Soccer.ru

Арустамян: «Алексей Миранчук летом хочет покинуть „Локомотив“»

09 февраля 2020, 15:42

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что «Ювентус» продолжает следить за полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком.

«Ювентус» действительно им интересовался. Более того, интерес сохраняется, поскольку у туринцев очень обширные шорт-листы и они внимательно следят за понравившимися футболистами. Но, думаю, Миранчук, не первый в этих списках.

Я не Алексей, возможно, у него изменятся планы в жизни, но мне кажется, что более оптимальный момент для перехода сложно представить. Сейчас он на виду, хорошо сыграл в Лиге чемпионов, его хотят приличные итальянские команды. Тянуть с отъездом смысла нет. Миранчук и сам хочет этого.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:48
Не хочется портить классную шутку, но, справедливости ради, это Антон на фото,)
Leha-ha50
09 февраля 2020 в 21:44
Пока только болтовня. Надо ждать лета!!!
Dima salev
09 февраля 2020 в 21:21
Миранчуки никому не нужен, не надо лапшу вещат, они рпл по среднему играют
Dima salev
09 февраля 2020 в 21:18
Я не пойму как Ювентус может интересоватся миранчукам, если они Дибалу хотять продать, Дибала на 3головы выше миранчуков
beefs
09 февраля 2020 в 21:09
Очередной фейк.
dok66
09 февраля 2020 в 19:17
Будет возможность , нужно уходить в Европу
Caniggia
09 февраля 2020 в 18:47
Если есть возможность - надо валить!
SHMEL
09 февраля 2020 в 18:21
Со всем уважением к Алексею невозможно его представить в рядах Ювентуса, очевидно, что класс совсем не тот.
Сухины дети
09 февраля 2020 в 17:54
Все бегут от отца !
Сп62
Сп62 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:40
Ну вот, всё и решили.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:23
спасибо , посмеялся от души
Jeck Denielse
09 февраля 2020 в 17:17, ред.
Надо сейчас уходить...
Его внешний вид говорит,что ещё одних "сборов" он не выдержит...)))

praporchik zadov
09 февраля 2020 в 17:16
Конечно стоит подумать кто будет его конкурентом на поле и сможет ли он с гарантией выходить в основе.....
Возможно лучше выбрать поскромнее но не сидеть в запасе....
Полюбому удачи ...сейчас самое время уйти и заявить о себе
Заур-ЗВЕРЬ
09 февраля 2020 в 17:06
Хочет, но не сможет, элементарно, ему столько платить не станут сколько в России :(
andrefino13
09 февраля 2020 в 16:53
В сборную России в основу попасть не может, шанс дают, выходит потеренный, рано ещё уходить.
oFANATo
09 февраля 2020 в 16:51
Не верю что Юве его пригласит.
Zenit_84
09 февраля 2020 в 16:46
Пора
ermak6848
09 февраля 2020 в 16:42
пусть рискнёт...
Ravshan878
09 февраля 2020 в 16:23
Чем быстрее тем лучше.Gud boy.
Sapsan to Loko.
VAN ARM
09 февраля 2020 в 16:20
шоу нобель знает арустомян в курсе продолжается)))))))))))))))
112910415
09 февраля 2020 в 16:15
многое зависит от того, как проведёт весну
lobsterdam
09 февраля 2020 в 16:14
У Миранчука новый агент по продвижению в Юве?
particular
09 февраля 2020 в 16:10, ред.
Для успешной реализации этой авантюры требуется выполнение ряда условий: совпадение желаний игрока и клубов, снижение финансовых запросов со стороны игрока, агента и Локо, ну, и просто стечение обстоятельств..:)
волгодон 2
09 февраля 2020 в 16:05
по сапоговым стопам
Байкал-38.
09 февраля 2020 в 16:00
Шнобель прям прорицатель какой то, правда дешёвый.
Гость