Soccer.ru

Рейнгольд заявил, что спасти «Спартак» может только Каррера

30 сентября 2019, 09:54

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд высказал мнение, что «красно-белым» необходимо вернуть Массимо Карреру на пост главного тренера:

Для чего так долго держали Кононова, я не знаю. Претензий к нему у меня нет, единственное, когда приходишь тренировать такой клуб, как «Спартак», нужно понимать, что идёшь на эшафот. То, что с ним случилось, – личная беда этого человека. Был распродан весь чемпионской состав, но та команда могла играть ещё очень долго. Её нужно было просто немного отшлифовать. 

Кто мог бы возглавить клуб? Сейчас «Спартаку» нужен тренер, к которому будет полное доверие и который сможет поставить организационную игру. Это мог и может сделать только один человек — Массимо Каррера. Пригласите любого другого тренера, он не справится. А перед тем как поставить Карреру, нужно извиниться.

Ранее Рейнгольд заявил, что не будет жалеть бывшего главного тренера «Спартака» Олега Кононова

Все комментарии
kb_bender
30 сентября 2019 в 20:36, ред.
Дед самый главный тролль Спартака
вечный флюгер
KURUM
30 сентября 2019 в 19:03
Как запел старче, помниться только кононова восхвалял..
Дайте поработать и всё такое..
Слайш
30 сентября 2019 в 18:22
а сам ренгольд будет извиняться перед Каррерой? )) он ведь его достойно так говнецом поливал )

хотя дедушка уже забыл об этом наверное ) возраст ведь как никак )
Санчо Панса
30 сентября 2019 в 16:29
Каррера, Каррера! Любовь, надежда и вера) А может все - таки Валеру позвать? Макаронник явно не пойдет в такое болото, особенно после Урала, Уфы и Оренбурга!
Nikola45
30 сентября 2019 в 14:45
Вспоминается Крылов и его басня! А Вы друзья как не садитесь все в футболисты Вы не годитесь ))
арт777
30 сентября 2019 в 13:35
Футбольный бог все видит и все встает на свои места.это Федуну воздается за слив Кареры.за слив тренера чемпиона,которого он слил просто потому что народная любовь досталась тому а не сыну Арнольда
nik9373
nik9373 ответ За адекватность (раскрыть)
30 сентября 2019 в 13:01
Глушакова ведь держал до последнего.Деньги всё равно что-то играют.Вина Кононова в том,что зная,что он не потянет в Спартаке,тем не менее припёрся.Лизнул всем от руководства до ветеранов,наобещал золотые горы и похерил то последнее,что было.Под него надо полностью менять 11 человек,не ставить никаких задач и ждать три года.На четвёртый может быть оказались бы в тройке.
альсато
30 сентября 2019 в 12:56
Два раза в одну и туже "РЕКУ" не войти!......если ты ни ШПАЛЫЧ!
за
30 сентября 2019 в 12:43
Помнится, Рейнгольд постоянно гнал на Карреру. Теперь переменился?
FROLL 001
30 сентября 2019 в 12:33
    За адекватность
    За адекватность ответ nik9373 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 11:49
    А Кононов то причем? Если мне не изменяет память он и до этого подавал в отставку но ее не приняли. Кононов, как и любой другой тренер, наемник. Руководство клуба не видело что нет игры и результата? Кто им мешал его уволить после вылета от "Браги", или вообще по окончании прошлого сезона? Полагаю, что миллион с небольшим за досрочный разрыв контракта не есть великие деньги для Федуна. А где это дно наверное никто и никогда не знает, потому как говорится "снизу всегда могут постучать" А говоря про по-мужски, я имел ввиду лишь только то, что он не стал морозиться и держаться за кресло ради получения неустойки.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 11:31
    Абсолютно согласен. Так что? Положение безвыходное? Пора посыпать голову пеплом?...)))
    nik9373
    nik9373 ответ За адекватность (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 11:23
    Опустил на дно называется "поступил по мужски?
    VIC2
    30 сентября 2019 в 11:08
    Я за Карреру двумя руками!!
    И за Карпина так же, но он не должен предавать Ростов!
    Пиджак поплатился за своё предательство
    Каррера моментально найдёт общий язык с новыми легионерами,
    А русские игроки его хорошо знают
    Но российское чванство тупость и зависть не позволят ему вернуться

