Soccer.ru

Гильерме: «Я не собирался переходить в „Спартак“»

01 августа 2019, 10:20

Голкипер «Локомотива» Гильерме заявил, что не вел переговоров со «Спартаком» этим летом.

Предложения были не только от российских команд, но из Европы — Турция, Италия, Испания. Но я изначально хотел остаться здесь. Уже говорил: моя мечта — завершить карьеру в «Локомотиве».

Разговоры о согласованном контракте со «Спартаком» — это все «бла-бла-бла». Согласовал контракт, просил три миллиона, пять миллионов — это все неправда.

Между мной и руководством «Спартака» никаких переговоров не было. Предложения, о которых я сказал, между собой обсуждали клубы. Я готов повторить, что никогда не перейду в «Спартак». Я ведь сдержал слово! Хочу играть в России за одну команду, мечтаю завершить карьеру в «Локомотиве». В «Спартак» не перейду.

Все комментарии
112910415
02 августа 2019 в 05:40
хитренький парень
Gahi
01 августа 2019 в 18:50
Иногда лучше молчать, чем говорить.
нечитайло
01 августа 2019 в 18:14
Шумиха
металлург
01 августа 2019 в 17:13
Похвально, лично я приветствую преданность клубу, но почему только после продления контракта о преданности заговорил?! Сомнения возникают.
Ruslan Volkov
01 августа 2019 в 16:40
    альсато
    01 августа 2019 в 16:31
    пути господни-неисповедимы!)))
    Санчо Панса
    01 августа 2019 в 16:27
    Молодца, Гильерме! Ты стал за 12 лет настоящей легендой Локо. А Спартак тебя просто не достоин. Ты слишком хорош для этого клуба)
    борька
    01 августа 2019 в 16:23
    Настоящий мужчна! Берите пример!
    Малодчага! Здоровья и успехов!
    Владимир_Спартак
    01 августа 2019 в 16:14, ред.
    Хитер бразилец. Всех объвел и остался при бабках... 😁
    beefs
    01 августа 2019 в 15:56
    А я ему верю...
    Leha-ha50
    01 августа 2019 в 15:39
    Молодец , Моренато, не дал грузину зарплату в два раза урезать!!!
    На ферму умный не пойдет,
    Умный ферму обойдет!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2019 в 15:26
    Ждали, еще как ждали!!! Все уши прожужжали!!!
    andrefino13
    01 августа 2019 в 14:11, ред.
    Лично у меня, болельщика Локомотива, сложился к нему негатив, я ждал этих слов тогда, а сейчас они не стоят и копейки. Я не верю Гильерме. Я помню его радость, когда взяли чемпионство, он не отлипал от Палыча, было все по настоящему, а затем эта Дикая новость о его уходе в Спартак за деньгами, и не слова опровержения, ни разу, до продления контракта с Локо.
    ДАША Д
    01 августа 2019 в 13:18
    Еще как собирался, но все же дал заднюю.
    311
    311
    01 августа 2019 в 13:05
    Спартак? Зачем о человеке так плохо думать!)
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Блоссия (раскрыть)
    01 августа 2019 в 13:04
    Извиняюсь за вмешательство. Вы абсолютно правы. Им только мани 💰 мани .Чем больше, 💸тем лучше. Да единственный плюсы он гражданин RUSSIA.Пока свои воспитанники не видать.Придется потерпеть.
    Бразилецов капризных.Я не помню кто то из них на родину довольно уехал.Вроде им не плохо в RUSSI.Работа бабки все дела. Звенит званок. Ну пока.))
    GGGringOOO
    01 августа 2019 в 12:50
    Да понятно, что манипуляция для подписания хорошего контракта. И журналюгам хорошая тема для трафика, из-за чего все ее подхватили.
    Но с другой стороны, многие поверили, что такое возможно, Т.к. в руководстве Спартака люди, которые вполне могут глупости сделать
    Bastardo
    Bastardo ответ Блоссия (раскрыть)
    01 августа 2019 в 12:15
    Спартак ничего ему не предлагал. А вот утки пригодились, когда выторговывали новый контракт с Локо.

    Как он не собирался менять клуб, я помню ещё с того момента, когда клуб купил Коченкова на позицию вратаря, а его самого хотел продать в Краснодар.
    Багров-брат
    01 августа 2019 в 11:53
    Да нормальная у парня тактика была перед продлением контракта...)))
    ОЛЛС
    01 августа 2019 в 11:37
    Опроверг и правильно сделал.Гильерме уже долгое время играет в Локомотиве и его все устраивает.
    Блоссия
    01 августа 2019 в 11:31
    Сомнительно, чтобы клуб предлагал ключевую позицию в воротах человеку, принципиально не желающему играть за команду. Это во-первых.
    А уж сценарий давления на свой клуб с целью выторговывания себе более выгодных условий по контракту просто сшит белыми нитками.
    Николай 86
    01 августа 2019 в 11:21
    Так вот сказал бы это во время переговоров. А задним числом не трудно свою преданность показывать. Лучше б молчал
    Так Себе Аналитик
    01 августа 2019 в 11:20
    Признания в любви Гильерме после того, как удалось нашантажировать "Локо" на жирный контракт. Как это мило, у меня прямо слезы на глазах)))
    Великолепный
    01 августа 2019 в 11:14
    Похвальное решение закончить карьеру в родном для него Локо!
    Шуnя771
    01 августа 2019 в 10:58
    Нужен ты Спартаку!
    Ravshan878
    01 августа 2019 в 10:52
    П......) Не надо оправдываться. Паровозы далеко ушли. Наверно Щпалыч пстончик ставит.За косяки. Чемоданы упаковал но последние момента очнулся.Чунга чанга.
    Башмакоса
    01 августа 2019 в 10:48
    Получил контракт до конца карьеры, теперь начинает обещания давать. Спартаку лучше-бы Крицюка купить - гораздо моложе и мастеровитый парень в Краснодаре на лавке сидит.
    Footbolista
    Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2019 в 10:43
    CSKA2012
    01 августа 2019 в 10:42
    Лямов 7-8 предложили бы за год побежал как миленький)) да любой бы из нас так сделал))
    морозз
    01 августа 2019 в 10:38
    Мыльную оперу проводники устроили!
    Гость