Гуриев стал президентом «Алании». В работе Габулова выявлены нарушения

08 декабря 2019, 14:11

Красноярский бизнесмен Владимир Гуриев стал президентом «Алании» после выявленных в ходе аудиторской проверки нарушений в финансово-хозяйственной деятельности клуба. Напомним, что до сегодняшнего дня президентом «Алании» с июля 2019 года являлся бывший вратарь сборной России Владимир Габулов.

В клубе проходит аудиторская проверка, в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения в документации. С ними клуб элементарно не смог бы пройти лицензирование в ФНЛ. С 9 декабря приступаю к работе в качестве президента. Намерен лично контролировать все вопросы, и в первую очередь финансовые. Прежнему руководству клуба был выдан кредит доверия. За короткий срок совместно с тренерским штабом у нас получилось создать боеспособную команду. Теперь же необходимо наладить работу в системе управления клубом. Все назначения будут проходить под моим контролем.

Также Гуриев опроверг информацию о двухмесячной задолженности в клубе:

Задолженность возникла преимущественно по премиальным, поскольку прежнее руководство клуба небрежно оформляло документацию. Сейчас в спешном порядке готовим дополнительные соглашения для того, чтобы в ближайшие дни закрыть все вопросы по задолженности перед футболистами. А главное — чтобы впредь не возникали подобные проблемы.

Мы пришли сюда возрождать футбол и радовать болельщиков. А искусственно раздуваемая в прессе и соцсетях конфликтная ситуация откровенно вредит этому. Несложно догадаться, от кого она исходит. Но если все мы — и нынешнее руководство клуба, и особенно прежнее — и вправду заинтересованы в возрождении осетинского футбола, как постоянно заявляется на различных площадках, то нужно понимать, что такие негативные высказывания неконструктивны и непозволительны.

Напомним, что не так давно Габулов заявлял, что не покинет свой пост. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Parma1972
09 декабря 2019 в 00:16
Алания обречена
Союзник противников
08 декабря 2019 в 18:40
Поскольку водку не пью вообще,то её качеством и оценкой оного оперировать не могу.Организм не принимает,хотя могу без опаски выпить что угодно,хоть некогда незабвенный "Солнцедар".А водку-ни-ни...
valt134
08 декабря 2019 в 18:34
И этот туда же!
Союзник противников
08 декабря 2019 в 17:38
Мда, всё как обычно года идут люди меняются а Алания как была дойной коровой так ейю и осталось. Хотя когда это Габулов успел, что там нахимичить если с приходом Гуриевых прошло всего нечего, каких то пол года. Я уже тогда писал, что найдутся на месте жулики которые попытаются запустить руки в карманы Гуриева, ведь так давно в Осетию не поступали чужие халявные деньги.
Откуда честный карман Гуриева пополнялся? Это не он изобрёл ноутбук и составил таблицу Менделеева???
Союзник противников
08 декабря 2019 в 17:36
Ехал два года назад маршрутом Пятигорск-Грозный-Мин.воды.На обратном пути водитель автобуса останавливается нескаолько раз у магазинов,покупая пластиковые полторашки с "водой".Поскольку мы удивились такой засухи,соседка по салону нас просветила :Это спирт,замаскированный под воду.Правда,об этой "маскировке" знают все,от мала до велика.
Ладожский
08 декабря 2019 в 17:03
Набрался опыта, следующая ступень тарасовка.
Суеверный
08 декабря 2019 в 17:02
Страна в стране. И если большой часто непонятен финансовый вопрос, то тут...
beefs
08 декабря 2019 в 16:50
Да трудно устоять...
mangoх12
08 декабря 2019 в 16:38
Габулов не успел разорить как Газзаевы а то в думу попал
dino-hsv
08 декабря 2019 в 15:50
"Задолженность возникла преимущественно по премиальным, поскольку прежнее руководство клуба небрежно оформляло документацию"

никто ничего не прочитал, а уже в воры записали :)
это, конечно, не исключено, но по всей видимости просто сказалась неопытность габулова в делах бюрократических. ничего криминального
cska plus
08 декабря 2019 в 15:38
И этот Вова украл.
particular
08 декабря 2019 в 15:34
В "золотые" годы финансирования Алании потоками водочного бизнеса, команда была поосновательней и бросала вызовы..:)) Поток иссяк... Габулов слился...
Doping87
08 декабря 2019 в 15:28
Держите вора!
karnager
08 декабря 2019 в 15:26
Габулова в тюрьму!
ХУБУЛ
08 декабря 2019 в 15:24
Мда, всё как обычно года идут люди меняются а Алания как была дойной коровой так ейю и осталось. Хотя когда это Габулов успел, что там нахимичить если с приходом Гуриевых прошло всего нечего, каких то пол года. Я уже тогда писал, что найдутся на месте жулики которые попытаются запустить руки в карманы Гуриева, ведь так давно в Осетию не поступали чужие халявные деньги.
Faustello
08 декабря 2019 в 15:23
Газзаев возмущен этой отставкой ))
Байкал-38.
08 декабря 2019 в 15:15
За короткий срок совместно с тренерским штабом у нас получилось создать боеспособную команду.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1154013/gabulov-vladimir-alaniya

Трудно не согласиться с такими словами, ведь Спартак (Владикавказ) борется с Анжи за право называться худшей командой юга России!!!
Байкал-38
08 декабря 2019 в 15:10
А сколько Габулов давал обещании, а оказывается просто зарабатывал на жизнь!
Союзник противников
08 декабря 2019 в 15:09
"Спартак" Орджоникидзе???
VIPded
08 декабря 2019 в 15:09
Посадки будут?...)))
Союзник противников
08 декабря 2019 в 15:08
"...красноярский бизнесмен"??? Ну этот не только документы правильно заполнять будет,но и кусок осетинского пирога побольше откусит.Будет работа не только аудитору,но и прокуратуре.
сергей Артуров.
08 декабря 2019 в 15:03
жаль что опять смута в клубе. а как всё хорошо начиналось...
Коля Ретивый
08 декабря 2019 в 14:58
Габулова можно теперь в Госдуму.
Ravshan878
08 декабря 2019 в 14:48
Там воруют по крупному. Зачем мелочиться. Крысы в Африке крысы.
Binger
08 декабря 2019 в 14:47
Один вор сменил другого.
Klaksvikar Itrottarselag
08 декабря 2019 в 14:45
В последний раз порядок там был когда команда называлась Спартак, а город Орджоникидзе.
Владимир_Спартак
08 декабря 2019 в 14:42
Все таки Аланию хотелось бы видеть в премьер, ведь чемпионами были . А чемпионами разбрасываться грех.
MaxRnD
08 декабря 2019 в 14:41
Подковёрная борьба закавказских родовых кланов ?
IKER-RAUL
08 декабря 2019 в 14:40
получается Габулов и К сходу начали "пилить" деньги Гуриева? а как красиво пели про возрождение осетинского футбола))
Tostao
08 декабря 2019 в 14:38
Газзаев, Габулов, Гуриев ... "может в консерватории надо что-то подправить"?