Soccer.ru

Человек, похожий на президента «Ахмата», схватил судью Сухого за руку

13 августа 2019, 13:32
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В интернете появилось видео, снятое сразу после завершения матча 5-го тура РПЛ «Ахмат» – «Спартак».

На нем видно, как человек, похожий на президента «Ахмата» Магомеда Даудова, взял за руку главного арбитра встречи Алексея Сухого и вместе с ним ушел в подтрибунное помещение.

Во время поединка сотрудник «Ахмат-Арены» выкрикнул оскорбления в адрес Сухого.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 13:54
ахахахахахахахахаах Маскалев и Левников тащат Федуна!
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 августа 2019 в 19:17
Вот так всегда, начинаем разговор и тут же съезжаем, просто признайся что Спартак был на голову сильнее, хотя судья и засчитал ваш гол с нарушением правил! Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!
112910415
13 августа 2019 в 18:23
специфика такая
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:19
Не переводи тему,ты мне задал вопрос,я тебя не трогал и не обрашался,ты меня хотел поставить в неловкое положение и привел на чеченском пословицу.Разговор окончен.Даже не отвечай более.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:09
Гур ду вай.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:09
Нет братан,ты не в ту тему впрягся,не заливай,типа у нас у русских,все понятно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:01
Так Вайнах или нет?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:53
Ты что удалил коммент?)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:50
Все же не буду ждать ответа от вайнаха с авой свиньи.Спартак хотел проверить свой состав в Грозном,включив новичков.Так вот незадача,день попался необычный ,праздник КурбанБайрам,где режут баранов,как все знают.Извини друг свиней не закалывают,это харамное и ава у тебя харамная.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:43
Если хочешь моих обьяснений ответь на один вопрос?Ты вайнах?
Project Pandora
Project Pandora ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:02
Маловато восклицательных знаков.
311
311
13 августа 2019 в 16:37
Человек, похожий на Федуна прошёл в судейскую!)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2019 в 16:24
Любопытство твое,ты и проверяй.)
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 августа 2019 в 16:05
Так жив он или нет, так и не ответил?
PATRIOT1965
13 августа 2019 в 15:51
Перед тем,как обвинить чужой клуб,задумайтесь,а у самих рыльце то чистое.На каждый аргумент есть контраргумент.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:48
Проведай.Люберцы не далеко.Хотя ты из Питера,кажись.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:47
Ахмат Сила.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:46
Под протокол или как?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:44
Мечтай!Революцию захотел.))))
СПОРТ СПОРТ
13 августа 2019 в 15:10
хватит тащить бездарный нынешний Спартак с его бездарным Тренером !!!
морозз
13 августа 2019 в 14:55
Сухина то хоть живой или осталось только хладное тельце?
Кайзер Созе
13 августа 2019 в 14:45
Обрезание пошли делать
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 августа 2019 в 14:33
к сожалению, это не зенит, это рука газпрома, которую можно отрубить в любой момент, а момент может наступить скоро, как народ взбунтуется и сделает революцию!
Питеру к революции не привыкать!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13 августа 2019 в 14:05
Зенит делает ровно то,что творил Спартак в 90е.Бумеранг вернулся.Спасибо Зениту!Давай Зенит,доминируй,унижай некоторых.
PATRIOT1965
13 августа 2019 в 14:03
Да давайте фантазируйте дальше)))),у страха глаза велики.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:45, ред.
Что там судьи, это всего лишь пыль! )))))
А вот что творит Зенит-проект— это и есть глобальный беспредел!
То оптовая скупка игроков, то масштабная скамейка и аренда футболистов, то создание фамр-клубов в Премьер Лиге, Оренбургов и Сочей!
Страна просто устала, этого!
Гость