? Как были зенитофобами, так ими и остались.
pomor45
29 июля 2019 в 21:46
Уткин злонамеренно пытается трансформировать желание зенитовских фанатов иметь полностью белую команду в расовую ненависть к тёмнокожим. Её в Зените не было никогда и не будет. Ребята убедились, что их мечте не сбыться и успокоились. С расистами это не происходит. В Питере темнокожие всегда чувствовали себя гораздо привольнее, чем в Москве. Если кто и устраивал с ними разборки, то это темнокожие кубинцы, а ленинградцы их никогда не трогали ни словом, ни делом.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:40
Я не про спонсоров, не про владельцев. Я про свинорылых и деньги народные. ВТБ 8 миллиардов на динамо публично заявил. Бюджет ЛОКО за 100 лямов евро, тоже не с продажи билетов на стадион. Бюджеты Тулы, Тамбова, Ахмата и пр. из народных денег складываются. А хрюны только зенитовские деньги оплакивают.
Вот власти Дегестана не выделили народных денег Анжи, и нет Анжи. Казалось бы радуйся дегестанская бабушка. Так нет все кричат о том что футбол умирает, погиб самобытный клуб. А хрюны даже пяточком не ведут. Но стоит про Зенит, сразу как будто под хвостом незаживающая рана открывается.
Ну и кто вы после этого?
pomor45
pomor45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:39
Ты же сказал - беспредел. Значит или предела нет, или беспредела.
pomor45
29 июля 2019 в 21:36
А Уткин кря, кря, кря...
pomor45
pomor45 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:35
Это от непрязни, если не от ненависти.
legendsofsails
29 июля 2019 в 21:35
Уточню про Уткина- он не есть "известный комментатор" - он есть давно всем известное трепло с поросячими симпатиями и самозабвенным провокаторством.
Поэтому можно не читать любые его опусы. особенно перед обедом и на ночь.
Риелтор с берегов Невы
29 июля 2019 в 21:19
А вот у меня вопрос. РЖД на 100% принадлежит государству. Россети которые на футболках ЦСКА тоже государственные. ВТБ который на 61% государственный и который в этом году закрывает 4 миллиарда долгов Динамо, и ещё столько же в него вкладывает. Часть региональных команд напрямую получает деньги из бюджета своих регионов.
Но свиньи с Уткиным вспоминают только Зенит.
Так вот вопрос:
Это от скудоумия или от зависти?
DNK74_02
29 июля 2019 в 21:15
Уткин вася... Просто уткин.. И мозг как у утки.
сканер
29 июля 2019 в 21:01
На мой взгляд Зенит немного выздоровел от расизма.Толи вираж постарел и помудрел,толи Миллер им поддержку перестал давать,но это лишь отчасти.Уткин конечно тот ещё перец,но здесь он прав.
Garrincha58
29 июля 2019 в 20:58, ред.
если это правда то Малком не негр он тёмненький как и Халк,но пусть Уткины и другие селезни московские не боятся и не завидуют это очередная утка от СМИ
beefs
29 июля 2019 в 20:53
интересный переход, верится с трудом...
Nikola45
29 июля 2019 в 20:52
Можно только пожалеть Васю!
Нада же такие головные боли у человека!
Хотя после таких слов можно ли его назвать так?
А вот поднять вопрос о соответствии журналиста можно а скорее всего нужно!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:49
Не уверена... Либо заткнут с задержкой... Малком услышит, поделится с друзьями из Барсы, и усе... Соц сети- страшная сила!)
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 июля 2019 в 20:42
Не споют, не переживай)...маленькой кучке животных расистов быстро заткнут рот...
Котэ в тельняжке
29 июля 2019 в 20:36
Как по мне, лучше не покупать пока Зениту чернокожего... Скоро Питер будет принимать уже не помню что, финал или полуфинал чего-то там) Вот так перейдет более-менее известный темнокожий футболист... Споют фаны Зенита песенку про убили негра или что похуже сделают, не то Зенит будет империей зла, а вся Россия аплотом расизма... Спортивные мероприятия поотменяют...
bosun
29 июля 2019 в 20:31, ред.
жирный хряк выполз из подполья и чего-тo там вякать пыжится
Serg_Diamond
29 июля 2019 в 20:30
"Живая жизнь" - новый перл от Василия Уткина! Браво!!!))))
ОЛЛС
29 июля 2019 в 20:20
Что-то долго Василия не было слышно.Громкий заголовок - самое оно.
Tostao
29 июля 2019 в 20:17
Известный комментатор ... в прошлом - комментатор, а ныне 62ократ и либераст. И не важно про кого вещает - главное, чтобы обратили внимание.
Гость