Soccer.ru

УЕФА объявил о запуске нового еврокубкового турнира в 2021 году

24 сентября 2019, 22:25

УЕФА объявил о запуске нового клубного еврокубкового турнира в 2021 году. Турнир получил название Лига конференций.

Он создан, чтобы дать возможность большему количеству клубов участвовать в европейском футболе. Лига конференций будет третьим по значимости европейским клубным соревнованием после Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Перевод с Твиттер УЕФА
Все комментарии
Конь 666
Конь 666 ответ Lewa2708 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 16:19
на зрителях особо не заработаешь. Это больше для прав на телетрансляции, заработает в любом случае только уефа!
Lewa2708
Lewa2708 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 16:06, ред.
Турниры создают не для клубов, а для зрителей, которые сто пудов будут ходить и приносить деньги
Рыжая Борода
25 сентября 2019 в 13:40
Большинство на ветке Спартак поминают, а сами больше всех гордятся.... Внотрофеем)) фарисейство епта)
инштандзетцунг
25 сентября 2019 в 12:17
какого..., просто погоняйте мяч вечерком,больше пользы
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ бибра (раскрыть)
25 сентября 2019 в 11:02
и милан
oFANATo
25 сентября 2019 в 10:54
Позорно будет играть в таком турнирчике, но для мяса в самый раз.
Великолепный
25 сентября 2019 в 10:40
Под спартак делали новый турнир
Они квалификации не могут проходить
Что бы играть в еврокубках
бибра
25 сентября 2019 в 10:24
этот кубок специально учереждается для таких клубов как спартак, мю и других команд, которые всё никак не могут пробиться в основную сетку
бибра
25 сентября 2019 в 10:23
интертото опять
galem72
25 сентября 2019 в 09:36
Зачем нужен ещё более никчёмный турнир, если даже в ЛЕ всякое уныние играет?
Selim Yavuz
25 сентября 2019 в 08:32
Явно лишний турнир,куда уже ниже уровнем чем ЛЕ,лучше бы просто увеличили количество участников в ЛЧ и ЛЕ
Знатог
Знатог ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 08:17, ред.
Будут разные группы. Группа А- команды свиноферм. Группа Б -коневодческие хозяйства, группа В - фермы коров и быков группа Г -южные бараны и т.д.
shlomo
25 сентября 2019 в 07:26
Лишний турнир.....не нужный...
Alex-96
25 сентября 2019 в 07:09
Поддерживаю! Осасуне, Лидс-Юнайтед и спартаку тоже хочется играть в еврокубках!
AmIIIeR89
25 сентября 2019 в 07:00
Пока УЕФА не сделает кубок Канделаки еврокубковым, у пятачков все равно шансов нет пробиться даже в такой
112910415
25 сентября 2019 в 06:25
и у всех будут свои маленькие радости
Знатог
25 сентября 2019 в 06:14, ред.
Можно перевести как лига общин, или лига колхозов. Раньше кубок УЕФА назывался Кубок Ярмарок, то есть Кубок Базаров. Теперь Кубок Колхозов.
Mr_Tim
25 сентября 2019 в 06:11, ред.
Лига конференций, смешное название:D там играть будут? или там будут футболисты и тренеры заседать в больших залах,в костюмах, и обсуждать футбол..
Уефа заняться не чем , придумывают лажовые турниры.
mordvin60
25 сентября 2019 в 05:45
А потом будет Лмга дворов
Andryha84
25 сентября 2019 в 05:29
Я думаю нашим крепким среднякам вроде Уфы, Арсенала и Урала лишний зароботок в таком турнире не помешает. И если командам из топ 5 это будет не интересно то нам же лучше. За плей офф больше платят.
Против ЦСКА
25 сентября 2019 в 04:59
Хрень...
beefs
25 сентября 2019 в 04:36
Все же будет...
ОПС
25 сентября 2019 в 04:25, ред.
Хотят все клубы европы распихать по различным турнирам. Сделали бы еще турнир для аутсайдеров своих чемпионатов. Клево будет.
Lewa2708
25 сентября 2019 в 04:19
Это нам русским неинтересен будет этот турнир, а вот местным болельщикам европейских команд это важно, особенно немцам и британцам
vovan32
vovan32 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 сентября 2019 в 03:42
А также Краснодар и Цска,надо же на ком то тренероваться молодым переспективным европейским командам.
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2019 в 02:32
Состав: восьмые команды Топ-5, шестые от стран с шестого по тридцатое, чемпионы Андорры и Гибралтара + ВИП приглашенный Спартак, как великая народная, ну и для смеха и куража...
mihaluch
25 сентября 2019 в 02:15
Долго этот турнир не просуществует.
Nick Ch
25 сентября 2019 в 01:19
Может, хоть здесь Спартак пройдет квалификацию😂
Leha-ha50
25 сентября 2019 в 00:52
Федун пробил специально для Спартака!!!
youtomee
youtomee ответ mahb9ik (раскрыть)
24 сентября 2019 в 23:50
ну раз в ЛЕ не пробивается, может хоть туда спартак заскочит
Гость