Soccer.ru

Рейнгольд: «Бездарщина, которая руководит „Спартаком“, развалила команду»

30 сентября 2019, 08:17

 Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал руководство клуба после увольнения главного тренера Олега Кононова.

Как меня «Спартак» разочаровывает — я даже и слов подобрать не могу. Но здесь надо не плакаться в жилетку, а делать какие-то соответствующие выводы. Мне все это порядком надоело. Даже не хочу говорить про игру с «Оренбургом». Никто ничего не слушает, никому ничего не надо. Мне кажется, то, что происходит в «Спартаке», кого-то устраивает, а кого, я не знаю. Но уверен, что это совсем не устраивает болельщиков, которые страшно разочарованы. Руководству клуба давно надо задуматься о том, что происходит с командой.

Ведь сколько я говорил, предупреждал давным-давно: ребята, что вы делаете?! Зачем разгоняете футболистов чемпионской команды? Бездарщина, которая руководит «Спартаком», развалила команду. Между тем игроков выбирают люди, которые испоганили команду. Где эти люди и кто они? Я бы хотел, чтобы пофамильно их напечатали. Вместе с именем господина Федуна, который превратил «Спартак» в помойку. Просто в помойку! Это непозволительно и это предательство по отношению к великому клубу.

Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 15:04
было бы плевать не тратил бы деньги... землю можно и проще получить было
cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:44
Полностью согласен, что "топит", только не во благо ДК, какой киевлянам от этого сейчас прок? Тут скорее личная месть за детские обиды на СпаМ за победы над ДК.
Багров-брат
Багров-брат ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 11:35
В последний путь?...)))
Багров-брат
30 сентября 2019 в 11:34
После этих слов киевский пройдоха дедушку не пустит на свою открывашку...)))
Так Себе Аналитик
30 сентября 2019 в 11:30
К сведению Рейнгольда, бездарщина, которая владеет "Спартаком", Леня Киевский, с детства, как известно, болельщик одного из основных принципиальных врагов "Спартака" - незалежнего "Динамо")) И то, что он делает много лет (топит "Спартак"), он делает совершенно осознанно и на благо с детства любимого клуба.
galem72
30 сентября 2019 в 11:05
"...сколько я говорил, предупреждал давным-давно..."

Он так говорит, будто руководство все его вьюхи отслеживает и разбирает на собраниях. ))
beefs
30 сентября 2019 в 10:59
Все правильно...
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ clop (раскрыть)
30 сентября 2019 в 10:32
Да давайте будем честными. Нам и большей части России платит ГазПром за тролинг спама. Вот если бы не платили ,мы и ни писали. А нам платят , мы и пишем. А на самом деле команда не руко63я и тренер мужик настоящий. А хозяин у вас золото и в футболе разбирается.
Footbolista
Footbolista ответ clop (раскрыть)
30 сентября 2019 в 10:18, ред.
Повышение самооценки это же гуд)..."просто троллю на сайте" (С) - это в разные стороны, а не в одном направлении...
viv
viv
30 сентября 2019 в 09:42
Верно сказал....помойка...
clop
clop ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2019 в 09:33
Да, нам приятно наблюдать за конвульсиями спартака. Чего греха таить!
Я раньше думал, что просто троллю на сайте. Оказывается, "веду кулуарную работу по секциям" (с). Думаю, что этим заявлением ты повысил самооценку многим пользователям на этом сайте :))
VIPded
30 сентября 2019 в 09:08
Ждём Спартак в ФНЛ! )))
Footbolista
30 сентября 2019 в 08:56, ред.
То что происходит в Спартаке устраивает только бомжеконей...ясно как день...на поле они бессильны...ведут кулуарную работу по секциям...в том числе и на соккере...
nik9373
30 сентября 2019 в 08:53
Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что доволен назначением Олега Кононова на пост главного тренера красно-белых. Белорусский специалист сменил в московской команде Массимо Карреру.

«В «Спартак» сейчас пришел новый тренер, меня этот тренер в «Спартаке» устраивает. Я его немного знаю. Сужу о человеке по делам, а не по разговорам. Кононов — грамотный парень, понимает в футболе, прилично работал в «Краснодаре». То есть работать он умеет.
FROLL 001
30 сентября 2019 в 08:45
Зато Цорн потирает руки в предвкушении очередных продаж и покупок неликвида. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 08:28
А как же великое чемпионство в год великого юбилея?
И очень скоро столетие клуба, надо чуть-чуть потерпеть...
Гость