Soccer.ru

Хусаинов: «Судейство Матюнина не соответствовало уровню команд»

18 августа 2019, 13:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов считает, что Алексей Матюнин должен быть отстранен от судейства на несколько матчей после допущенных ошибок в матче шестого тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом».

Все уже высказались по этому поводу, все недовольны — вот она главная оценка арбитру. Судейство Матюнина не соответствовало уровню команд, его нужно отстранить на несколько матчей.

От того, что он будет отстранен, — ничего не изменится. Если токарь не справляется с каким-то станком, то недостаточно просто убрать его от этого станка, это не повысит уровень его мастерства. Если арбитр не справляется с матчами РПЛ, то должно следовать понижение в классе судейства — пусть судит матчи ФНЛ и ПФЛ.

Все комментарии
Андрей77 4
19 августа 2019 в 18:04
Как по мне гнать Хусаинова надо сраной метлой... Эксперт блин...
kip-elev
19 августа 2019 в 14:47
Судейство Матюнина не соответствует? Да почти у вех судей квалификация оставляет желать лучшего. Возьмите Вилкова, одна ошибка с пенальти и удалением в матче Локо и Краснодара лишила Краснодар прямой путевки в ЛЧ. Ошибся так на несколько лямов... и то такой шумихи не было, а тут что? Венценосный Зенит обидели..?
oFANATo
18 августа 2019 в 17:30
А помнится Карасев своими ошибками помог газ проекту в матче с Оренбургом и что то никто его не отправил за это в ФНЛ работать.
Aris
18 августа 2019 в 15:41
Получается, что в ФНЛ и ниже косячить можно??? Не с этого начинается развал футбола??? А слабо перекрыть кислород взяткам???
Zenit_84
18 августа 2019 в 15:30
В ФНЛ!
Александр Черёмин
18 августа 2019 в 15:04
Надо судейку гнать - очень глупо работает и возможно дело заводить - что-то попахивает взяткой
abrek123
18 августа 2019 в 14:08
Зенит-2 ждет Матюнина и его судейство в ПФЛ)))
Leha-ha50
18 августа 2019 в 14:03
Но и мнение этого алкаша надо осторожно воспринимать. Он готов забросать бывших коллег "камнями" по любому поводу.
Багор
18 августа 2019 в 13:58
Пока коррумпированный симонян сидит в РФС, наш футбол будет разваливаться от продажных судей.
Serg3.12
18 августа 2019 в 13:56
Рейнгольд судейского корпуса подлил маслица)

Какой-такой уровень продемонстрировали команды?)
112910415
18 августа 2019 в 13:53
уровню одной из этих команд вполне соответствовало !
cska1948
18 августа 2019 в 13:43
А Карасёва вместо ссылки в ФНЛ внепланово наградили судейством дерби. А чем он луче Матюнина отсудил в Оренбурге? Разница между Матюниным и Карасёвым лишь в том, что в игре с Ахматом Зенит недосчитался очков, а в Оренбурге благодаря ошибкам Карасёва Зенит получил полновесных три очка. И поэтому Матюнина наказать ссылкой в ФНЛ, а Карасёва "наказали" судейством главного матча сезона. И после этого вы хотите, чтобы в судействе был порядок?
GreeM
GreeM ответ Big krendel (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:37
Комменты наивный набивает на лайки, не зная что в один миг могут в минус улететь.
Footbolista
18 августа 2019 в 13:35
Ну вот...все и разьяснилось...
Izmar
18 августа 2019 в 13:34
Коррупция у свиней и среди судей неимоверная.
Big krendel
Big krendel ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 13:32