Soccer.ru

МЮ одолел «Ман Сити» в Кубке Лиги, но по сумме голов дальше идут «горожане»

30 января 2020, 00:41

В ответном матче 1/2 финала Кубка английской Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити», но по сумме голов (2:3) в обеих встречах в финал проходят «горожане».

В финале турнира «Ман Сити» встретится с «Астон Виллой».

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Голы: Матич 35

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Отаменди, Канселу, Родри, Гюндоган, Марез (Сильва 68), Де Брюйне (Стоунз 90+1), Бернарду Силва, Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 90+3)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Шоу (Мата 79), Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс, Лингард (Перейра 65), Гринвуд (Джеймс 46), Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 51, Родри 57, Матич 76, Отаменди 87, Ван-Биссака 90+4

Удаления: Матич 76

Судья: Марринер Андре.

Все комментарии
Санчо Панса
30 января 2020 в 18:09
Эх, очень жаль....Тем не менее Сульшер второй раз в своей карьере обыграл Пепа в гостях! А это удавалось только Моуриньо и Клоппу. С победой, красные дъяволы!
drug01
30 января 2020 в 14:46
Счет по игре -теперь ФИНАЛ !!!!!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Pervomaez (раскрыть)
30 января 2020 в 12:05
Господи... И это болельщик МЮ? ((( Мне реально жаль что вы не видеьк разницу между МЮ Моура и Сульшера!!!!! ((( Вчера Сульшер показал дело на табло ! Игра есть некому забивать и с таким бездарем как марсьяль пешеход хренов с недовольной рожей далеко не уедешь!
Roman73
30 января 2020 в 10:44
Гвардьола тактически не проиграл вчерашный матч.
Тактика давала преимущество на 2-3 гола , а матч можно было проиграть 0-2 .Гвардьола никак не может донести до некоторых дурачков в команде, что незабитый гол абсолютно равен пропущенному.
Гвардьола хороший тактик, но плохой мотиватор .
А Сити не преодолеет серьёзное сопротивление таких калибров , как Реал, Бавария, Ювентус и рассыпается при первом же могучем давленнии в Лиге Чемпионов.
вячеслав остапенко
30 января 2020 в 10:36
Поздравляю МЮ с победой
ermak6848
30 января 2020 в 10:15
слабых , футбольных команд в Англии просто Нет...
la-respect0
30 января 2020 в 09:15
2X на ура залетело)))
ОПС
30 января 2020 в 09:13, ред.
Молодцы МЮ, с победой, хоть и оказавшейся ненужной.
Остапчук 67
30 января 2020 в 08:27
Пипка получил по ушам.
eleven LC
eleven LC ответ yudin_duda (раскрыть)
30 января 2020 в 08:24
Ну просвети тогда и назови мне хотя бы один состав стоимостью 3 миллиарда
Если не назовёшь значит это ты не шаришь
yudin_duda
yudin_duda ответ eleven LC (раскрыть)
30 января 2020 в 07:03
Просто ты не шаришь =)
Mr_Tim
30 января 2020 в 06:25
Толку от минимальной, только если самолюбие потешить, дальше то Сити идут
Владимир Ушаков
30 января 2020 в 06:12
На классе показали как надо побеждать и нормально бить по воротам, побеждать МС у них дома стало обычным делом, жаль конечно что не вышли в финал, дома надо было лучше сыграть.
Caniggia
30 января 2020 в 03:16
Всё было решено в первой игре, бесполезная победа.
Dark MU
30 января 2020 в 02:30
Интересно когда Лингарда продадут?
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
30 января 2020 в 01:33
Сити лучший клуб в истории Англии???
Просто нет слов
Осталось им лч выиграть
Pervomaez
Pervomaez ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
30 января 2020 в 01:32
Как тут 72 не ныть, без матов нет слов за игру мю, когда уже уберут этого горе тренера
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
30 января 2020 в 01:31, ред.
Стоимость состава МанСити и Реала примерно равны
Нет ни одного состава футбольного клуба который стоит 3 миллиарда
думай что пишешь
Горец М Сефербеков
30 января 2020 в 01:01, ред.
С победой МЮ !!! Бл..ть ну сколько можно ныть?! Ну давайте радоваться победе команды ведь она реально хорошо сыграла учитывая что в нападении бездарь Марсияль... Ему нужно играть за женскую команду красных может хоть там забивать станет )))))
da da da
da da da ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 00:57
Реал стоит 3 ярда,Сити ,1,2-1,3.
а составы в футбол не играют,точнее стоимость игроков,иначе Испания и Франция были бы обои уже 5крытные чемпионы Европы и мира.
Hoyar
30 января 2020 в 00:57
Поздравления первой команде Манчестера с выходом в финал.)
Berlinskiy
30 января 2020 в 00:55, ред.
Отфизручено.
Leha-ha50
30 января 2020 в 00:53
Несмотря на победу, МЮ смотрелся просто убого. Насколько же игроки МС мастеровитее , точнее , техничнее. МС ,имея запас , играли в свое удовольствие и их выход в финал вполне закономерен!!!
dimagas2
dimagas2 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 00:51
А сколько у него по контракту?
Roman73
30 января 2020 в 00:49, ред.
Показательный матч.
Сити вышел на прогулочку, а Юнайтед- сражаться.
Сити мог и проиграть -безалаберно-талантливо .
Сити несолидно, не гранд Европы.
И я настаиваю Стерлинг неумный игрок ,как и Отаменди, но видимо
в футболе и в жизни совсем без дурачков обойтись не можно .
witcher
30 января 2020 в 00:46
В атаке полный ноль. Сити был на много острее. Сити идет дальше по делу. Покупка Фернандеша без нормального нападающего бесполезна. Ну хоть Лингарда в глубокий запас посадят.
COCU
30 января 2020 в 00:46
Лингард, пожалуй худший игрок МЮ со времен королевы Виктории!
Pervomaez
30 января 2020 в 00:44
Мы сегодня случайно победили, мс косячили крепко много не забили
da da da
30 января 2020 в 00:43
лучший клуб в истории Англии с очередным финалом,сегодня Сити играл больше против самого себя.
Ice van Reed
30 января 2020 в 00:42
Выиграли битву, но проиграли войну! Ман.Сити с Победой!!!
Гость