Soccer.ru

Черчесову звонил болельщик и просил вызвать в сборную Шомуродова

22 октября 2019, 09:30

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что ему позвонил незнакомый человек и требовал вызвать в сборную нападающего «Ростова» Элдора Шомуродова, который является игроком сборной Узбекистана. 

Болельщик достал каким-то образом мой номер, позвонил и выдал долгий монолог: ты такой-сякой, не замечаешь талантливого бомбардира, лучшего снайпера. Я все спокойно выслушал и ответил: все правильно вы говорите, но не учитываете главного. При всем уважении вызвать игрока сборной Узбекистана я не смогу. Жаль, не видел лица собеседника, однако пауза у него была гроссмейстерская. Шутки шутками, а эмоции порой часто затмевают разум.

Стоит отметить, что недавно генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки причислила к российской сборной в состав Сердара Азмуна.

Все комментарии
шацк
23 октября 2019 в 13:03
Дайте номер Черчесова, я объясню ему какая разница между товарищеской игрой и контрольной!
Петрович93
22 октября 2019 в 20:26
Это он сразу сказал после того интервью где сборная должна выиграть ЧМ. Шизофрения подтверждается как диагноз. Теперь ещё звонки пошли. Что отпалит завтра как бы в психушку таракана не увезли
волгодон 2
22 октября 2019 в 20:10
А недавно две газели
Позвонили и запели:
— Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

Вот и стал таракан победителем...)
Супервайзер
22 октября 2019 в 19:58
Надо Роналду вызвать в сборную России. Ну, на худой конец, Месси.))
Любимец
Любимец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 16:47
Ну их иногда Ахмат вдохновляет! Во время матчей с Зенитом!!!
Любимец
Любимец ответ Ravshan.878 (раскрыть)
22 октября 2019 в 16:44
Бизнес-леди))) Так теперь называется древнейшая из профессий!
рже
22 октября 2019 в 16:19
Равшан и Джамшут это были ..начайника !!!!
нечитайло
22 октября 2019 в 15:54
Знатоки
Звезда по имени Солнце
22 октября 2019 в 15:23
Сын Тины звонил, однако... Это семейное.
Знатог
22 октября 2019 в 15:00
Вообще Черчесов не прав: вызвать в сборную Шомуродова он может, потренироваться, только на матч заявить не может. Пусть вызывает, есть много таких, в сборную приходят, но не играют.
Ruslik1982
22 октября 2019 в 14:58
это звонил сам Шомуродов )
Сергеевич вернулся1
22 октября 2019 в 14:53
О Тина! Ну и 🐔).
Ravshan.878
22 октября 2019 в 14:49
Товарищи при чём тут Канделаки? Ну да она не чёо.) Бизнес Леди.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 октября 2019 в 14:38
Пробовали? Без подобные. Очень вкусно .Сегодня 80 кг готовили на свадьбе. Приезжаете гости. Плов центр сходим. минимум там пол тонны готовит. ( Не шучу. ) Как она есть. Так что не зря Ташкент хлебные великий города средние Азии. На счёт Шома он игрок сб Узбекистана.Где родился там и он за сб будет выступать.
Али Самаркандский
22 октября 2019 в 14:32
Это был русский узбек.
Брулин
22 октября 2019 в 14:24
это был Песков и по инфе Шомуродову уже делают новый паспорт
рже
22 октября 2019 в 14:13, ред.
Ахахаха....Это была пьяная Кандилаки!!!
memphis
22 октября 2019 в 14:08
Соболева хоть на последнем матче пусть выпустит
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 13:56
представился агентом футболиста)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 13:42
Смеешься? Факты это матч россия испания на ЧМ, после победы в котором мы добились максимальной высоты, а выдумываешь ты простыни и соскребаешь все в кучу, но я смотрел вчера этот матч и Кутепов там играл не на плечах Игнашевича а был отдельным важнейшим звеном обороны в этом историческом матче. Так что не трать мое время своими выдумками про сравнение Алекса и жирдяя
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 13:14
Я не считаю, а говорю факт, что Кутепов сыграл сильнее в обороне на ЧМ чем Игнашевич, и второй к этому никак не причастен. А травмы и смена тренеров это форс мажоры
mihaluch
22 октября 2019 в 13:05
Наверное звонил Дюков и пообещал Черчесову назначить главным на строительство подводной лодки в случае неудачи со сборной.
Sadjon
22 октября 2019 в 12:41
мда, как говориться лучшее враг хорошего.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 12:38
Я разбиваю в пух и прах ваши мифы, о том что Кутепов в тени Игнаша был на ЧМ, ни чего подобного, и что Кутепов со сборной а сборная с ним достигли самых высоких результатов в истории, а с березами только провалы
112910415
22 октября 2019 в 12:21
А болельщик говорит : - Да не вопрос ! Щас меня Мутко с Инфантиной соединит ...
Любимец
22 октября 2019 в 12:14
Сказочки усатый рассказывает! И вряд ли им даже сочиненные!
Если болела достал номер Черчесова, то и про гражаднство Шомуродова, наверняка, знает!
Так Себе Аналитик
22 октября 2019 в 12:06
"Я все спокойно выслушал и ответил: все правильно вы говорите, Тина Гивиевна, но не учитываете главного..."
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 12:00
Всяко в жизни бывает...
marvel777
22 октября 2019 в 11:44
Черчесов уже почти как Путин,ему звонят со своими проблемами
ДАША Д
22 октября 2019 в 11:39
Сам придумал эту шутку.
Гость