Soccer.ru

Гиггз: «Сульшеру нужно дать время»

04 октября 2019, 18:44

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что руководству клуба необходимо дать время нынешнему наставнику команды Оле-Гуннару Сульшеру.

Недавно манкунианцы сыграли вничью с «Алкмаром» в Лиге Европы.

Быть тренером — непростая работа. Сульшеру не повезло тренировать в одну эпоху с Клоппом и Гвардиолой. Но стоит помнить, что и Клопп, и Пеп уже довольно давно тренируют свои команды, поэтому, я считаю, Сульшеру нужно дать время.

Все комментарии
Горец М Сефербеков
06 октября 2019 в 02:50
К сведению тех,кто настроен на смену тренера,ведь того самого Почеттино которого вы сватаете в МЮ давно гнать палкой после поражения от Баварии и последней провальной игры в АПЛ )))) угомонитесь,наберитесь терпения и дайте человеку выстроить команду а потом уже в конце сезона судить казнить или миловать??!! Вы ему игроков купите для начала ато он из академии только и тащит молодежь!
Горец М Сефербеков
05 октября 2019 в 22:36
Вот купят зимой хорошего напа забивалу которого сейчас позарез МЮ не хватает пойдут результаты и вас будет мучать совесть за ваши высказывания. Я верю в Сульшера у него получится!!!
Горец М Сефербеков
05 октября 2019 в 21:57, ред.
Как же реально достали "болельщики" нытики которые ,что ни провал торопятся сменить тренера!!! А может вам уже набраться терпения и дать поработать тренеру? Ведь он новую команду строит как ни как а Москва то не сразу строилась!!! Вы желаете вернуть былой МЮ САФА но этому уже не быть примите уже это и смиритесь наконец и не стоит спихивать все на тренеров которым РУКОВОДСТВО не всегда покупает нужных им игроков!
hoper
05 октября 2019 в 15:59
У ОГС было время.И потрачено оно было в пустую.Лукаку продали и решили весь сезон с Рэшфордом впереди отыграть.А он и до этого стабильностью не отличался.И юный Гривуд в помощь.Хороша предсезонка- слов нет.Отсюда и место в таблице.Пока МЮ этому месту соответствует
Dark MU
05 октября 2019 в 11:54
Если бы были проблески, то ещё ладно, но их нет. Так, что думаю стоит попробовать пригласить другого тренера например Аллегри пока он свободен.
galem72
05 октября 2019 в 08:49
Шли бы они вместе тренировать Уэлльс. Вместе у них получится такой физрук-тандем.
BagioR
04 октября 2019 в 22:37
Надо дать
Red_team
04 октября 2019 в 21:06
Дать время чтоб МЮ вылетел в Чемпионшип? Райан понимает, что мелет?
КЭТиК
04 октября 2019 в 19:55
Подождем, и Лига Европы мечтой покажется.
WildKem
04 октября 2019 в 19:35, ред.
Быть тренером - непростая работа. Сульшеру не повезло тренировать в одну эпоху с Клоппом и Гвардиолой. Но стоит помнить, что и Клопп, и Пеп уже довольно давно тренируют свои команды, поэтому, я считаю, Сульшеру нужно дать время.

Так может и нужен команде тренер, который уже имеет опыт и выигрывания трофеев и строительства команд, которые выигрывают трофеи. А Оле пусть набирается опыта в клубах попроще. В свое время 33 года назад клуб доверили специалисту который был уже известен в тренерском деле всему миру имеющий за своими плечами и титулы в том числе и европейские и дали время, но так пришел человек, уже с опытом у которого на момент подписания контракта с МЮ имелось более 600 игр работы главным тренером и 11 трофеев, в том числе 1 европейский титул со скромным Абердином. А у Оле и близко ничего такого нет, даже игр в качестве главного тренера до прихода в МЮ менее 300.
И чего ждать, пока он наберется опыта как у Клоппа и Гвардиолы, но тогда клуб реально станет таким же середняком и аутсайдером как Астон Вилла, которая в свое время, а конкретно на момент прихода САФа в МЮ имела столько же чемпионских титулов в Англии( 7 штук) и также 1 раз Астон Вилла была обладателем кубка европейских чемпионов.
Курбaн Бердыев
04 октября 2019 в 19:25
Сколько?! Если нет никаких проблесков в лучшую сторону. МЮ не команда для экспериментов, не команда, которая может ждать неизвестно сколько.
Так Себе Аналитик
04 октября 2019 в 19:03
"Сульшеру не повезло тренировать в одну эпоху с Клоппом и Гвардиолой."

Вчера мы видели, что ему и в эпоху Арне Слота (тренера АЗ) не повезло тренировать)

Я уж не говорю про Роджерса, Эмеришку, Пеллегрини, Покета, Лэмпса, Хоу и Ходжсона (это тренеры команд, которые выше МЮ в таблице)
azkan
04 октября 2019 в 18:53
Да, да! Дайте побольше времени Сульшеру, а то там наверху таблицы и так тесно)
Гость