Хусаинов: «Женская бригада арбитров отсудила на среднем уровне»

15 августа 2019, 03:59
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился после серии пенальти

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу судейской бригады во главе со Стефани Фраппар в матче за Суперкубок УЕФА «Ливерпуль» — «Челси» (2:2, 5:4 — по пенальти).

В целом, женская бригада справилась неплохо, а если по существу, то есть вопросы к главному арбитру по оценке игровых единоборств за мяч. На мой взгляд, всё было на среднем уровне, и, слава богу, футболисты с пониманием относились к решениям судьи. Для матча-шоу, каким я теперь считаю матч Суперкубка в том числе и за назначение на этот матч женской бригады арбитров — оценю их работу как «пойдёт»… 

Что касается спорных эпизодов, то первый гол «Ливерпуля» забит с нарушением. Атака на вратаря имела место быть. Пенальти в ворота «Ливерпуля» назначен ошибочно.

Обсудить
Все комментарии
azkan
15 августа 2019 в 20:13
Средненько отсудили. Особенно когда ты уже празднуешь гол и вдруг отмена.
Да куда ты смотрела?! Можно же сразу поднять флажок(
oFANATo
15 августа 2019 в 12:04
Хусаинов, женская бригада отсудила в 100 раз лучше чем судят наши судьи в РПЛ.
Союзник противников
15 августа 2019 в 10:11, ред.
Отсудили отлично и мужики на поле снова вынуждены были вести себя как мужики,а не бесполые существа.Ещё стыд остался.Но это только потому,что таких симулянтов,как Неймар,Суарес и т.д,на поле не было-они неисправимы.
Кроме того,у них отличная выносливость-отбегали 130 минут без проблем,не то что наши "беременные мужчинки".

Клопп: «Если бы мы играли так же хорошо, как нас судили, победили бы 6:0»
Т34
15 августа 2019 в 09:41
Нашим судьям до этих девок, как до горы раком.
Bладимиp
15 августа 2019 в 07:54
Судила как москалев.
ildar_3871
15 августа 2019 в 07:43
Карасев лучше бы отсудил , пару пенальти итд , Челси победил бы !)
Морро
15 августа 2019 в 07:39
Средний уровень женской бригады это заоблачные вершины для российского корпуса судей.
Андрей Вишняков
15 августа 2019 в 07:34
Если бы играл спартак в педиве, то он все равно бы выиграл честно по хусаинову.
ДАША Д
15 августа 2019 в 06:42
Зато непредвзято.
beefs
15 августа 2019 в 06:41
Конечно нужно было назначить наших судей...
Leha-ha50
15 августа 2019 в 06:25
Нормально девки отсудили!!! Чего докопался??? Единоборство даже мужики судят по разному.
Заур-ЗВЕРЬ
15 августа 2019 в 05:34
ужасное судейство!