Soccer.ru

«Зенит» с трудом обыграл «Ахмат» и вышел в полуфинал Кубка России

04 марта 2020, 20:32
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка России «Зенит» одолел «Ахмат». Счет был открыт на 59-й минуте, игрок грозненцев Одисе Роши реализовал пенальти. «Зенит» ответил на 78-й минуте точным ударом Эмилиано Ригони. В дополнительное время Юрий Жирков принес петербургской команде победу.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Зенит» 1:2 (0:0)
Голы: Роши 59 (пенальти) — Ригони 78, Жирков 97

«Ахмат»: Городов, Богосавац, Вилькер, Семёнов, Ненахов, Глушаков (Харин 82), Исмаэл (Раванелли 91), Бериша, Иванов, Роши (Халид Кадыров 112), Ильин (Мбенг 74)
Главный тренер: Шалимов Игорь.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин (Шатов 64), Оздоев, Вильмар Барриос, Сутормин (Жирков 64), Малком, Ригони (Осорио 106)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Иванов 56, Исмаэл 67, Ненахов 70, Вилькер 86

Ранее был перенесен другой матч Кубка России из-за плохого состояния поля.

Все комментарии
Санчо Панса
05 марта 2020 в 15:50
Юра - молодчик! Искренне рад за экс-армейца) И здесь все решилось в дополнительное время. С потной победой, сине-бело-голубые! И удачи в полуфинале против Спартака)
T..Muller
05 марта 2020 в 01:28
Самое забавное в этой истории, это как быстро одеваются болелы Зенита...)))
Zenit_84
05 марта 2020 в 01:11
Молодцы!
T..Muller
05 марта 2020 в 00:52
И болелы тоже у Зенита быстрые. Быстро раздеваются, быстро одеваются...
Zenit_84
05 марта 2020 в 00:08
Очень с трудом...
Zenit_84
05 марта 2020 в 00:06
Очень с трудом...
Евгений Перфильев
04 марта 2020 в 22:48
А ЧТО РАЗВЕ МАЛКОМ ИГРАЛ
вячеслав остапенко
04 марта 2020 в 22:47
Зенит с Победой
Red blu
04 марта 2020 в 22:45
Сегодня было два четвертьфинала. Но дерби в Москве получилось круче.
cska minus
04 марта 2020 в 22:30
Там еще фанаты Ахмата побежали на зенитовцев из-за голых торсов...вот наверное у лазурных форма в коричневый окрасилась...это им бесплатный концерт организовали)
beefs
04 марта 2020 в 21:51
Зенит выиграл на характере...
GGGringOOO
04 марта 2020 в 21:23
Старику опять пришлось спасать молодых
Трезвый повар
04 марта 2020 в 21:07
Поздравляю болельщиков Зенита в победой. Полуфинал будет по любому жарким
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ iri13 (раскрыть)
04 марта 2020 в 21:00
Я только за!
starche
starche ответ Иван Тасминский (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:56
Это совсем не так.
Брулин
04 марта 2020 в 20:55
Старый конь борозды не испортит! За 40 млн играет пока непонятно что...
starche
04 марта 2020 в 20:54
И без чистых нападающих справились. Радует, что Малком набирает форму, а то, что не мог реализовать кучу моментов, то это - дело временное: игра пришла, придут и голы
Caniggia
04 марта 2020 в 20:53
Древний Жирок продолжает удивлять!
НЕ президент рфс
04 марта 2020 в 20:52
Всех с победой , которую смело можно назвать именем Жиркова!
рже
04 марта 2020 в 20:50
Грозенцы это невшивые Рубины-спартаки,это сильный соперник,25-я игра и двенадцатая победа!ЗЕНИТ с Победой!
iri13
iri13 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:48
Жиркова продлить еще на пару сезонов...вот!
Levadia
Levadia ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:46
Опыт не пропьёшь!
Дракон1988
Дракон1988 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:45
Нормально отыграли,в основное время практически не уступали,а вот на дополнительное время явно сил у вас не хватило.Хотя могли забить конечно.
protest58us
04 марта 2020 в 20:45, ред.
Проигрывать Ахмату для любой команды унизительно
Иван Тасминский
04 марта 2020 в 20:45
Почему 128 летний футболист Зенита играет лучше чем молодой бывший футболист Барселоны?
dar_lan
04 марта 2020 в 20:45
Да..... Жаден Малком.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:41
Керж просто спас на последней минуте.
Jeck Denielse
04 марта 2020 в 20:41
Нормально отыграли.....
Учитывая отсутствие Дзюбы....Азмуна....Дриусси....

Малком конечно заколдованный...)))
Три гола только в допвремя должен был класть...

Всех с полуфиналом...ждём соперника...у них пока 2:2.....
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ iri13 (раскрыть)
04 марта 2020 в 20:40
Юрий конечно уникум! Почти 37 лет, а бегает как молодой.
И главное, результативен!
PATRIOT1965
04 марта 2020 в 20:40
Зенит с победой! Нашим не унывать,сыграли как смогли.
Гость