Soccer.ru

Тедеско: «С Джано всё было ясно заранее»

23 января 2020, 09:18

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о реакции капитана команды Георгия Джикии на уход из клуба Джано Ананидзе.

Джикия — капитан «Спартака», а не капитан Джано. Конечно, когда футболисты долго играют вместе, с кем-то становятся друзьями, это нормально. Но самое главное — быть профессионалами. Джикия – профессионал и профессионально повёл себя в той ситуации (после конфликта Ананидзе и Мельгарехо. — Прим.). У меня не было с этим никаких проблем. Затем мы должны были объяснить наше решение команде. Это было несложно, потому что так решили игроки.

С Джано всё было ясно заранее. Он пришёл к нам и попросил о большем игровом времени, но такую гарантию мы не можем дать ни одному игроку. Поэтому Джано принял решение разорвать контракт. По поводу остальных – мы не планируем ни с кем расставаться. Сейчас с нами тренируются молодые игроки: кто не сможет играть с нами — вернётся во вторую команду. Им нужно получать игровую практику, потому что это важно для их становления.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 16:23
Акции газпрома купить и болеть за .......
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 14:11
Да это новая приколюха на соккере! Но есть ограничения.
Байкал-38.
23 января 2020 в 14:04
То есть со слов Тедески Джикия повёл себя как ... Ну зачем Тедеско об этом начал говорить? Он хотел унизить или возвысить Джикию?
Пусть сейчас спартачи на меня озлобятся, но сказанного Тедеской не вернуть! Уж лучше бы промолчал, особенно про Джикию!
Doping87
23 января 2020 в 10:13
Будет чемпионом Кипра скоро🤣. Опустилась его трансферная стоимость более чем в 5 раз, вот и решил больше не позориться. Будет теперь с грузинами на острове пылить.
Трезвый повар
23 января 2020 в 09:20
Добрый день. У меня уже есть 5000 комментов. Можно продлить vip?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить