Soccer.ru

«Спартак» сделал предложение Гаттузо

29 сентября 2019, 22:52

Руководство московского «Спартака» хочет видеть у руля команды бывшего наставника «Милана» Дженнаро Гаттузо. Боссы красно-белых уже сделали предложение 41-летнему специалисту, однако тот не уверен, что хочет перебираться работать в Россию.

Ранее сообщалось о том, что «Спартак» расстался с Олегом Кононовым.

Все комментарии
scikuni
30 сентября 2019 в 15:16
не все равно ли кого назначать если через полгода опять материть с трибун
VIC2
30 сентября 2019 в 13:06, ред.
Неужели не понятно, что надо вернуть Карреру
Это будет фурор, более эмоционального всплеска
трудно предположить. И "Спартак" заиграет
Федун, прими волевое решение, история тебя не забудет
Ни один тренер не сможет сделать то, что может сделать
со стадионом и командой только одно присутствие
Карреры на бровке
Каррера принесёт надежду, которую уже все потеряли
Doping87
30 сентября 2019 в 12:43
Конечно у Гаттузо в Спартаке как и в Милане ждёт неудача, но я бы хотел на это посмотреть.
Z. Kramer
30 сентября 2019 в 12:36
Приключения итальянцев в Тарасовке.
Роберт Ройман
30 сентября 2019 в 12:24
Ну как временный тренер подойдет
СаняШумок
30 сентября 2019 в 12:19
Может Спартаку и нужен такой эмоциональный тренер как Гаттузо. Вот только если не пойдет из-за самого спама, то с грязью смешают только тренера
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:59
Ты где живёшь? Капитализм и честь. Право смешно.
ZaZizu
30 сентября 2019 в 10:40
Раз уж Валеру бездарно про....ли,есть смысл пробовать Тихоновна или Мостового!
Ruslan Volkov
30 сентября 2019 в 10:26
А где этот писака Назаров который нахваливал Кононова и ругал Карреру,где ты кууууухняяяяяя? Запил? Ждем твое интервью или стишок
Ruslan Volkov
30 сентября 2019 в 10:25
Да лучше Карреру верни,ты 56 Федун,какой Гаттузо? Ты хочешь точно чтоб народ тебя выходя с работы поставил тебя на кол
СПОРТ СПОРТ
30 сентября 2019 в 09:25
Тихонов Андрей лучшая кандидатура !
mad_enis
30 сентября 2019 в 09:00
«Спартак» сделал предложение Гаттузо.
Но тот, оказалось, уже женат...
FROLL 001
30 сентября 2019 в 08:48
Он ещё вчера послал свиней далеко и надолго. Гыгыгы
SHMEL
30 сентября 2019 в 08:07, ред.
Хотят очередного позора...Гаттузо был отличным игроком,но он не тренер.
Впору объявления на остановках и подъездах развешивать о поиске тенера .
shlomo
30 сентября 2019 в 07:54
Началась агония......жаль Спартак и особенно болельщиков...
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 07:40
Он сам в курсе ,что тренер так себе. И ещё идти в великую семинольную...
Лучше подождать предложений из ФНЛа...
Роман Романов
30 сентября 2019 в 07:30, ред.
Начинается веселье по выборам тренера.. Хотя о чем я.... В Спартаке всегда цирк.
Байкал-38
30 сентября 2019 в 07:22
Да хочет он в России поработать, но в хороших командах свободных мест нет! Спартак деньги скорее всего большие предлагает, но вот идти туда "самоубийство" в тренерском понятии. Вот Гаттузо и выбирает честь или деньги!!!
Alhunah
30 сентября 2019 в 07:19
В Спартаке даже гвардиола потеряется
Котэ в тельняжке
30 сентября 2019 в 06:33
Когда была новость, что Гаттузо возможно возглавит быков, его тут, как тренера, хаяли... Сейчас читаю противоположное... Ох уж эти переобувальщики;)))
mihaluch
30 сентября 2019 в 06:26
Предложение предложением, но Гаттузо в"Спартак" - деньги на ветер.
ЮЗИК
30 сентября 2019 в 05:39
Неожиданный поворот
Василий 50
30 сентября 2019 в 05:28
Федун снова готовит тупой эксперимент.
beefs
30 сентября 2019 в 05:21
Не захотел...
Aris
30 сентября 2019 в 05:16
Итальянцы пасутся по России, есть желание перехватить миллиончик-другой.... Только толку от них не будет.
Klaksvikar Itrottarselag
30 сентября 2019 в 05:08
Бесконечное шапито.
ДСА
30 сентября 2019 в 04:11
Понятно для чего он в страну приехал.
морозз
30 сентября 2019 в 03:24
Хуже уже не будет, надо посмотреть !
3ton
30 сентября 2019 в 02:20, ред.
Можно срубить бобла и потом купить домик на побережье Италии .Вспоминать тихими вечерами смотря в даль Ионического моря , как развел Спартак на бабло ))
1 команда
30 сентября 2019 в 02:05
Подло слили Кононова, спихнув все свои грехи на него.
Гость