Стало известно имя нового главного тренера «Оренбурга»

08 декабря 2019, 10:15

Новым главным тренером «Оренбурга» будет назначен Константин Емельянов, входивший в тренерский штаб Владимира Федотова.

Напомним, что вчера, 7 декабря, после поражения «Тамбову» Владимир Федотов покинул пост главного тренера оренбургской команды. По слухам из прессы, вскоре он станет наставником «Сочи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 20:28
Фантазии...
pomor 445
08 декабря 2019 в 20:25
Космонавта Каррера унизил на всю Грецию) =
Каррера за космонавтом в очередь стоял и унизительно надеялся на его отказ. Надежда оправдалась. Космонавт не счёл АЕК достойным себя клубом, а униженному Каррере хоть за чтобы ухватиться. Ему только объедки с барского стола доставаться будут.
Санчо Панса
08 декабря 2019 в 14:33
Успехов новому наставнику горожан! В матчах со Спартаком, в первую очередь)
Миша Вилков
08 декабря 2019 в 14:32
Тоже будет сливать бомжам.
particular
08 декабря 2019 в 14:15
А я полагаю, что если грамотный человек излагает свои мысли и делает некие выводы, то они ( выводы) должны обладать хотя бы минимальной убедительностью. Иначе это банальный трёп
Не имею претензий на всеобщее понимание... Вы меня не убедили...
Думаю, что пора остановить диспут... Вижу оппонента, но не вижу смысла спорить...
STVA 1
08 декабря 2019 в 14:03
Не удивлён
Ваня лучший
08 декабря 2019 в 14:03
Я не перед присяжными выступаю, что бы быть убедительным... И не смягчайте сказанное, ведь коммент - не газетная бумага для разминания..:)
А я полагаю, что если грамотный человек излагает свои мысли и делает некие выводы, то они ( выводы) должны обладать хотя бы минимальной убедительностью. Иначе это банальный трёп
ОлегаТэ
08 декабря 2019 в 13:58
Из газпрёма туда же... 🤣🤣🤣
Волкам тамбовским РЕСПЕКТИЩЩЩЕ!!! 👍👍👍
cska plus
08 декабря 2019 в 13:57
Только в РПЛ может произойти такое когда тренер оставляет пост из за судейского беспредела.
Mangur
08 декабря 2019 в 13:53
Без комментариев
particular
08 декабря 2019 в 13:48
Комментарий мягко говоря НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ. Точнее будет : Газпром потерял интерес к Оренбургу - результат налицо
Я не перед присяжными выступаю, что бы быть убедительным...
И не смягчайте сказанное, ведь коммент - не газетная бумага для разминания..:)
112910415
08 декабря 2019 в 13:47
как говорится, сердце Газпрома склонно к измене !
борька
08 декабря 2019 в 13:37
Отенбург в канализацию, трубу отключили
cska1948
08 декабря 2019 в 13:30
Ещё ОГенри сказал, что Боливар(Газпром) не выдержит двоих. А ТРОИХ(Зенит, Сочи, Оренбург) и подавно!
Ваня лучший
08 декабря 2019 в 13:27
Когда-то крепкий Оренбург, обессилено пробует расшевелиться... Неубедительно...
Комментарий мягко говоря НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ. Точнее будет : Газпром потерял интерес к Оренбургу - результат налицо
boris_spartak
08 декабря 2019 в 13:15
А надо было бы Емельяна Пугачева
OLESOCC
08 декабря 2019 в 13:10
От перемены мест ...
Союзник противников
08 декабря 2019 в 12:49
Всё равно "Зенит-3" -на выход!!!
Свиносеанс
08 декабря 2019 в 12:16
Удачи Емельянову и Оренбургу!
Бабушка Маня
08 декабря 2019 в 11:54
Недолго Федотов без команды будет.
Храневец
08 декабря 2019 в 11:47
ВОЗЬМИТЕ ХОХЛОВА ЛУЧШЕ !
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 11:45
Космонавта Каррера унизил на всю Грецию) =
EAGinLE
08 декабря 2019 в 11:42
Пусть будет так.
Sergey Z
08 декабря 2019 в 11:31
Удачи!
ОПС
08 декабря 2019 в 11:27
Посмотрим что из этого будет.
Vadik
Vadik ответил Морозовский
08 декабря 2019 в 11:16
Особенно, если учесть, что Зенит-2 рвется в ФНЛ!!! Теперь и в ФНЛ у Газпрома филиалы будут!)))
Footbolista
08 декабря 2019 в 11:10
Круговорот бездарных тренеров в филиалах...
Авангардист
08 декабря 2019 в 11:09
Удачи новому тренеру.
cska1948
cska1948 ответил nikoladolgov
08 декабря 2019 в 10:59
Похоже Оренбург решили добить, Газпром не вынесет двоих.
Не двоих, а троих.
Vadik
08 декабря 2019 в 10:58
Как работник дочернего общества Газпрома могу сказать одно! Чисто газпромовская фишка: перевод работника из одного филиала в другой!)))))