Soccer.ru

Тедеско: «У Шюррле проблемы с голеностопом, он пропустит несколько матчей»

28 февраля 2020, 13:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что рад возобновлению чемпионата России. Также он рассказал о состоянии травмированных футболистов «красно-белых».

Я счастлив, что нам снова предстоит играть. Наконец-то возобновляется чемпионат, мы все хотим играть, так что скучал не только я.

У Наиля (Умярова – ред.) проблемы с голеностопом, мы каждый день следим за ним, медицинский штаб делает всё возможное для его выздоровления, он очень важен для нас. А в остальном, кроме Селихова и Шюррле, все здоровы. У Шюррле проблемы с голеностопом, он пропустит следующие несколько матчей.  

Отметим, что завтра «Спартак» сыграет с «Динамо» в матче 20-го тура РПЛ. Ранее «Динамо» анонсировало этот поединок специальным видеороликом.

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 20:31, ред.
Во всем .... Кроме матчей с Арсеналом Тула .
oFANATo
28 февраля 2020 в 20:07
Сбитый летчик этот Шюррле.
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 18:39
хахаха.я Арнольдыч настолько в других сферах крутиться и интересах, что конечно знает, что есть какие-то там болельщики-тролли, но реально возиться не будет, репутация ведь дороже. А хейтеры сами себе карму портят в первую очередь, злой человек сам себе яму найдет.
Сергей Эпоха
28 февраля 2020 в 17:46
Не выдержал немец
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 16:58
Я не в обиде, это бывает!
Алексей Коротеев
28 февраля 2020 в 16:36
Да Ё... твою мать !!!!!
makkie
makkie ответ vm777 (раскрыть)
28 февраля 2020 в 15:57
Привет, Олег!

Шюррле и сам в интервью намекал, что подумывает о завершении карьеры - через год, два или чуть больше. 29 лет человеку - а уже такие мысли. Подозреваю, что виной тому травмы и неспособность долго выступать на высоком уровне. Да и жена наверное уговаривает :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 15:40
Ты чего то попутал ???
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2020 в 15:12
Макс, привет!) Я бы его уже сейчас отправил в Германию. Он этой весной не помощник Спартаку.
Но проблема там скорее не только в питании.
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2020 в 14:35
конечно вернется. какой смысл его выкупать да еще с такой личкой?
Василий 50
28 февраля 2020 в 13:48
Не играл, а уже проблемы.
makkie
28 февраля 2020 в 13:40
Шюррле весь в болячках.
Кушает траву по советам жены, а на деле только ослабляет свой организм. Какие тут нагрузки, откуда силам взяться? И так выглядит как пленный немец в 45-м.

Видимо, летом вернётся обратно в Боруссию.
Leha-ha50
28 февраля 2020 в 13:34
Немец немца пожалеет , перетрудится не даст.
VIPded
28 февраля 2020 в 13:33
Всем Здоровья! Спартак в ФНЛ!!!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
28 февраля 2020 в 13:21
Отсутствие мотивации при высокой зарплате убивает любой профессионализм...даже немецкий...
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
28 февраля 2020 в 13:19
Видимо, у чемпиона, просто, проблемы... Не только с голеностопом...
EAGinLE