    Нельзя в "Спартак" русского тренера кроме Карпина, но он занят и
    у него большая работа в Ростове
    oFANATo
    30 сентября 2019 в 10:49
    Каррера целый год безработный, и никто не горит желанием его приглашать на работу тренером. Случайность? Нет не думаю!
    Clavан
    30 сентября 2019 в 10:45
    Какой Карера, в Европе он не годен даже для местных пердивов, впрочем как и в Азии.
    За адекватность
    30 сентября 2019 в 10:43
    Позволю высказать свое мнение. К тирадам Валерия Леонидовича отношусь с пониманием, переживает ветеран за любимую им команду. У Кононова не получилось, но и поступил он по-мужски, ушел сам, тренер-иностранец ждал бы пока выгнали, чтобы получить деньги за разрыв контракта. После Романцева с 2003 года: Чернышов, Скала, Старков, Федотов, Черчесов, Лаудруп, Карпин, Эмери, снова Карпин, Гунько, Якин, Аленичев, Каррера, Кононов, и это за 16 лет. У одного Карреры получилось взять чемпионство, да и 3-е место следом тоже нормальный результат для нашего чемпа, при нем игра у команды была, но получится ли у него второй раз- большой вопрос, хотя если назначат, то наверное как минимум большая часть болельщиков будет довольна. Ну а дальше как пойдет, от любви до ненависти один шаг. Все эти Гаттузо, Чернышовы, Шалимовы, Ледяховы и прочие опять же на мой субъективный взгляд, варианты хуже Карреры.
    Leha-ha50
    30 сентября 2019 в 10:41
    Спартак уже не спасти!!! Слишком далеко заплыл!!!
    Верг
    30 сентября 2019 в 10:40
    Унюханный клеем дед забыл как был за приход кононова, любую инфу которая была хоть даже месяц назад забывает.
    cska1948
    30 сентября 2019 в 10:36
    Рейнгольд предлагает Федуну извиниться перед Каррерой. И как он это себе представляет? И почему только перед Каррерой? А перед Карпиным, Эмери и этот тренерский список можно продолжить, не говоря уже про болельщиков. Фантазёр этот Рейнгольд.
    1 команда
    30 сентября 2019 в 10:34
    Пердив и ничто иное и начать все с нуля, отбросив позорное прошлое.
    viv
    viv
    30 сентября 2019 в 10:28
    Дайте физруку поработать
    Footbolista
    Footbolista ответ viv (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 10:23
    5 в 1 от болгарских крестьян это смешнее...только кому нужны кони в Европе?)...даже не смеялся никто...
    viv
    viv
    30 сентября 2019 в 10:15
    Физрук уже опозорился на всю Европу с 0:7 от Ливерпуля....давайте его верните...ахаха
    SHMEL
    30 сентября 2019 в 10:07
    Поспорю с Рейнгольдом.Спасти спартак сможет только очищение пердивом под руководством Бубнова.
    clop
    30 сентября 2019 в 10:03
    Рейнгольда опять понесло не в ту степь.
    Спартак сейчас нужно не спасать, а топить. Аж до самого Пердива.
    RED_BLOOD
    30 сентября 2019 в 10:02, ред.
    Это мог и может сделать только один человек — Массимо Каррера. Пригласите любого другого тренера, он не справится. А перед тем как поставить Карреру, нужно извиниться.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1140519/reyngold-valeriy-spartak


    …………………………………

    Извинятся будут бомжи и кони перед Каррерой!
    RamonCSKA
    30 сентября 2019 в 09:58
    Верните Олега!!!!
    Гость