Soccer.ru

Матч «Шинник» — «Урал» перенесен из-за плачевного состояния газона

04 марта 2020, 14:43
ШинникЛоготип футбольный клуб Шинник (Ярославль)0 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сообщается о переносе матча 1/4 финала Кубка России между «Шинником» и «Уралом».

Главная причина переноса встречи — неготовность поля на стадионе в Ярославле, газон после зимы находится в плачевном состоянии.

Дата и место матча будут определены позднее.

Источник: Твиттер РФС Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ firewing (раскрыть)
06 марта 2020 в 07:23
При чем тут санкции. Хватит уже нелепых отмазок. Обычный человеческй фактор:директор стадиона лопух, не смог вовремя дрюкнуть агронома, кто-то не проконтролировал...вот и результат.
Дрючик 76
05 марта 2020 в 02:01
Если честно,то и город переносить нужно!!!!!Дороги такие же!!)))
Klаsse
Klаsse ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:46
это газонавирус
Шишанутый
04 марта 2020 в 20:26
Хватит ныть надо играть! Нормальное поле.
Брулин
04 марта 2020 в 19:42
нормальное поле для первого весеннего матча. Зажрался народ. Я помню более худшие поля, на которых играли.
pomor 445
04 марта 2020 в 18:45
Это ещё и зимы в этом году толковой не было.
Шуnя771
04 марта 2020 в 18:28
Кто рам РПЛ расширять хочет?

Агрономом надо добирать и не по траве, а картофану)))
параZит
04 марта 2020 в 18:02
по ставкам не договорились)))
alexamit
alexamit ответ ZjzoRe (раскрыть)
04 марта 2020 в 17:37
И причём раскалённую!
Любовь Валерьевна
04 марта 2020 в 17:25
Технарь шиннику за читать и по рукам
Ангел неБесГрешен
04 марта 2020 в 17:14
Даёшь 18 клманд!
beefs
04 марта 2020 в 17:04
А что об этом думает г-н Дюков?
PATRIOT1965
04 марта 2020 в 17:04
Халатное отношение со стороны ответственных лиц.,просто нет слов,видел картинки поляны,это ужас.
max74
04 марта 2020 в 17:00
Лягушатник ?
makkie
04 марта 2020 в 16:51
Какой же бардак начался с приходом Дюкова!
Даже при Мутко такого маразма не было - что с судейством, что с полями, что с регламентами. Ужас просто!
Mangur
04 марта 2020 в 16:50
Без комментариев
Санчо Панса
04 марта 2020 в 16:42
Печально, конечно....Злободневые российские футбольные проблемы, мда.
Caniggia
04 марта 2020 в 16:17
Не должны игроки и болельщики Ярика страдать от бездарных чинуш и "экспертов". Надо перенести на более поздний срок, а Шине оплатить повторный вылет Урала в Ярик в счёт штрафа.
LOpp
04 марта 2020 в 16:10
и еще они собираются расширять РПЛ.
клоуны.
firewing
firewing ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
04 марта 2020 в 16:05
Мы под санкциями, а ипортозамещение ещё не подоспело.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2020 в 16:02
...или Гинер?!?
ZjzoRe
04 марта 2020 в 15:56
то есть Урал в полном составе скатался в Ярославль, потратил деньги, время, нервы, болельщики взяли выходной, добрались до Ярославля - и все, просто матч перенесен? Кто компенсирует убытки? Пусть техническое поражение засчитывают шиннику, а инспекторам РФС засунут в задний проход кочергу
Али Самаркандский
04 марта 2020 в 15:51
Пора на весну-осень переходить.
Jeck Denielse
04 марта 2020 в 15:34
Вот московские с помощью "егоровцев" выгонят "Сочи" из РПЛ и будут потом сами по грядкам ярославским бегать....))
ШМЕЛЬ-258
04 марта 2020 в 15:28
Сейчас технологии позволяют вовремя подготовить газон.За такое нужно наказывать.Как вариант перенос матча на поле соперника.
Zenit_84
04 марта 2020 в 15:24
Как будто не знали что игра будет
mihaluch
04 марта 2020 в 15:18
Лишать профессионального статуса надо.Пусть играют в любительской лиге.
Caniggia
04 марта 2020 в 15:16
Да уж, печально, но футболом это вряд ли можно было назвать. Скорее огородное бодалово.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2020 в 15:04
А ведь Шина может попасть в РПЛ. И где играть?
particular
04 марта 2020 в 15:01
Видимо, агроном газона залил его слезами отчаяния и безденежья..:))
Гость