Soccer.ru

Дзюба рискует пропустить матч с «Ахматом» в Кубке России

02 марта 2020, 14:08
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Участие нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матче 1/4 финала Кубка России с «Ахматом» остается под вопросом.

По информации источника, игрок занимается по индивидуальной программе. Состояние здоровья Дзюбы по-прежнему нестабильно, четких сроков возвращения в общую группу нет.

Напомним, что Дзюба пропустил матч «Зенита» с «Локомотивом» (0:0) в 20-м туре РПЛ.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 12:30
Сколько людей,столько мнений.Думаю все таки Ростов будет в ЛЕ.Но если ЛЧ,то буду только рад и сильно удивлен.Искренно удачи!!!!
oFANATo
02 марта 2020 в 23:15
Не будет Дзюбы подключат админресурс.
Владимир_Спартак
02 марта 2020 в 20:22, ред.
Такое у меня впечатление, что пока дзюба не будет играть зенит ни одного матча не выиграет. 40 млн. далеко до него не вытянет.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 19:55
И еще,если не затруднит тебя скажи,ты действительно веришь или видишь Ростов в ЛЧ? Успокойся,там занято давно,хоть и 10 туров осталось.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 19:52, ред.
Я то спокоен,это ты готов ради мячика развязать третью мировую.Лапочкин прав,каждый видит эпизод как хочет видеть.Кто такой Черданцев,если для тебя авторитет,то для меня никто.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2020 в 18:51
Я предлагаю Кубок свиньям отдать. Они тогда сразу в группу ЛЕ осенью попадут . Слить невозможно будет , придётся попыхтеть.
Санчо Панса
02 марта 2020 в 18:04
Без Артема питерскому клубу будет туго! Да, вернулся Малком, но что с того? Дзюба все равно лидер Зенита в некоторых аспектах.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 марта 2020 в 17:56, ред.
Так у Артёма Сергеевича уж есть 2 Кубка...и с Ростовом и с Зенитом....
А чемпионство только одно....надо уравнять...

С таким подходом и составом Зенит всё равно наверно на "золотой дубль" не уподобится...
А пыхтеть ради кого то с 6-го места....занятие сомнительное...согласен...
Кубок он и есть Кубок....пусть "неоснова" себя проявит.....
Впереди две домашние игры...с Уралом и Уфой....и надо на 100% 6 очков брать....
А уж Спартак с Сочами у Краснодара что то да отберут....в домашних матчах...))
Алексей Коротеев
02 марта 2020 в 17:20
И чем же рискует Дзюба ? ))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2020 в 16:02
Рикошет на Нормане был,а Байрамян малость не успел выйти из оффсайта.
Ангел неБесГрешен
02 марта 2020 в 16:00
Пусть поправляется.
Этот кубок важен для середняков, типа народной. Вот они пусть и суетятся...
SHMEL
02 марта 2020 в 16:00
У терека появляется шанс?Удачи ахмату.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:54
Сетеевые маньяки- гостевая
Аксинья
Аксинья ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:54, ред.
Спс ок...удачи Ахмату в кубк
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:54
Если не трудно зайди в гостевую Ростова,там найдешь все./Байрамян в момент подачи/.......
mihaluch
02 марта 2020 в 15:49
Дзюбан может также неожиданно поправиться.
Аксинья
Аксинья ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:46
Ну тогда ответь мне какое именно нарушение было у ростовчан
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:44, ред.
Самое интересное,что Лапочкин в этом эпизоде был прав.Многие это уже поняли на повторах,остальные поймут позже.Там и комментаторы запутали людей.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аксинья (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:43
)))))🤣
Аксинья
Аксинья ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:42
Ваш ВАР более аргументирован...по Лапочкину и К судить можно...не знаю только что кейс или калаш...
Mangur
02 марта 2020 в 15:38
Без комментариев
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2020 в 15:35
Денег нет,пусть Заболотного выкупают за 100 тысяч.Рублей конечно.)))
PATRIOT1965
02 марта 2020 в 15:34
В Грозный со своим ВАР ом приедете или с нашим будем играть?))))
Leha-ha50
02 марта 2020 в 15:12
Дзюба вообще очень рисковый парень!!!
Здоровья Дзюбе!!!
ArtemBzdn
02 марта 2020 в 15:10
А чо так всполошился футбольный РПЛ? Зенит, сколько существует, и без Дзюбы всегда обходился прекрасно.
ArtemBzdn
02 марта 2020 в 15:07, ред.
Зачем рисковать пропускать...просто пропустить. Зенит может играть научится в футбол реальный. А то скуката в последние сезоны.
LOpp
02 марта 2020 в 15:07
ломаться часто стал, стареет
Zenit_84
02 марта 2020 в 15:05
С напами напряг
lobsterdam
02 марта 2020 в 15:02
"рискует пропустить"? да риск велик, такое событие и без него!
Ангел неБесГрешен
02 марта 2020 в 14:59
Не страшно, кубок Зенит нафик не нужен.
Чтобы потом условный Арсенал с 6- го места из квалификации вылетел?
Пусть сами о себе хлопочут...
Гость