Soccer.ru

Силкин: «Кононов – хороший тренер, он бы помог „Динамо“»

02 октября 2019, 20:28

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал слухи о том, что бывший рулевой «Спартака» Олег Кононов может возглавить «бело-голубых».

Кононов – хороший тренер. Не знаю, почему, но этот тренер у меня всегда вызывал симпатию. «Спартак» – амбициозная команда, где, может быть, характера Кононову не хватило. Спортивный интерес у него вышел на первое место, и у него не получилось. По непонятным для меня причинам не было результата, хотя подбор игроков был хороший.

Думаю, Кононову под силу спасти «Динамо». Сейчас у нас много игроков, которые только закончили и возглавили команды. У кого-то получается, у кого-то – нет, потому что тренерскому мастерству надо учиться, это совсем другая профессия. Не думаю, что мое мнение о Кононове ошибочное: везде он ставил командам атакующую и интересную игру.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ красавчик серж (раскрыть)
05 октября 2019 в 13:22
Интеллигент в маминой кофте, как говорили в армии про одного сослуживца. )))
Петрович93
03 октября 2019 в 12:06
Кононову нужно отдохнуть для начала прийти в себя после всего пережитого. Ведь гадили на него все кому хотелось. А у современного Спартака кроме романцева и тренеров которые были долго в команде и не было. Всё тренеры 77 да. А ведь на самом деле это проблема не кононова и федуна это ахер~ная проблема великого клуба спартак Москва. Которую должны решать не понятно кто. Менеджмент клуба не справляется от сезона к сезону от тренера к тренеру. Нужно путина попросить навести порядок. Курировать будут шойгу бастрыкин и другие. Другого выхода нет внешнее управление. А современный менеджмент Спартака пусть убирают стадион
CSKA2012
03 октября 2019 в 09:29
Для начала Динамо и Спартаку необходим адекватный менеджмент и только потом звать нормального тренера , в Спартаке даже пеп с Моуриньо не спасли ))
ArgonS
03 октября 2019 в 08:24
Силкин прав, у свиней ни один порядочный тренер не прижился.
Котэ в тельняжке
03 октября 2019 в 06:00
В Динамо более адекватные болельщики) На посылать изначально не будут!)
pendulum47
03 октября 2019 в 05:46
Тоже самое говорили когда его к мясным кинули
шацк
03 октября 2019 в 00:07
Мы с другом спартаковцем неделе 2 назад шутили о том, сто надо поменяться тренирами)) Кононова в Динамо, только при условии Хохлова в Спартак!
rawer
02 октября 2019 в 22:03
Согласен с Силкиным, он может спасти Динамо от вылета
Ангел неБесГрешен
02 октября 2019 в 21:56
Прямо Чип и Дейл спешат на помощь ;)
Одних уто... спас, теперь другие помощь просят...
Т34
02 октября 2019 в 21:47
Так в чем дело? Пусть берут. Спартаку за это добро платить пришлось. А тут бесплатно, халява!
морозз
02 октября 2019 в 21:43
Пипец какой-то, развалил Спартак и теперь пригодится Динамо? Голову можно сломать напрочь!
красавчик серж
02 октября 2019 в 21:21
Хороший, но «мягкий».
Олег Георгиевич Кононов.
Олег Георгиевич Кононов. ответ Delight (раскрыть)
02 октября 2019 в 21:20
Я г-г-г-г-г-в-в-в-в-р--р-р-р-ю н-н-н-н-н-н-н-а-а-а-а-д-д-д-д-о-о-о с-с-с-с-с-с-м-о--о-о-т-т-т-т-р--р-р-р-е-е-е-е--т-ь в-в-в-в-в-в-е-е-е-е-р-р-р-р--х-х-х
Я л-л-л-л-и-и-и-д-д-д-е-е-е-е-р-р-р-р-р.
Владимир_Спартак
02 октября 2019 в 21:19
Динамо и нам может помочь только Карабас Барабас.... 😁
Великолепный
02 октября 2019 в 21:19
Кононов и спартаку помочь не смог.
Вряд ли поможет и Динамо.
Конунг Рагнар
02 октября 2019 в 21:12
Динамо может помочь только Бердыев
trimetil
02 октября 2019 в 21:08
Спартаку помог, теперь Динамо пойдет помогать. А поросятам на его багаже еще полгода играть.
Соккерру
02 октября 2019 в 21:06
Тогда добьют беднягу...
Delight
Delight ответ Олег Георгиевич Кононов. (раскрыть)
02 октября 2019 в 21:05
Олег Георгиевич. Вы что-то промямлили, или мне показалось?
Алексей Коротеев
02 октября 2019 в 21:04
Он уже нам помог !
EAGinLE
02 октября 2019 в 21:00
Кононову удачи . В любом клубе .
Дармштадище-Ингольштадище
02 октября 2019 в 20:59
а хохлова в спартак, да?
ermak6848
02 октября 2019 в 20:53
Поможет и даже точно.
VIPded
02 октября 2019 в 20:53
Динамики, одумайтесь!!!
Олег Георгиевич Кононов.
02 октября 2019 в 20:53
Солидарен, Олег Георгиевич даст Динамо нужный победный импульс, и мы вместе возьмем ФНЛ в след.году.
drug01
02 октября 2019 в 20:49
.....этот тренер не все команды еще загубил ?????
борька
02 октября 2019 в 20:48
Поможет, тренер очень хороший,
Ген Геныч
02 октября 2019 в 20:40
Да Кононов для Динамо вполне подойдет!!!!!Там спроса и ответственности в разы меньше!!!!!
Ruslik1982
02 октября 2019 в 20:37
не мешайте Динамо занять достойное место в ФНЛ
dino-hsv
02 октября 2019 в 20:33
и не сомневаюсь. а хохлов помог бы спартаку. задача ведь в фнл вылететь, я не ошибся?
Гость