Soccer.ru

Сестра Неймара фанатам ПСЖ: «Вы ничего не выиграете без него, ублюдки»

12 августа 2019, 15:48

Рафаэла Сантос, младшая сестра нападающего ПСЖ Неймара опубликовала в соцсетях гневное сообщение фанатам клуба, жаждущим ухода бразильца.

Какие же вы отвратительные люди, не имеющие ни капли уважения!

Вы ещё будете хотеть, чтобы мой брат вернулся в вашу команду. Вы ничего не выиграете без него. Ублюдки.

Спустя некоторое время пост был удален, а аккаунт Рафаэлы заблокирован.

Перевод с as.com
Все комментарии
neomessi
14 августа 2019 в 06:29
Может и мама что нибудь напишет.
Отец загубил карьеру сына, хотя заработал миллионы.
Lexx1k
13 августа 2019 в 13:37
ну чемпионат франции они даже вторым составом выиграют)
ZaZizu
13 августа 2019 в 00:12
да они и с ним,дура,ничего не выигрывают кроме чемпионата,в котором бюджет псж равен всем остальным клубам!
This is BarCa
12 августа 2019 в 21:39
В итоге не сыграет нигде из за травм))
sir_Alex
12 августа 2019 в 21:39
Чемпионат Франции выиграют.
anyway
12 августа 2019 в 21:05
Сестра Неймара фанатам ливерпуля: «Вы не выиграете АПЛ без него, ублюдки. И с ним, кстати тоже.»
Роман Романов
12 августа 2019 в 18:48
Что за мода приплетать девок? Она не боится за слова?
ЮЗИК
12 августа 2019 в 18:08
История с Нейманом зашла совсем далеко
112910415
12 августа 2019 в 18:06
вот и сестричка-истеричка нарисовалась !
а чего хочет -то ? чтоб плачущего мальчика связали и не отпускали ?!
13 RUS
12 августа 2019 в 18:02
Пхаха,с ним тоже ничего
Санчо Панса
12 августа 2019 в 17:18
О, ну после таких слов Неймару точно обратного пути в ПСЖ нет! Неужели все таки мадридский Реал? Посмотрим, посмотрим.
порт
12 августа 2019 в 16:35
Они у блюда, а ты у гальюна.
чемпионство с душком
12 августа 2019 в 16:27
Дешёвка
Caniggia
12 августа 2019 в 16:18
Семейка алчных отморозков и неадекватов!
Alex12357
Alex12357 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:17
А скатай в Бразилию ,только завещание оставь если есть кому!!!
Alex12357
12 августа 2019 в 16:15
А этому колхозу и не нужно ничего выигрывать ,они пригрели Камерунское Эму и им достаточно ,стоит только взглянуть кто желает в ПСЖ?????????????Длинная очередь из НИЧЕГО!!!!!!!
311
311
12 августа 2019 в 16:08
Выиграют всё то же самое, только уже без петуха!)
a3r3v3
12 августа 2019 в 16:08
Странно, что на соккере такие "деепричастные обороты" прокатили
КЭТиК
12 августа 2019 в 16:05
Сейчас пошлют и ее.
Manny_Pacquiao
12 августа 2019 в 16:04
Что с ним, что без него псж не выиграет лч. А лигу 1 и внутренние кубки они с мбаппе легко выиграть смогут
Nazi
12 августа 2019 в 16:02, ред.
Эта чувиха еще тупее братца своего. Ну прям тупой и еще тупее 😁
STVA 1
12 августа 2019 в 16:00
Так они и с ним Лигу 1 и без него брали . Неймар про76 свой талант в скандалах и денежных дрязгах .
Шишанутый
Шишанутый ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 15:56
Видимо в Реал переходит. Значит с МЮ про Погба не удалось договорится и Неймара взяли.
oncha
12 августа 2019 в 15:55
Сурово сказала, как болельщица свиней.
Гость