Soccer.ru

Орлов: «Почему ни один клуб в мире не пригласил Карреру после „Спартака“?»

31 июля 2019, 08:55

Известный комментатор Геннадий Орлов сомневается, что экс-рулевой «Спартака» Массимо Каррера является качественным специалистом.

– Может быть, стоит вернуть Карреру?

– А я вам задам встречный вопрос. Почему никто, ни один клуб в мире его не пригласил после «Спартака»? Хоть кто-то позвал?

– Может быть, нет вариантов, устраивающих итальянца?

– Да тут даже ответа не нужно. Это риторический вопрос (смеется). Понимаете? Каррера выиграл золото, но ведь не стал востребован. Так? Разве его российские клубы звали?

Писали про «Оренбург».

– Но это же не топовая команда, а середняк. Ну никто же реально не позвал! Может быть, у него были предложения в Италии? Я не слышал…

– Для вас Каррера – тренер-загадка?

– Ну вот так у него сложилось. Он молодец, хорошо поработал, добился титула. Но, видимо, как специалист в своей тренерской среде он не на высоком счету. Надо реально смотреть на вещи.​

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gunther (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:48, ред.
Продлить это одно, вопрос в оплате труда ??? А это к руководству. Ну отправил он их в дубль и что??? Сидели бы там другим в назидание , так нет вернули. А в итоге : ни Карреры, ни Глушакова...а следом все побежали.
Gunther
Gunther ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:37
Минутку, Каррера сам говорил что просил Федуна продлить контракт Глушакова на 3 года, на ТРИ, КАРЛ!!! И как раз тут Федун поверил Каррере а оно вон как вышло.
И вот в этом к Каррере есть вопросы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gunther (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:05
Не думаю , что Каррера причастен к продлению. Он скорее был не против . Но деньги платит не Каррера и тут к нему претензии беспочвенны. Если Глушак выбил себе выгодный контракт , то это явно не заслуга Карреры.
Да кто знать мог , что Дениска таким 12ником окажется?!?
Gunther
Gunther ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:20
ну давайте быть последовательными... для начала Каррера продлил контракт Глушакову при том так не выгодно для клуба. А еще оставил Ещенко и Реброва.

Так что Каррера сам виноват.
Ну а клуб просто наконец понял что пора делать обновления.
proezd2
31 июля 2019 в 18:59
орлов дpыщ соккерский.хехе
Сп62
Сп62 ответ За адекватность (раскрыть)
31 июля 2019 в 17:52
Если быть объективным, то именно в Спартаке Каррера показал свою несостоятельность. Вспомни, как он начал перетасовывать состав после отправки Глушака в дубль. На каждую игру совершенно новый состав, а результата не было. Было видно даже непрофессионалу, что Массимо растерялся и не знал, что предпринять. Всё это и говорит о его статусе тренера. Никто не спорит, что парень он неплохой. Но хороший парень это ещё не значит профессионал.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 14:58
Тебе самому то не стыдно? Ты такую херь несешь !!! Куда в Зенит не хотят? Завязывай клей нюхать!!! Боаш , Адвокат , Луческу, Спалети. И сразу предвкушая твой срач. Я говорю о именах а не о том как они работали и результатах. И по поводу Орлова , а что не так то? Да в Спартаке Каррера результат дал. Как дал и о том что соперники слабые были. Все эти разговоры в пекло!!! Результат был и это факт !!! А вот почему он без тренерской работы нам всем интересно и мнений столько же сколько нас. Че к Орлову то прицепились?
mihaluch
31 июля 2019 в 14:40
Если даже позовут в Спартак результат не изменится, а если изменится, то в худшую сторону.
dino-hsv
31 июля 2019 в 14:35
встречный вопрос тебе, гена: а почему лоран блан не тренирует? тоже не зовут, думаешь? отсутствие работы у тренера не показатель его никчемности, там много факторов
За адекватность
31 июля 2019 в 14:23
Стараюсь в своих суждениях опираться на факты. Сколько "Спартак" тренеров поменял в 21 веке? Каррера единственный кто дал результат. Можно сколько угодно угорать от 0-7 от "Ливерпуля", но ведь было и 5-1 с "Севильей". При нем была игра, на которую было интересно смотреть, после него мрак. Не думаю, что будет ошибкой его вернуть. Клуб играет для болельщиков, они его ценят, в любом случае решать Федуну. Как обычно субъективное мнение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Gunther (раскрыть)
31 июля 2019 в 13:29
Вот он то как раз и хотел этим заняться, отправив в дубль смутьянов! После этого Глушаков начал "партизанскую" войну против Карреры. Если бы Федун не тянул резину , а выкинул бы сразу бунтарей, может все и успокоилось. Но "король бензоколонки" поступил иначе - результат закономерен!!!
NbKA555
31 июля 2019 в 13:21
Почему не на одном канале не говорят что Орлов хороший и непредвзятый комментатор???
spartach n1
31 июля 2019 в 13:15
Почему во всех рейтингах орлиный помет занимает последние места,и зачем соккер озвучивает мнение пустого места ?
Gunther
Gunther ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2019 в 13:13
Каррере подпортил репутацию сам Каррера когда не стал перестраивать клуб сразу после чемпионства. И по сути отсрочил то что происходит сейчас.
Ravshan878
31 июля 2019 в 13:13
Опять у деда крыша не ту сторону пошёл.Как всегда что то ляпить.На этот раз Италяно. Подождем кто следующий.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
31 июля 2019 в 13:03
Есть уважаемые.) Дружище.
Stormtrooper-26
31 июля 2019 в 12:56
А я бы дал Каррере второй шанс. Глядишь бы снова привёл Спартак к чемпионству)))
Leha-ha50
31 июля 2019 в 12:43
Федун сильно подпортил реноме Карреры, поддержав не тренера , а смутьянов! А в итоге и от смутьянов впоследствии избавился.
Федун - непредсказуем вот уже много лет, потому и не прет команде!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
31 июля 2019 в 12:26
Пьяные там все, от ворот,, и малком скорее всего пьян раз едет в пылесос
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 12:25
Очень хороший специалист....но как "технический координатор" или "помощник Главного тренера"......

Честный,порядочный мужик что по нынешним временам редкость особенно в мире больших денег....

Федун сделал ему сомнительное протеже.....
Теперь в мире футбола Массимо - УЖЕ и не помощник тренера.......и ЕЩЁ не Главный....
6pbIH
6pbIH ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 12:12
+
Красно Синий воин
31 июля 2019 в 12:07
«Почему ни один клуб в мире не пригласил Карреру после „спартака“?»

Roger Young
31 июля 2019 в 11:57
Все правильно сказал
Красно Синий воин
31 июля 2019 в 11:54
Что и требовалось доказать ФИЗРУК никому не нужен.
d_fincher
31 июля 2019 в 11:50
Слушайте, может он просто пьяный?
d_fincher
31 июля 2019 в 11:49
"Да тут даже ответа не нужно."

Все-таки Генка главный эксперт страны. Нам всем следует равняться на него. Человек-легенда.
АИМ БОТ
31 июля 2019 в 11:49
клоун
GKN
GKN
31 июля 2019 в 11:05
Может Карпина вернуть?
Шуnя771
31 июля 2019 в 10:46
Человек знает себе цену и не разменивается, да и в свое время играл не хуже Орлова...(как минимум)
13 RUS
31 июля 2019 в 10:38
Потом отмываться от позора замучаешься
Гость