Soccer.ru

Роналду: «Любимый гол? В ворота „Ювентуса“»

28 октября 2019, 19:56

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о своем лучшем голе.

Недавно португалец забил 700-й гол в карьере.

Мой любимый гол? Я бы выбрал мяч, забитый через себя в матче против «Ювентуса», потому что я пытался забить именно в таком стиле в течение многих лет.

Роналду забил гол «Юве» в падении через себя в матче плей-офф ЛЧ 2017/18.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 07:47
Я не называл Харта великим, я просто сказал, что на момент 2012 года он входил в число лучших вратарей
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 10:06
Буффон в 2018 году не признавался лучшим
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 10:04
На тот момент Буффону уже было под сорок и его лучшие годы были позади
Steven Gerrard 008
29 октября 2019 в 05:04
Опустил туринский кабинетПроект)
Imrebellion
29 октября 2019 в 00:34
Такое космическое и Манджукич забивал, и Бейл в финалах! Причем у обоих не было иного выхода чем исполнять акробатику. А Рон сам признается что именно так хотел пробить.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 22:29
Лол, вряд ли стоит общаться с тем, кто переходит на оскорбления. Продолжай в том же духе.

Харт один из лучших вратарей 21 века, главный английский талант среди вратарей, легенда сборной Англии и МС, великий спортсмен. Он не заиграл в Италии, потому что Пеп морально сломал его и без причины решил поменять на Браво, что я ему никогда не прощу.
А итальянская посредственность ему даже в подметки не сгодится, самый позорный вратарь в истории футбола, заработавший "хорошую" репутацию за счет лучшей защитной линии Ювентуса и сборной Италии. Играй он в АПЛ, по 9-10 мячей глотал.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:44
Это Харт дырка? На тот момент он был одним из лучших в мире. В голе Роналду нет ничего особенного, гол через себя Руни забивал, да даже в РПЛ и УПЛ такие голы забивались
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ sihafazatron (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:41
Там Бадр в роли бомбардира, а не Роналду
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:41
Рон бы даже не попал в данной ситуации по воротам
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:35
Дырке 80 лет с 8-матчевым контрактом, униженный Роналдой и с ПСЖ в ЛЧ.
Малыш Джовинко именно на нем свои удары отрабатывал.
dimagas2
28 октября 2019 в 20:56
Шо творит,в кабинете забить степлером)))
neomessi
28 октября 2019 в 20:46
Ого вот это поворот)
Думал, что сейчас скажет : хет трик из пенальти.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:36
читай ниже)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:36
ахах) мне как-то плевать на них обоих) это ты вечно геев защищаешь)
allemz
allemz ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:36
Ибра сейчас 79ытся от смеха.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:36, ред.
Характерно, что у Мессиглоров уже остался только последний аргумент про голубячью тему в диспуте Месси-Рон)) Это говорит о многом.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:34
Нет уж, сам начал, сам и заканчивай)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:29
Месси: "Любимый гол? Почти любой гол в ворота "Уэски" или "Осасуны". Лига Чемпионов? Да, когда-то я там делал славные тет-трики в ворота АПОЭЛа и "Мальмо", но, учитывая, что Роналду царствует там безраздельно, я решил сконцентрироваться на испанских банкротах, как я и люблю.

Он сделал последние четыре хэт-трика в плей-офф в ворота сильных команд и трижды выиграл Лигу Чемпионов без помощи Эвребе или Бузакки, как делали мы в "Барселоне". Наверное, он читер, я не хочу с ним соревноваться!"
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:10
В матчах с Бадром в отличие от профессионального футбола, конечно, он рекордсмен. Здесь без вопросов, должен брать золотой болт, но никак не золотой мяч.
allemz
28 октября 2019 в 20:06
Да, залетел Роналду по глупости, затем пришлось жениться на старухе.
С кем не бывает.
Barcelona
28 октября 2019 в 20:04, ред.
Ривалдо тихонько смеётся в сторонке.
sihafazatron
28 октября 2019 в 20:01
Роналду: «Любимый гол? В ворота Бадра»
Гость